Бухающие мамаши

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 172
Бухающие мамаши

Это пиздец,иду вчера домой от метро смотрю тело ползет на коляску опирается,прохожу мимо в коляске ребенок спит,мать на ногах практически не стоит зато в руке бутылка пива:eek::confused::(
Да и вообще стал замечать множество таких случаев,не столь критических,но все равно...
Как с этим бороться?Жалко детей...ппц...
 
Сейчас прогулка с ребёнком для многих просто повод попить пивка и не только у мамаш, нужно просто запретить его пить на улице
 
Та да. У меня одна такая по соседству, на первом этаже живет. Мамаши неделями нет, так соседи через окно покушать ребенку приносят.
 
Сейчас прогулка с ребёнком для многих просто повод попить пивка и не только у мамаш, нужно просто запретить его пить на улице

ну не "просто", например бывшая жена моего брата с коляской к любовнику бухать бегала.. и зачем только такие размножаются..
 
Сейчас прогулка с ребёнком для многих просто повод попить пивка и не только у мамаш, нужно просто запретить его пить на улице

Я сам гуляю с ребенком и пью пиво, только меру знаю. А вот у других ее нет, думаю частично это мозги, а частично и наша веселая житуха.
 
Да похуй. Каждый живет, как считает нужным. За собой прежде всего следить нужно, а то своего не видно под носом, а чужое видно под лесом, как говорится.
 
пиво улучшает лактацию
 
Ох и расплодилось моралистов!

Напоминает анекдот пр то как в купе ехали генерал с семьей, прапор и рядовой.... Типа из серии: Ты че блядь, ахуел, ебаный *******? Ты при этой даме сказал "Писюн"
 
Моралистов не моралистов,но дети это святое...
 
Как с этим бороться?Жалко детей...ппц...
Жалко детей - отсудите, или договоритесь и воспитывайте. А не хотите - нехуй спрашивать, как с этим бороться. Или это просто чтобы показать, что вы видите, помните, и вам не все равно? Языком все горазды болтать
 
пиво улучшает лактацию

А где вы видели пиво в бутылках? Настоящее пиво, а не ту смесь не понятно чего, которая сейчас продаётся.
Детей конечно очень жалко. Обычно в таких семьях они очень рано начинают употреблять алкоголь. Ребёнок после 1 годика в точности копирует поведение родителей и окружающих.
Запрет на употребление на улице ничего не даст, ИМХО. Будут как в Америке, прятать бутылку в кулёчек.
Разруха не в клозетах, а в головах.
 
ну и дети у них вырастут такие же
 
2 Prayer: А это показать, мол, а мы вот ахуенные парни и девушки. мы не такие. Понты для приезжих, короче говоря.... В том числе понты перед самим собой.
 
мне впринципе пох,что кто думает насчет меня здесь, так что понты не имеет смысла кидать
 
тем не менее мне пох что обо мне думают форумчане и какой у меня имидж на форуме
 
Жалко детей - отсудите, или договоритесь и воспитывайте. А не хотите - нехуй спрашивать, как с этим бороться. Или это просто чтобы показать, что вы видите, помните, и вам не все равно? Языком все горазды болтать

У меня есть свои, и чужие мне не надо. Но это не значит, что бухая мать с коляской это нормально.
 
я вчера сидел у себя на детской площадки возле дома, и обалдевал, девчушки лет по 13, таким благим матом общались, что у меня уши в трубочку скручивались, потом начали курить, причём одна курящая, вторая нет, и первая вторую уговаривала, мол ты попробуй, это жёсткая шняга, тебе понравится, а потом подошёл пацанчик старше может на год и принёс пиво, их после полбутылки несло как я не знаю, такую хрень несли, реально было просто противно, это с тем что сидели они от меня метрах в 10. так это действительно дети ещё, а что себе позволяют (или воспитание позволяет, а это опять же вопрос к родителям(которые вполне вероятно как писал ТС), а вот с таких деток потом и мамаши получаются такие...
 
Ну-ну.
Эти дети, наше будущее. Какое воспитание может дать этому ребёнку такая блять, с позволения сказать мамаша.
Много чего хотел сказать по этому поводу, но воздержусь.
В общем родине нужны герои, а пизда рожает дураков.
 
Назад
Зверху Знизу