Распродажа на aliexpress 11.11. Что собираетесь покупать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 2040
Распродажа на aliexpress 11.11. Что собираетесь покупать?

Что собираетесь покупать? Понятно, что большая часть скидок - фикция, но реально хорошие предложения всё-таки бывают. Делитесь, если нашли такие. В прошлом году так по наводке с форума взял ssd дёшево. В общем пишите в тему, если нашли какие-то действительно интересные предложения.

PS. Специально для дол.. модераторов- Я не рекламирую aliexpress, я не его владелец, вообще не имею к нему отношения.
 
Это чушь. Я записал ссылки и цены неделю назад. Так вот сейчас типа по акции будет всего на пару центов дешевле
 
ахуенный сайт с китайскими арыгинальными *вещами* :D
 
Это чушь. Я записал ссылки и цены неделю назад. Так вот сейчас типа по акции будет всего на пару центов дешевле
Так и есть в 99% случаев, но всё-таки попадаются и реально классные предложения, вот о них и тема

ахуенный сайт с китайскими арыгинальными *вещами* :D
Таки да, а в чём проблема?
 
Бля, ну почему перенесли в "Женский"? :рл:
 
алиэкспрессовское золото и бриллианты))
 
Самое прикольное шо товары на распродаже месяц-два назад стоили дешевле, узкоглазые поднимают цены накануне до 50% чтоб потом до 30 % сбросить и это не шутка, я добавил товар в корзину полгода назад и вижу динамику цен. Последний раз реальные распродажи были года 3 назад.
 
хуйня. цены нихуя не низкие. там где низкие даут левый трек и через три меясца (т.к. 11.11) будет начинаться возврат денег.
и да доставка 11.11 будет ехать 3 мясяца)
 
хуйня. цены нихуя не низкие. там где низкие даут левый трек и через три меясца (т.к. 11.11) будет начинаться возврат денег.
и да доставка 11.11 будет ехать 3 мясяца)
рекорд доставки 7 дней. максимум 30-40 дней.
 
У меня сейчас 20 посылок уже под 60 дней.
Каждая 10 не приходит вовсе, каждая 5 с косяком.
При уровне а4 споры по некомлекту или браку чаще или проигрываю или компенсация не вся.

Ну было несколько раз неделя. Это 0,05 процента
А 11.11 они срок защиты увеличивают до 90 дней, всвязи с огромной загрузкой почты.масса товаров в ограниченном колве.

Многие продавцы занимаются набитием заказов.
Все гарантии ессно шлак.

И т.д и т.п
 
Назаказывала и больше не буду заказывать.... расстроило меня все это... хотя я каждый раз себе это говорю и все-равно заказываю... в основном своей чихуашке назаказывала,пришло почти все... но с размерами неугадала,боялась что китай и побольше размеры выбирала,ну и пришло большое-теперь ушивает мама ей.Купальник заказала себе,в том году на слона прям пришол,а в этом на мышь))))) жду теперь тапки пляжные и зонтик на голову грибы что бы по дождю собирать,а то вечно мокну.
Приходило все вовремя,все что 11.11 заказывала почти все пришло,осталось только три позиции дождаться...
 
ИМХО, Али стал менее интересен в последние пару лет. Во всяком случае мне, как розничному покупателю, - находишь что-то интересное, находишь проверенного продавца с этим интересным, читаешь отзывы. Вроде бы всё Ok. Забиваешь на OLX'e этот же товар и вуа-ля - практически не отличающаяся цена и да же в твоём же городе. :незнаю:
 
ИМХО, Али стал менее интересен в последние пару лет. Во всяком случае мне, как розничному покупателю, - находишь что-то интересное, находишь проверенного продавца с этим интересным, читаешь отзывы. Вроде бы всё Ok. Забиваешь на OLX'e этот же товар и вуа-ля - практически не отличающаяся цена и да же в твоём же городе. :незнаю:

Похоже было и у нас...
хотел клаву к ноуту заказать, оказалась рядом в Харькове и по той же цене. нашел через ОЛХ
 
не знаю, мне показалось что эта распродажа чистый развод...
 
Назад
Зверху Знизу