Чизбургер из Буфета за 20грн

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
Чизбургер из Буфета за 20грн

Появилась новинка, ну и решил прикупить к пицце с салями (норм пицца). Стоит эта поебня 20 грывень. По размерам как бигмак из-за огромной булки, начинки мало. На вкус вообще никакой, различить можно только помидор. Котлеты нет, накиданы мелкие обрывки говядины "тушонка стайл". Сыр тот же что ложат в пиццу, не Чеддер, растекся в некую белую субстанцию, смахивающую на негритянскую спущенку. Ну и засохший лист салата. Это бутерброд, но никак не бургер, ведь котлеты там нет.

Рекомендую брать только если хотите как следует стругануть в ближайшей подворотне.
 
Останнє редагування:
думаю что фото было бы гораздо красноречивее любых речевых оборотов
 
А то что пицца в буфете ничего общего с пиццей не имеет афтор умолчал)))
 
ел я пару раз их чизбургеры, по сути это пицца с салатом в другом форм-факторе )
 
А то что пицца в буфете ничего общего с пиццей не имеет афтор умолчал)))

ну я не про те "майонезные пироги" говорил :D. С салями более-нормальная пицца, с тонким тестом. Стоит 36 гривасов.
 
Кста, спасибо за рекламу, заценю еду за 80 центов.
 
Странно, а чего там всегда очереди?
Не, я не к тому что мак так пытается выехать, но любой фастфуд - фастфуду конкурент.
открой мак на том месте - и очереди будут там же

камера не позволяет, 2мп, да и там больше пробовать надо :D

ну это ты зря. я когда-то сына фоткал на 1.3 МП в роддоме.супер фотка получилась. так что не надо быть таким ленивым.
 
полностью согласен с автором, мало того что тушенка - так ещё булочка сдобная, после заморозки (разморожена) - гадость этот чисбургер - неописуемая
 
Назад
Зверху Знизу