«Сделаем страну зеленой!». Харьковчан зовут на субботник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196916
«Сделаем страну зеленой!». Харьковчан зовут на субботник

Завтра, 9 апреля, харьковчанам и гостям города предлагают присоединиться к проведению национального субботника


photo_big.jpg


«В Харькове ждем всех в субботу в девять часов в Харьковском зоопарке по адресу ул. Сумская, 35. Кроме того, уборка территорий запланировано во всех уголках Харьковской области. Весенняя толока пройдет в городах и районах Харьковщины», - говорится в сообщении организаторов.

«Приглашайте родственников, ваших друзей, знакомых – ведь это прекрасная возможность вместе сделать хорошее дело своему городу и его жителям», - отмечают организаторы.

В «зеленом» субботнике может принять участие каждый. Для этого достаточно посетить сайт nasubotnyk.com.ua – там можно получить информацию о местах проведения акции в своем городе.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну хоть не голубой....
 
я обязательно пойду на субботник. сделаем Харьков чистым! нам сдесь жить!
 
Короче, у бюджетников выходного не будет...
 
Короче, у бюджетников выходного не будет...

та ну, что может быть лучше прекрасного дня проведенного на свежем воздухе в компании замечательных людей и с пользой для Харькова и всех харьковчан!
 
«Сделаем страну зеленой!». Харьковчан зовут на субботник

Ленинский субботник -воскресник .... Ленин воскрес воистину ...
Нет, кто хочет , без вопросов ... а вот принудительно , как при комуняках ...слабо?
 
та ну, что может быть лучше прекрасного дня проведенного на свежем воздухе в компании замечательных людей и с пользой для Харькова и всех харьковчан!

только прекрасный день проведенного на свежем воздухе в компании своих родственников и друзей с пользой для себя и для них
 
Трудись. Базель видишь - с прапором, первым в колонне граблистов будет.

я буду как все цивилизованные европейцы - буду отдыхать в семейном кругу на природе, а не как бюджетники пахать которых совкозадроченное руководство напрягает на халяву поработать
 
С каждым годом мои комментарии в подобных темах будут всё короче. Сейчас такое:
"Идите на хуй".
 
Есть ещё короче: нет.
 
«Сделаем страну зеленой!». Харьковчан зовут на субботник
Мы очищаем память от проклятого советского прошлого, выдавливаем из себя рабов по капле, сносим символику, переименовываем улицы... а тут такое... субботник - тоже советское явление.:)
Воланд говорил, каждое ведомство должно заниматься своим делом. Вот и давайте, коммунальщики, вперед и Бог вам в помощь.
 
Шёл третий год декомунизации!!! Хуй вам, а не субботник!!!!

Мыздобулы!!! и ниебёт!!!

Жыды по-новому!!! Так шо нехуй тут мне)))))))))
 
Мы очищаем память от проклятого советского прошлого, выдавливаем из себя рабов по капле, сносим символику, переименовываем улицы... а тут такое... субботник - тоже советское явление.
Воланд говорил, каждое ведомство должно заниматься своим делом. Вот и давайте, коммунальщики, вперед и Бог вам в помощь.

Шёл третий год декомунизации!!! Хуй вам, а не субботник!!!!

Мыздобулы!!! и ниебёт!!!

Жыды по-новому!!! Так шо нехуй тут мне)))))))))

Ща вам тут расскажут что по-цивилизованному в Европе и Америке только так громады и живут с субботниками и нех , а вы тут не хотите ради самих себя убрать свой родной город...;).. Я удивляюсь почему еще не появилось такого комментария...Вроде даже больше 5 минут прошло, а его еще нет.
 
Назад
Зверху Знизу