А чем окончилась история о премировании за "сданных" сепаратистах?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
А чем окончилась история о премировании за "сданных" сепаратистах?

Собственно сабж в названии темы. Что то рассказал Беня о том, что за
каждого сепара заплатит...... а продолжение таки было или таки не было?
 
а что? нашел уже?
 
Собственно сабж в названии темы. Что то рассказал Беня о том, что за
каждого сепара заплатит...... а продолжение таки было или таки не было?
уже все деньги пробухали, расходимся
 
photo_63796.jpg
 
Андрей получилось вроде нормалек,но....Блин в конце дай думаю подправлю еще немножко и запорол блин..Не запорол а повредил сцуко..Вот какого хера было лезть.Суко оно долго сохнет блин...

Та долго. Может подуть?
 
Собственно сабж в названии темы. Что то рассказал Беня о том, что за
каждого сепара заплатит...... а продолжение таки было или таки не было?

Закончилось тем, что некоторое количество потенциальных сепаров усралось и попряталось.

Нормальный вполне блеф был и очень своевременный, когда реально против них мало что можно было сделать, оставалось блефовать.
 
Закончилось тем, что некоторое количество потенциальных сепаров усралось и попряталось.

Нормальный вполне блеф был и очень своевременный, когда реально против них мало что можно было сделать, оставалось блефовать.

Все правильно делает, вот еврейчик, не зря же стоко лямов "заработал" непосильным трудом. А да маладца, ай да на человек. Пиздеть -- это по нашему.
 
долго сохнет.даже на солнце и ветру.





Блин за 8 лет,60 сообщений..Восемь лет,Карл!!!Что ты делал все эти годы,почему на ХФ не заходил?Блин когда ты,ну или тот человек,который создал этот акк,его создавал,у меня сын вообще еще крохой был,а у меня седых волос не было...Как это у тебя получилось?Знаешь кто такие консервы?
Люблю почитать всякую хуйню, а вот пописа"ть не ахота.
 
А что сейчас толкнуло?По идее,ну по стандартной схеме консервы,ты сейчас должен выдать сообщений 200 как минимум.Буквально за сегодня.Так всегда бывает,"Давно здесь сидим"(с).Когда консерва вскрывается она выдает кучу сообщений.Так что давай,не нарушай традиций

Кстати...Кто?Чей?
Родился сдяся, учился сдеся, тута не живу.
 
Назад
Зверху Знизу