Яценюк предлагает заводить уголовные дела,за неуплату комуналки.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 81
Яценюк предлагает заводить уголовные дела,за неуплату комуналки.

Всем доброго времени суток :пиво:

как вы относитесь к такому повороту событий?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
растений цуценюк с ума сошёл
 
нет ребят,вопрос в другом......чем это всё обернётся? в самом худшем варианте....
что у людей будут квартиры забирать? или они пол страны посадят?
 
имхую будут сильно бить или даже убивать.
 
Да никто ничего обрабатывать не будет. Примут общее решение по всей кипе дел и все.

Бред. Для того, чтобы принять решение по кипе, эту кипу написать надо, и по каждому делу процесс произвести до принятия решения, а ещё и исполнить... Нет такого огурца, Серая Кошка.;)
 
:підстолом:
так на них никто не гонит,просто дискутируем к чему мы катимся по пути в Европу
мне вот интересно,есть ли ещё люди которые верят политикам,и их обещанием.... :іржач: Начиная со времён первого майдана,мы уже жили лучше чем в Польше при Ющенко-так:іржач: вообще примеров 1000-чи
тогда правда такой жести не было
а насчёт бессмертного сильно сказано :клас:
 
Допустим заберут. Что будут делать с десятками, а то и сотнями тысяч квартир? Продать/сдать некому
В ближайшее время начнут разваливаться дома построенные во времена СССР. Вот будут сдавать освободившиеся квартиры жильцам из равалившихся домов.
 
Ну тогда объясните мне, как у нас принимаются решения без присутствия ответчика?
как и при неуплате за вывоз мусора с ч.сектора-заочно
а потом почтой пришлют з.письмо с готовым решением суда
мы же с вами живём в демократическом г-ве
 
как вы относитесь к такому повороту событий?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как к старой доброй ватной пропаганде.

Ты реально всем помог, газ и электроэнергию за коммуналку никто не считает.

Если населению - считает, а если предприятиям - нет. В Украине есть статья и за пользование водоснабжением без уплаты - но если почитать, там совсем не коммуналка.
 
В понимании всех коммуналка включает в себя эти вещи и на предприятии тоже.

Ну да - на химзавод газ и электричество используется как коммуналка. :D
Совсем вы в кацапстане ополоумели.
Жилищно-коммунальные услуги — это услуги, доводимые до потребителя, проживающего в жилищном фонде, для обеспечения комфортных условий жизни.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Жилищно-коммунальные_услуги
Если ты живешь на химзаводе, то - да. :іржач::іржач:
 
Под коммуналкой имеется ввиду то, что используется для поддержания жизнедеятельности людей, а не производства.

Вот именно. А электроэнергия и газ в больших масштабах нужна для промпроизводства, а не для услуг в жилфонде.
 
сначала надо заводить уголовные дела, на тех кто не выплачивает или задерживает зарплату
 
сначала надо заводить уголовные дела

Думаю, что это страшилка - психологическое воздействие на пенсионеров.
Что бы кондрашка эффективнее косила ряды ненужных в банановой республике особей...
 
психологическое воздействие на пенсионеров.
наших пенсионеров такой хуйней не испугаешь..я сам 3 года был на пенсии и вертел все их нововведения..правда по тем ценам на коммуналку я мог платить, сейчас пес у калитки и плачу сколько могу..хотя я опять на работе
 
думаешь от страха?

Что значит от страха? Для людей совкового воспитания невозможность (а ее реально нет) выполнить обязательства,
при угрозе уголовной ответственности, - сильнейший стресс, со всеми вытекающими...
 
Назад
Зверху Знизу