Про гаишников

Альф_33

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2005
Повідом.: 12
Про гаишников

Предлагаю по возможности попытатся составить городскую схему мес любимых для гаишников.
Например уже как месяц они облюбовали переход на сосновой горке ул. Клачковская подезжают в обед когда народ торопится стают на синем шевроле или серой девятке и ждут. За довольно небольшое время успеваю хорошо заработать и едут на новое место.
За проезд на красный я согласен с наказание. Но когда тебе показывают фару на которой превышение 5 км это скодство. Так как по правилам эта скорость должна быть более минуты а они снимают мгновенную скорость и доказываю.
Один раз было еще проще по скодски возле книжного рынка остановыли забрали все документы включая техпаспорт и говорят приедеш в участок. Затем сообщили заполати 30 гривнев и отдадим документы.
И потому былобы неплохо поговорить о методах борьбы и любимых местах подлых людей.
 
Ну во-первых если нет знака то за превышение до 20км токо предупреждение, во - вторых документы забирать не имеют права, только протокол и через суд....
Ты имееш в виду на Клочковской там где переход для слепых? так они там с советских времен стоят, а не месяц.... везде их дохрена...., а составить карту (да еще с красными флажками) - идея хорошая....
 
Что имеют право что не имеют это я знаю. Уже пыталса и в суд поверте безполезно есть опыт. Да у перехода слепых они раньше более в открытую стояли сейчас как крысы прячутся.
 
Во-первых - совет: перед тем как им отдавать даже на проверку свои документы - ВСЕГДА требуй ФИО и номер значка ДАЙца, запиши в себе блокнотике - очень часто у них пропадает всякое желание с тобой общаться, даже не проверяя твоих документов...

Во-вторых: иди не в суд, а звони по телефону доверия и желательно сразу при них - эффект аналогичен первому случаю. Но это если начинают откровенно разводить...

Все это проверено не один раз. И действительно работает!
Удачи на Харьковских слаломах!!! ;)
 
если нет знака то за превышение до 20км токо предупреждение

Я тоже такое знаю:) А где это указано?

А телефон доверия не подскажете?:)
 
Вот ссылочка, я на этом форуме каждый день пасусь, много чего полезного узнаешь Посилання видалено
 
Странно такое впечатление что народу нравятся наши гаишники.
 
Лично я езжу по принципу - "Если виноват, так виноват..." И просто так на ДАЙцев не наезжаю - они тоже люди ведь... Вот если развести пытаются - тогда другое дело - отбиваюсь как могу...
 
Недавно останавливает ГАЕц и начинает мне радар показывать говорит что вообщем я ехал быстро, надо протокол,.. короче как всегда. Я конечно ему говорю что родителям рассказывать не надо :) на что он мне говорит ну тада 10грн. И тут я вспоминаю, что как то человека год назад подвез, а он мне половину червонца дал, так я эту половинку в права засунул.
Говорю там в правах посмотри. Увидев уголок червонца как фокусник делает так что этот огрызок деньги гдето испаряеться :)))) .
Вот думаю мож ешо раз так попробовать вдруг прокатит?
 
Ребята поедьте в россию, вы поймете что наши гайцы - ангелы во плоти....
 
White Rabbit сказав(ла):
Ребята поедьте в россию, вы поймете что наши гайцы - ангелы во плоти....

Да уж - наслышан про российских "орлов".
 
У них "орлы", а у нас БЕРКУТята!
 
Ахренеть! Я только когда дошел до 10 грн., только тогда глянул на дату :-)
Аполлон жжет! :-)
 
М-да-а..Предновогодние приколы продолжаются.Теперь всегда смотреть на дату первого поста ?:eek:
 
Что-то мода на старые темы действительно популярна стала... :)
 
Назад
Зверху Знизу