Терористи викрали тіла жертв авіакатастрофи "Боїнг-777" - джерело

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
4779975257.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю это были трупы детей, и украли их с целью получить выкуп.
 
Полный бред , везде разные цифры пишут , то 24 . то 34 , то 36 ...
Не верьте всему что пишут !
 
может на органы...
 
может они будут из трупов делать себе подкрепление "ультра - зомби путинквадрат - М"? И звените за стеб, но это уже слишком далеко зашло(наверное я переиграл в "Зомби против растений").
 
Если сепараторы пособирали кредитки, чтобы бабло себе понаснимать, то что им мешает заработать на трупах? Звонок родакам-хочешь труп по-человечески захоронить- отстегни.
Кстати также поступают и харьковские менты- я недавно хоронил близкого человека. Самые наглые и беспринципные в цепочке кровососов на горе людей остаются менты.
 
Количество факт не меняет.

Да как же не меняет ? если у всех инфа не сходится ? значит история выдуманная ...
Я понимаю что можно обвинять сепаров во всём , что они херовые и всё такое ... Это такие же люди как и наши военные , просто мнение у них другое .... А их за это убивают !
Обещал нам нам президент за неделю окончить войну , хер там ... теперь ещё дальше втягивают !
Сеня подопечный америкосам ... Тулит байки про мобилизацию
Суки , пока не узнали что у нас есть сланцевый газ , то мы Америке и нахер не нужны были , а тут на тебе , ёпт ... защитники ... Ну да ладно ...
Я не за сепаров , и не за майдан ... мудаки они все .... .
Мир вашему дому !
 
а что, с мёртвых можно получить выкуп?
Нет, но фейковую новость типа "На борту летели трупы... Самолет сам упал...Это подстава ребята..."
Подобную фуйню уже постили. Что мешает так все завернуть еще?
 

В том смысле , что трупы никто не забирал , что бы просить выкуп ...
Это информационная война , друг - друга обливают говном , а Америкосы потирают лапки
Или не так ?

Косово , Афган , Сирия , Египет ,Ирак ? и ещё огромный список , где Америка наводит свою *демократию * а наши хавают , хули .. Нормально ...
Наебали майдан и весь юговосток , как лохов кинули ... Извините за выражения , но люди сами себе насрали в рот !
Неужели не было понятно ? что ей выгодно ослабить Россию , но на нашей территории . эти мрази не воюют на своей земле , а только на нашей !
Вот теперь и будем терпеть , как в других странах , где они порядок наводили !
Толи ещё будет !

Расконсервированном.

Я повторяю , не поддерживаю сепаров , но и майдан ненавижу !
Так что , мне пофигу на ваше мнение !
Вы тупите тут на форуме , консервы и всё такое .. А когда война придёт в наш город , сраться будете все ... А здесь все смелые , и требуете усиление АТО и все дела ... Наших уже сколько перебили ? сколько самолётов летает на Харьковом ? заметили , военных ... Сколько трупов привезли на ХАЗ ? сколько скорых от туда ... а нам заливают что погибло от силы наших человек 400 ... а сепаров прям тысячами ... Там нащих ребят покосили тысячами .... И ещё тысячи покосят , если не договорятся !
 
Косово , Афган , Сирия , Египет ,Ирак ? и ещё огромный список , где Америка наводит свою *демократию * а наши хавают , хули .. Нормально ...
Наебали майдан и весь юговосток , как лохов кинули ... Извините за выражения , но люди сами себе насрали в рот !
Неужели не было понятно ? что ей выгодно ослабить Россию , но на нашей территории . эти мрази не воюют на своей земле , а только на нашей !
Вот теперь и будем терпеть , как в других странах , где они порядок наводили !
Толи ещё будет !
тема про то что твои герои крадут трупы убитых ими детей, ватный наркоман. Не нужно съезжать
 
тема про то что твои герои крадут трупы убитых ими детей, ватный наркоман. Не нужно съезжать

Кто сказал что они мои герои ? А твой герой Бандера , кто вешал детей , вспарывал им животы ?
Для начала не понятно ещё , кто сбил этот самолёт !
Я не защищаю сепаров , мне глубоко плевать на них ... Но бывают глупые новости ,которые просто убивают своей тупостью !

Понятно. Дальше можно не читать.


А я не прав ?
Сирия , Ливия , Ирак , Египет , на данный момент там хорошо ?
Им было хуже , до прихода Америки ? Ну вот серьёзно , дайте хоть пару доказательств , что им было хуже , до их прихода , и я не буду поднимать эту тему !
 
Достали уже специалисты, штукатуры, таксисты и хирурги, мнение которых - глас божий. Сами разберемся, кому и чему верить. Когда сбили самолёт, число пассажиров тоже сообщалось разное - так этому тоже не надо верить?
 
я не понимаю одного - зачем им это все?
-забирать трупы
-забирать черные ящики
-не пускать ОБСЕ
и т.д., и т.п.

они ведь такими действиями подставляют и себя, и кремль...
 
Назад
Зверху Знизу