Олейник Валерий Григорьевич (4 роддом)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2011
Повідом.: 51
Олейник Валерий Григорьевич (4 роддом)

Кто рожал у Олейника Валерия Григорьевича? Кто что о нем знает, график работы, телефон, стоимость его услуг, отзывы о нем?
 
Замечательный доктор,насколько знаю цену не называет,заходит часто,юморной.Он за ЕР,КС только по показаниям,хороший хирург.К сожалению номера не знаю,тоже интересует.
 
Рожало у него 2 девочки, которые со мной на сохранении лежали, так довольны остались очень! Найти его можно на 3 или 4 этаже, только вот график работы не помню! Можно подойти и спросить там у медсестёр!
 
если еще нужен телефон, пишите
 
Напишите пожалуйста его номер в личку
 
Врач с большой буквы.Спасибо ему огромное ,Дай Бог ему здоровья.Очень довольная осталась.Муж настоял рожать с мужчиной доктором.Акушерочке спасибо,помогали мне все,не порвалась и без осложнений.Советую.Он только за естественные роды.А многие хотели кесарить,благодаря ему родила сама.
 
Врач с большой буквы.Спасибо ему огромное ,Дай Бог ему здоровья.Очень довольная осталась.Муж настоял рожать с мужчиной доктором.Акушерочке спасибо,помогали мне все,не порвалась и без осложнений.Советую.Он только за естественные роды.А многие хотели кесарить,благодаря ему родила сама.

Да, он за естественные роды, но и кесарево умеет делать. Но со мной он много времени тянул хотя надо было делать кесарево на несколько недель раньше! Но слава Богу все закончилось хорошо.
 
Пожалуйста напишите его мобильный в ЛС, кто делал у него КС в 2016г. во сколько все обошлось и какие впечатления?
 
Пожалуйста напишите его мобильный в ЛС, кто делал у него КС в 2016г. во сколько все обошлось и какие впечатления?

Он сумму не называет, даете по собственному усмотрению и по возможности.
 
Если решитесь там рожать, убедитесь что он будет лично встречать вас на проходной при поступлении.
Там проходная мягко говоря неадекватная.
 
Если решитесь там рожать, убедитесь что он будет лично встречать вас на проходной при поступлении.
Там проходная мягко говоря неадекватная.

Если человек решится рожать с этим доктором, то он предварительно подпишет с ним обменную карту и тогда в любом случае врач будет принимать роды. И не обязательно он встретит роженицу на пропускнике. Если схватки начнутся ночью, он ехать не будет чтобы убедиться действительно начались схватки или нет. Роженица едет в роддом, там смотрят и тогда его вызывают.
 
Если человек решится рожать с этим доктором, то он предварительно подпишет с ним обменную карту и тогда в любом случае врач будет принимать роды. И не обязательно он встретит роженицу на пропускнике. Если схватки начнутся ночью, он ехать не будет чтобы убедиться действительно начались схватки или нет. Роженица едет в роддом, там смотрят и тогда его вызывают.

Тогда лучше поискать врача, который будет ехать.
Он замечательный человек, но уважающие себя пациенты будут в городе, где полно хороших врачей, ради этого терпеть каких-то неквалифицированных старперок, намеренно причиняющих физическую боль и хамящих? Не всем такое начало полезно в родовом процессе.

Но сам он очень словами поддерживающий и добрый, и мой ребенок родился цел и здоров.
 
Тогда лучше поискать врача, который будет ехать.
Он замечательный человек, но уважающие себя пациенты будут в городе, где полно хороших врачей, ради этого терпеть каких-то неквалифицированных старперок, намеренно причиняющих физическую боль и хамящих? Не всем такое начало полезно в родовом процессе.

Но сам он очень словами поддерживающий и добрый, и мой ребенок родился цел и здоров.

На пропускнике смотрит дежурный врач, им может быть и В.Г., какие старперки?
Какой-нибудь не востребованный доктор приедет,а тот у кого много пациентов ездить не будет, потому что бывает роженица приезжает а на деле схваток нет.
 
На пропускнике смотрит дежурный врач, им может быть и В.Г., какие старперки?
Какой-нибудь не востребованный доктор приедет,а тот у кого много пациентов ездить не будет, потому что бывает роженица приезжает а на деле схваток нет.

дежурные неквалифицированные старперки.
Меня не интересуют причины, почему меня на пропускнике осматривает хамье и садистка, меня интересует только что этого не должно случаться ни с кем. всё!
 
дежурные неквалифицированные старперки.
Меня не интересуют причины, почему меня на пропускнике осматривает хамье и садистка, меня интересует только что этого не должно случаться ни с кем. всё!

Абсолютно согласна.Меня на пропускнике такая змея смотрела,ковыряла своими когтями погаными,что аж кровь пошла.Она еще спросила-у тебя эрозия что ли?Хотя у меня никакой эрозии в помине не было,это она своими когтями наскребла там.Правда она не страперка была,под модную косила,пол головы сострижено,пол головы длиннее волосы.Может кто знает Ее,здоровая такая,кобыла,чёрненькая.

Сори,что не по теме,просто наболело.
 
Там проходная мягко говоря неадекватная.
Вам, наверное, не повезло.
Дважды проходила санпропускник ( раз в ОПБ, потом собственно в родильное отделение). Два разных врача - мужчина в возрасте и женщина средних лет, фамилий не знаю, вполне адекватные и не грубые.
А есть ли раскрытие шейки, по-моему, все смотрят так, что больновато.
Кроме пропускника, не повезти может с акушеркой. Одна укол сделает так, что не почувствуешь, другую после укола хочется прибить.
 
Абсолютно согласна.Меня на пропускнике такая змея смотрела,ковыряла своими когтями погаными,что аж кровь пошла.Она еще спросила-у тебя эрозия что ли?Хотя у меня никакой эрозии в помине не было,это она своими когтями наскребла там.Правда она не страперка была,под модную косила,пол головы сострижено,пол головы длиннее волосы.Может кто знает Ее,здоровая такая,кобыла,чёрненькая.

Сори,что не по теме,просто наболело.

Вообще если уже срок рожать, то все врачи так смотрят что больно очень и потом кровит, это они проверяют открытие. Меня Олейник смотрел так раз 5! У меня слезы лились когда он смотрел, раз я даже его толкнула от боли.
P.S. Я никого не защищаю))
 
Ну не знаю.В первые роды меня смотрел мужчина,так я и не почувствовала ничего,не говоря уже о том чтоб кровило.
 
меня смотрели и на пропускнике и непосредственно врач с которым рожала. Кровило. было неприятно но терпимо. Ну то есть молча это вытерпеть вполне реально
 
Назад
Зверху Знизу