Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта ...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 3395
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта ...

Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?
И буду счастлив я вполне.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
напрасно плачете по мне.
Не плачьте, сердце раня,
смахните слезы с глаз.
Я говорю вам: "До свиданья!",
а прощанье не для нас.
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,
вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согрета.
Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета.

Женюсь, женюсь... И холостяцкие пирушки
затихнут, сгинут без следа.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
со мной останетесь всегда...


Как вы считаете, как должны складываться отношения молодого человека с его подругами после того, как он встретил свою любовь или женился?
 
если встретил действительно любовь - то никак, а если просто женился - то по-разному!!:-)
 
TheShadow сказав(ла):
Как вы считаете, как должны складываться отношения молодого человека с его подругами после того, как он встретил свою любовь или женился?
Так же как и до женитьбы :-)
 
если встретил действительно любовь - то никак, а если просто женился - то по-разному!!:-)

то есть Вы считаете, что можно (нужно) наплевать на дружбу?
перечеркнуть всё?
а можно ли доверять такому мужчине впринципе? мужчине, который может всё перечеркнуть?
 
то есть Вы считаете, что можно (нужно) наплевать на дружбу?
перечеркнуть всё?
а можно ли доверять такому мужчине впринципе? мужчине, который может всё перечеркнуть?

не надо утрировать!:)
и вообще это смотря что вы вкладываете в понятие "подружки". Я именно о тех, с которыми общаешься пока не встретишь ту самую, единственную. А это время врядли проводится исключительно за чтением книг.!
 
я думаю,что жену нужно познакомить с подругами
а жене-мужа с друзьями
 
хотя..если подруги-это жилетки, то знакомить не стоит
потому как жилетка может превратиться в подругу жены со всеми отсюда вытекающими последствиями :)
 
TheShadow сказав(ла):
Как вы считаете, как должны складываться отношения молодого человека с его подругами после того, как он встретил свою любовь или женился?
А я, наверное, не правильная какая-то:( Раз он встретил другую, значит, мы с ним расстались. Или уже, или во время процесса. Если расстались по-доброму или страсти уже улеглись и мы вернулись к цивилизованным отношениям, то у меня со всеми бывшенькими - прекрасные отношения складываются.
Мудаков я себе подарила только пару раз, но там вообще не вопрос: продолжать ли нам общаться после того, как они женятся - там общяться нельзя в принципе:) Было и прошло:) А так унижать себя продолжать нельзя:)
 
не надо утрировать!:)
и вообще это смотря что вы вкладываете в понятие "подружки". Я именно о тех, с которыми общаешься пока не встретишь ту самую, единственную. А это время врядли проводится исключительно за чтением книг.!

нет, не только за чтением книг
и что?
давайте не смешивать два понятия
дружба - это дружба
а секс - это секс (Вы ведь на него намекаете?)
дружба не обязательно влечёт за собой сексаульные отношения,
но в то же время между свободными парнем и девушкой, являющимися друзьями, вполне может быть этот самый секс

и что теперь?
все в сад?
 
А я, наверное, не правильная какая-то:( Раз он встретил другую, значит, мы с ним расстались. Или уже, или во время процесса. Если расстались по-доброму или страсти уже улеглись и мы вернулись к цивилизованным отношениям, то у меня со всеми бывшенькими - прекрасные отношения складываются.
Мудаков я себе подарила только пару раз, но там вообще не вопрос: продолжать ли нам общаться после того, как они женятся - там общяться нельзя в принципе:) Было и прошло:) А так унижать себя продолжать нельзя:)

Ир, я немножко не о том :)
Я о дружбе, а не об отношениях, которые обычно складываются между мужчиной и женщиной, когда они встречаются
Разве у вас нет мужчин - друзей?
Нет, конечно я не исключаю и дружбу, которая (иногда) возникает после того, как отношения закончились.
 
Останнє редагування:
если друг - это друг, то пример из "Соломенной шляпки" не совсем корректный. - это раз.
второе - я не согласна что дружба и секс понятия несовместимые! Здесь надо просто понять что из чего вытекает!

и третье - если это действительно друг, т.е. человек которого ты бы не хотел потерять и который для тебя что-то значит как друг. так нада с женой/мужем занкомить обязательно. Ведь по идее ему/ей не должно быть безразлично то, что тебе дорого.:)
 
я не согласна что дружба и секс понятия несовместимые! Здесь надо просто понять что из чего вытекает!

ну из того, что это вещи разные, не следует их несовместимость
более того, я как раз и указал на то, что порой они совмещаются
так что не пойму, с кем вы не согласны
 
ну из того, что это вещи разные, не следует их несовместимость
более того, я как раз и указал на то, что порой они совмещаются
так что не пойму, с кем вы не согласны

не согласие выражалось в том, что "давайте не смешивать два понятия". Это хорошо, когда они не пересекаются в одном человеке. А если да?? в таком случае я не думаю что последующее общение с таким человеком принесет радость жене/мужу.:)
 
Как вы считаете, как должны складываться отношения молодого человека с его подругами после того, как он встретил свою любовь или женился?

Думаю, должны складываться так же, как и отношения той, на которой он женился, с её друзьями. По обоюдному согласию:)
А сам автор как думает? Или я что-то пропустила, или автор не высказал четко своего суждения по данному вопросу:)
 
не согласие выражалось в том, что "давайте не смешивать два понятия". Это хорошо, когда они не пересекаются в одном человеке. А если да?? в таком случае я не думаю что последующее общение с таким человеком принесет радость жене/мужу.:)

Под "не смешивать" я имел ввиду "не отождествлять"
 
TheShadow сказав(ла):
Ир, я немножко не о том
Я о дружбе, а не об отношениях, которые обычно складываются между мужчиной и женщиной, когда они встречаются
Разве у вас нет мужчин - друзей?
Нет, конечно я не исключаю и дружбу, которая (иногда) возникает после того, как отношения закончились.
вы знаете, имхо, нормальная женско-мужская дружба вообще возможна только между бывшенькими.
Уже без подтекстов, без тайных замыслов и помыслов. Люди знают друг о друге очень много, им понятны взаимные мотивы.
Друзья мужчины у меня? Хм..у меня вообще друзей нет, ни мальчиков, ни девочек. А вот теплые, взаимо-бла-бла-бла отношения - есть:)
 
giftic сказав(ла):
Ведь по идее ему/ей не должно быть безразлично то, что тебе дорого.
Аха, а по факту приступ ревности пожизненно получить можно:(
 
А сам автор как думает? Или я что-то пропустила, или автор не высказал четко своего суждения по данному вопросу:)

Автор специально не высказал свою точку зрения
если её высказать с самого начала, посты в большинстве своём просто разделятся на согласие и не согласие
не хочется, чтобы кто-то строил свои высказывания, основываясь на оценке мнения автора
 
вы знаете, имхо, нормальная женско-мужская дружба вообще возможна только между бывшенькими.
Уже без подтекстов, без тайных замыслов и помыслов. Люди знают друг о друге очень много, им понятны взаимные мотивы.
Друзья мужчины у меня? Хм..у меня вообще друзей нет, ни мальчиков, ни девочек. А вот теплые, взаимо-бла-бла-бла отношения - есть:)

не буду переубеждать - слова остануться лишь словами
видимо мне просто повезло больше :)
друзей/подруг мало, но они есть
причём не из "бывшеньких"
 
После замужества, общаюсь со своими друзьями мужского пола как и раньше, ничего не изменилось, причём познакомив своего мужа с ними, мужу они не приглянулись...а муж им, не зависимо от этого я продолжаю общение с друзьями, как и раньше тусовки и ночные гулянки...муж крутит носом, а я без общения не могу, по этому с некоторых пор иногда выходные проводим врозь. Что касается Х-бой френдов, то со всеми после разрыва, сохранились замечательные отншения. Муж относится спокойно, как и я его Х-подружкам:)
 
Назад
Зверху Знизу