Часто забываете машину закрывать?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25730
Часто забываете машину закрывать?

Поехал вчера в "краину". Пролазил час. Прихожу к машине - лап-лап по карманам - где ключи? Пока кульки перерыл, увидел, что и не на сигнализации она. Короче вспомнил, что в багажник лазил за сумкой и там их и забыл, захлопнув.:D.

Это я такой красавец безответственный или где ещё можно поживиться чужым имущщиствам?:D
 
у меня привычка, я на кнопку закрытия по нескольку раз нажимаю. Короче нет, закрывать не забываю
 
Редко, если и да, то не надолго. Так же напоминает автодоводчик, так как с чуть открытыми окнами езжу )
 
Я как-то ночью на сосалтовке с полуоткрытым окном оставил. На удивление без последствий )))
 
у меня ругается, если не закрыл
 
у меня ругается, если не закрыл

кричит Саня, дэ двери блеять? :іржач:

1394015372_avtoprikolov-podborka-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_4566474490.jpg
 
Я несколько раз забывал на ночь закрыть. Пару раз даже стекла приоткрытые оставлял (один раз этой зимой, немного снега намело)... Машина при этом ночевала под домом.
Слава богу все Ок. Брать в салоне все равно нечего))) Разве что насрать могли...
 
С самого начала выработал в себе привычку выходя из машины даже на полминуты, забирать с собой ключи. А после того, как пару раз после пассажиров забыл закрыть заднюю дверь (у меня с брелка закрываются только передние двери) и машина всю ночь стояла незапертой, выработал в себе привычку проверять руками все двери, когда отхожу от машины.
 
ночевала когда-то машина на половину с открытым окном, тогда ещё мало ездил, могла не только ночевать, а много дней-ночей ночевать, если бы утром не нужно было рано ехать на ЛОСК

когда-то ещё девятку, перед пьянкой оставил на стоянке маркета ЛЕТО, забыл закрыть, утром пришел - открыта, все на месте, бенз тоже, значит никто не катался ночью:D:D

сейчас машина все время стоит под окном (что дома, что на работе), иногда зайдя на работу, тетки говорят: закрой машину:D
 
Я как-то ночью на сосалтовке с полуоткрытым окном оставил. На удивление без последствий )))
Я недавно оставил с полностью открытым окном, когда парковался открывал, а так как доводчики у меня уже не работают по привычке не закрыл окно, потом был выходной, в середине дня сажусь в машину и вижу, что окно полностью открыто, при чем стороной выходящей на двор где постоянно куча народу шарится на площадке, дети гуляют. Так вот за полтора дня ничего не взяли и не нагадили, хотя бардачок был в прямом доступе, да и мало ли че можно было натырить. В общем был рад, что люди еще не совсем мудаки.
 
никогда открытой не оставляю... раз окно не закрыл возле мельницы ночью - спиздили мои любимые рэйбэны и одеколон :(
регик и,самое главное, мафон альпайн 900 за немало денег оставили,спасибо им :ги:
 
выработал в себе привычку проверять руками все двери, когда отхожу от машины.
Блин, не жисть это.... похоже на советскую школу.
То ауди у человека, а то на ланосе проверять:)



С месяц назад забыл на сигналку, и, соответственно на ц. замок поставить пока посылку на почте получил, стоял и думал - всё на месте будет или нет...
 
Останнє редагування:
Нет, не я. Тут у чувака явно синдром навязчивого состояния. Мне достаточно один раз дернуть ручку, чтобы убедится, что дверь закрыта.

Блин, не жисть это.... похоже на советскую школу.
Я не настолько стар :)

То ауди у человека, а то на ланосе проверять:)
Да хоть ЗАЗ 968. Пофигу. Неприятно будет обнаружить, что хулиганы сперли любимую тряпочку для протирания зеркал.
 
никогда ручки не дергаю, на автомате сигнашкой закрываю, слышу как клацает центральный замок и всё.
 
Назад
Зверху Знизу