Вопрос для Rina

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 75
Вопрос для Rina

Подозреваю, что не мне впервые на этом форуме он пришел в голову...примерно представляю, что Вы, Rina, на это мне ответите:-) ...но все таки: зачем Вы создаете темы? То есть создаете так, как Вы это делаете:-) В этой Вашей манере...
Вряд ли Вы хотите услышать вразумительный ответ на всю ту белиберду, те "перлы", что выдаете в первом посте каждой из тем Вашего сочинения:-) Причем перлы вовсе не Ваши, а откопанные где-то и непонятно зачем...
Наверное Вам просто нравится эпатировать публику...в то время, как Вам просто кажется, что Вы умеете это делать:-)
Потому что все Ваши перлы вызывают попросту недоумение и смешат...нет, они вовсе не шокируют общественность, как бы Вам этого ни хотелось:-)
ЧТО Вы сейчас на все это ответите - в принципе и так ясно - ВЫ - "ЗВЕЗДА", и этим все сказано:-)
Вы смешны:-)
А скорей всего - просто хотите казаться взрослой:-)

и пусть закидают меня гнилыми помидорами:-) :-)
 
*не кидаю гнилыми помидорами* .. а почему вопрос не в личку?..
 
*не кидаю гнилыми помидорами* .. а почему вопрос не в личку?..

Всё, что Рина написала, было для всеобщего обсуждения. Почему тогда отношение к написанному нужно высказывать в личку?
 
Присоединяюсь к топикстартеру
 
ясно.
темы от Рины не читала.. хотя нет ,одну начала и закинула это дело. тоже присоединяюсь. стало любопытно.
 
А меня - не раздражает :-)

Обычное явление, когда молодые девочки примеряют на себя образ "уставшей от жизни и обременённой креативом" дамы, и вещают исключительно с этой позиции :-) Частично похожий образ раскрыт в художественном фильме "American Beauty" :-)

Общество ведь само "подхлёстывает" такое поведение. Мол "да, да, ещё больше обнажённого тела", или "ещё о минете", "просим, просим, уж не откажите в любезности", и т.д. :-)

Что ж - все люди разные, если бы все были предсказуемыми и одинаковыми - было бы не так интересно общаться :-)
 
Да, да, пожалуйста, ещё о минете. Тема минета нераскрыта :-)
 
Что ж - все люди разные, если бы все были предсказуемыми и одинаковыми - было бы не так интересно общаться :-)
Мня...но вот только что вы сами описали все содержание шаблона. Это. кажется, не непредсказуемость. (имхо)
 
Шаблонная непредсказуемость, может быть? :)
 
Мня...но вот только что вы сами описали все содержание шаблона. Это. кажется, не непредсказуемость. (имхо)
Есть мнение, и я уверен, Вам оно известно, что людей - вообще всего 32 типа :-) И потом, лично мне вообще мало что кажется непредсказуемым :-) А молодёжи, возможно, интересно :-) А что касается молодёжи постарше - я уверен, большинство её представителей разделяет мою позицию хотя бы частично, но просто у них "время есть" :-)

Вообще, из таких Рин - вырастают не самые плохие люди :-)
 
? В смысле - брак детали? Инновация?

Скорее - процесс обработки детали в действии :)
А вся шаблонность и предсказуемость - не что иное, как наш взгляд на молодежь с точки зрения нашего-же жизненного опыта. :)
 
Есть мнение, и я уверен, Вам оно известно, что людей - вообще всего 32 типа
Мне известно. но ддо 32-х я не опускаюсь. Многовато для моей несчастной головы. :(
И потом, лично мне вообще мало что кажется непредсказуемым
Угу. Весь вопрос в напряжении.
А молодёжи, возможно, интересно
О, ну да...туда мне уже поздно, а вот в части молодежи постарше - разделяю мнение.
Вообще, из таких Рин - вырастают не самые плохие люди
Что-то мне подсказывает, что вызовет это утверждение протест предмета обсуждения с формулировкой "а не пошли бы вы...."
Да лишь бы не ассоциальный тип:(
 
Останнє редагування:
Скорее - процесс обработки детали в действии :)
А вся шаблонность и предсказуемость - не что иное, как наш взгляд на молодежь с точки зрения нашего-же жизненного опыта. :)
О как...а вы знаете, есть у меня знакомые - дико им завидую (по-хорошему, правда:) ) - с потрясающей врожденной чуйкой на людей, деликатностью и корректным отношением:) Боже мой! Они так юнны, и так понимают людей!
И, собсн, невероятный плюс из-за этого - умение состарадать:(
Ну, блин, ведь не опытом же жизненным берут!
 
Останнє редагування:
Скорее - процесс обработки детали в действии :)
А вся шаблонность и предсказуемость - не что иное, как наш взгляд на молодежь с точки зрения нашего-же жизненного опыта. :)

хорошего ли? правильного ли? ;)
 
А насчет этого я ведь ничего и не заявлял :)
 
О как...а вы знаете, есть у меня знакомые - дико им завидую (по-хорошему, правда:) ) - с потрясающей врожденной чуйкой на людей, деликатностью и корректным отношением:) Боже мой! Они так юнны, и так понимают людей!
И, собсн, невероятный плюс из-за этого - умение состарадать:(
Ну, блин, ведь не опытом же жизненным берут!

Я тоже завидую таким людям, будучи уже совсем не юным, черствым циником. :)
 
Я тоже завидую таким людям, будучи уже совсем не юным, черствым циником. :)
Да вот же ш. Это какое-то щемящее благоговение.....блин!......раз существуют такие люди, значит это правда и не все потеряно!
В общем, мммм.....ну, вы меня понимаете:)
 
Назад
Зверху Знизу