Место для свидания

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 172
Место для свидания

Познакомился я в интернете с девушкой из Луганска. И вот через неделю она приезжает в Харьков.
Я сижу, думаю, есть ли тут красивые места, где мало (желательно, вообще нет) людей?
Особенно спрошу, есть где открытая крыша, с которой можно было бы полюбоваться на город? Или какие другие варианты, ибо я в полной растерянности.
Если кто может поделиться, но не хочет объявлять место на показ, можно в личку.
 
Она сама этого хочет. Её слова:

а в харькове есть горы или река какая-нибудь?
и крыши открытые?
я не люблю клубы/кафе где курят и места где много людей
 
24-ка на Салтовке. у-1 корпус в ХПИ
 
Неплохой вид с библиотеки ХНУ. Правда не знаю, пустят вас туда сейчас.
 
Познакомился я в интернете с девушкой из Луганска. И вот через неделю она приезжает в Харьков.
Я сижу, думаю, есть ли тут красивые места, где мало (желательно, вообще нет) людей?
Особенно спрошу, есть где открытая крыша, с которой можно было бы полюбоваться на город? Или какие другие варианты, ибо я в полной растерянности.
Если кто может поделиться, но не хочет объявлять место на показ, можно в личку.

На Веснина подымись......ночью видос не хуёвый!!!
 
Я сижу, думаю, есть ли тут красивые места, где мало (желательно, вообще нет) людей?
Особенно спрошу, есть где открытая крыша, с которой можно было бы полюбоваться на город? Или какие другие варианты, ибо я в полной растерянности.
А что? Денег вообще нет?
 
Было бы обидно. А то неплохо бы было бы девушку сводить в Харьков палас, последний этаж, там небольшой ресторанчик с чудесным видом на Харьков
Это через чур пафосно, а вдруг она подумает, что у него ещё и 25 см
 
Денег, конечно, не так уж и много, хоть и есть, но суть даже не в этом — посетить такие места было именно её желанием.
видела место на спуске Веснина, там часто парочки тусят, когда тепло

Она сама этого хочет. Её слова:
кстати, в кафе запрещено курить.
В маке, так точно
 
Познакомился я в интернете с девушкой из Луганска. И вот через неделю она приезжает в Харьков.
Я сижу, думаю, есть ли тут красивые места, где мало (желательно, вообще нет) людей?
Особенно спрошу, есть где открытая крыша, с которой можно было бы полюбоваться на город? Или какие другие варианты, ибо я в полной растерянности.
Если кто может поделиться, но не хочет объявлять место на показ, можно в личку.

езжай в Покотиловку- и от Ха недалеко, и горы-холмы,и речка,и лес,и народу негусто:D
 
Денег, конечно, не так уж и много, хоть и есть, но суть даже не в этом — посетить такие места было именно её желанием.

Гор точна не найдешь в городе:rolleyes::D:D:D:D:D и с чего она решила в харькове их пасатреть:confused:
 
Назад
Зверху Знизу