Вывод ХАБа в интернет БЕЗ реального IP

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 41
Вывод ХАБа в интернет БЕЗ реального IP

хочу вывести свой хаб в интернет. в инете всюду написано что для этого необходим реальный ип. однако сталкивался с людьми которые утверждали что это не так. у меня зарегистрирован на Посилання видалено бесплатное доменное имя. как не имея реал ИП сделать доступ к хабу всеобщим?
 
Останнє редагування:
ответ один - никак (ситуацию с пробросом портов не рассматриваем).
изучай матчасть!!!

no-ip.com без реальника можешь в задницу засунуть - толку ноль.
 
где можно изучить матчасть? и хотелось бы услышать про пробросы портов.
 
хотелось бы услышать про пробросы портов.
Портов которые ты можеш "пробросить" у тебя попросту нет, если есть возможность договорится с админами твоей сети-тогда ещё есть возможность. Как вариант ты можеш установить у себя Hamachi и поднять хаб в виртуальной сети, но тогда все твои клиенты тоже должны будут устанавливать себе её. У этого метода есть недостаток-незарегистрированные пользователи хамачи не могут подключать к себе больше какого-то числа клиентов, но я не думаю что у тебя и это число наберётся:) Кстате у этого способа есть и неочевидный плюс-все твои клиенты смогут работать в активном режиме даже если у них только серые адреса в нете:D

P.S. А какой у тя провайдер? Почти у всех провайдеров реальный айпишнек стоит копейки.
 
у меня особый.
 
с помощтю Hamachi я создал вирутальную сеть. у меня там появился ИП. и он, как я понял, становиться реальным для моей виртуальной сети. вот на этот ИП я регстрирую доменное имя. другие люди должны зайти в Hamachi в мою виртуальную сеть и тогда вроде как смогут по доменному имени соединятся к хабу? правильно? этого не происходит.
 
Неа, после регистрации в сети хамачи у тебя будет внутренний айпи адрес вида 5.0.0.0, люди будут на хаб заходить только по цифре. Но повторюсь, все твои клиенты тоже должны ставить себе хамачи. И вот ещё что, а ты на 100 процентов уверен что у тебя не реальный айпи?
 
случайно не триолан??? просто у всех остальных реал стоит 10-15р в месяц....
и кстати побеспокойся об анлимном пакете на интернет;)
Реальный ето тот который не начинается с циферок 10, 192, 172, 169
тоесть
не 10,х,х,х
не 192,х,х,х
не 172,х,х,х
и не 169,х,х,х
 
ТС, а нахуй тебе оно вообще?
 
ТС, это регрессивный путь развития. Хаб в инете тебе не нужен. Можешь поверить моему опыту
 
Назад
Зверху Знизу