• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как у нас агитируют

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 219
Как у нас агитируют

Вот собственно горячая осень началась,бигборды никого не удивляют,похождения по домам тоже,даже гречка стала банальщиной. Но появилась в наших кандидатов и их партий "новинка" со старой пылью,суть в том,что припрячь других отдуваться за себя. Недавно узнала,что в некоторых районах под расписку заведующих садов заставили провести родительские собрания, как все знаете,на собрании должны быть темы, понятно,что в сентябре уже отгремели все собрания,поэтому в районо завам просто сказали "что-то придумать". И тут самое интересное,что когда родители сидят на собрании,чисто случайно придет депутат,типа "Я патрулирую,все для людей". В РАЙОНО строго запретили распространиться о депутатах,наказ сверху был "чтоб типа все неожиданно". Интересно,поверят родители такому нежданчику?
 
У меня в садике уже второй ребенок, поэтому опыт кое-какой есть.
Когда зовут на род собрание, я обычно спрашиваю: "Сколько сдавать уже решили?". Если ответ отрицательный, говорю "Когда решите сколько сдавать - скажете, сдам". Сидеть слушать нытье про то как им тяжело и на что не хватает, а потом еще большее нытье других родителей... жаль зря время тратить
 
сегодня одна такая ломилась в хату- не дослушал,прогнал:D
 
я три дня на даче в деревне наблюдаю забавную "агитацию". Баллотируется по округу некий Остапчук, он же начальник железной дороги. От него ездят камазы и развозят селянам на дрова шпалы б\у, причем совсем уже б\у.
Поинтересовалась, как они топить таким будут, оно ж в обработке плюс писи-каки с поездов. На халяву будут и голосовать за этого хрена будут, т.к. в бумажке расписались о получении, а обманывать не хорошо. Вот такое оно село. Село селом :)
 
Интересно,поверят родители такому нежданчику?
Еще как! Внукам рассказывать будут!
как они топить таким будут, оно ж в обработке плюс писи-каки с поездов. На халяву будут и голосовать за этого хрена будут, т.к. в бумажке расписались о получении, а обманывать не хорошо
А зачем обманывать? За что народ расписался? Что голосовать будет. Но это когда было...
 
так я пыталась объяснить, что в кабинках видеонаблюдения не будет, на что ,местные бабки : "а шож, розписались, обманювати не можна, підем за нього, за отого, забула як його, там на бумажке записала за кого надо"
 
Назад
Зверху Знизу