(БФ) Нужна кровь (4-ая отрицательная)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2006
Повідом.: 85
(БФ) Нужна кровь (4-ая отрицательная)

Добрый день!
Нужна кровь 4-ая отрицательная
можно за деньги
707-45-32
8-068-60-66-800
Яковлева Лидия Ивановна


ПС это не прикол
ПС2 Надо около 1 дм (1 литр)
Станцию переливания крови не предлагать уже были
там всего 200мл
 
Останнє редагування:
Это самая редкая разновидность,таких доноров единицы. Их контакты обычно есть на станции или в отделении переливания крови,чтобы при необходимости обращаться прямо к ним. Найти по-другому будет очень трудно,даже на форуме.
 
у меня такая группа и резус, но
с какими перенесенными болезнями нельзя переливать?
 
У мну 4 отрицательная. Готов, но а в анамнезе ББ.
 
хм...эт хорошо..ибо очень расстроился, когда прочитал противопоказания для сдачи крови.
 
видимо стоит провести анализ и выявить наличие или отсутствие...
 
ну раз не прикол тогда тема важная
 
видимо стоит провести анализ и выявить наличие или отсутствие...

Если про австралийский антиген,то при инфекционном (А) его нет и не может быть. Но он определяется отнюдь не у всех,кто перенес сывороточный (В),методики не дают 100% результат. Плюс тоже не у всех он есть.
 
Останнє редагування:
у меня искали и нашли Посилання видалено обратитесь к этим людям личкой, может поможет.
 
Обычно это новый тип развода. Звонок на представленные телефоны, наверняка очень платный
 
у меня искали и нашли обратитесь к этим людям личкой, может поможет.
Я не совсем понял,зачем это антиген нужно пристально искать. Тут действует такое правило. Если антиген обнаружен,то он точно есть. А если не обнаружен то это еще не значит что его нет. Поэтому те,кто заразился гепатитом инъекционным путем не могут быть донорами. Даже если у них этот антиген и не обнаружен. Те же,кто заразился Боткина при купании в грязном водоеме,часто тоже не допускаются к сдаче крови. Но если такую перелить,никакого гепатита у реципиента не будет. И еще. Переболев гепатитом А,никакого иммунитета от гепатита В ты не приобретаешь,поэтому при желании можно легко переболеть обоими.
 
Останнє редагування:
Я не совсем понял,зачем его нужно пристально искать. Тут действует такое правило. Если антиген обнаружен,то он точно есть. А если не обнаружен то это еще не значит что его нет. Поэтому те,кто заразился гепатитом инъекционным путем не могут быть донорами. Даже если у них этот антиген и не обнаружен. Те же,кто заразился Боткина при купании в грязном водоеме,часто тоже не допускаются к сдаче крови. Но если такую перелить,никакого гепатита у реципиента не будет. И еще. Переболев гепатитом А,никакого иммунитета от гепатита В ты не приобретаешь,поэтому при желании можно легко переболеть обоими.

Вы с кем разговаривали? Я написал что у меня искали и нашли донора с 4- кровью.
 
Первая для четвёртой не подходит? У мну первая отрицательная 80936886443
 
Первая для четвёртой не подходит? У мну первая отрицательная 80936886443

100 лет назад подошла бы,но сейчас переливают кровь только своей группы,никаких универсальных доноров. Можно пробовать обменять кровь одной группы на другую,но в данном случае это вряд ли возможно.
 
100 лет назад подошла бы,но сейчас переливают кровь только своей группы,никаких универсальных доноров. Можно пробовать обменять кровь одной группы на другую,но в данном случае это вряд ли возможно.

А почему убрали возможность переливания подходящей крови другой группы? Возможны какие-нибудь осложнения?
 
По идее в организм с четвертой группой крови можно заливать любую, главное чтобы резус совпадал.

Первая часть сообщения абсолютно точная,а ко второй уточнение. По идее,в резусположительную кровь можно влить отрицательную,а вот наоборот никак нельзя. Но сейчас требуется чтобы совпадали и группа,и резус,никаких экспериментов.
 
А почему убрали возможность переливания подходящей крови другой группы? Возможны какие-нибудь осложнения?

Очень много индивидуальных факторов,даже кровь одной группы и резуса не всегда совместима,есть т.н. биологическая проба на совместимость. Поэтому излишний риск давно запрещен.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу