• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пустые дома.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 1280
Пустые дома.

Пустые дома.
Может кто знает. По роду работы часто приходится ездит по городу. Довольно много вижу пустых домов, грубо говоря уже одна коробка осталась. Как с ними, как бы никому не нужен но захочешь купить сразу появляется куча желающих его продать. Для примера Был возле работы один. Года три мило ходил. Начал справки наводить в БТИ, смотрю через неделю уже и объявление повесили что продается, и в газете стал появляться. На днях продали. А если не спросил, так и стоя еще наверно еще три года. Никто не знает как такой домик прикупить?
 
Начал справки наводить в БТИ, смотрю через неделю уже и объявление повесили что продается, и в газете стал появляться. На днях продали.

...

Никто не знает как такой домик прикупить?

Начать наводить справки в БТИ, через неделю найти объявление в газете, позвонить, купить
 
Начать наводить справки в БТИ, через неделю найти объявление в газете, позвонить, купить

Ага. Я же написал что, если бы не поитерисовался еще три года простоял. Кто умный в БТИ подсуетился.
 
Ага. Я же написал что, если бы не поитерисовался еще три года простоял. Кто умный в БТИ подсуетился.

Проецируя жемчуг чистой логики на вашу ситуацию, генерирую новый способ:

Устроиться на работу в БТИ и не щелкать там клювом, проверяя объекты подозрительного интереса любопытствующих стяжателей ;)
 
Ыыы, явки пароли адреса плиз.:)
Пустых домов.;)
 
Важен не каракас, а земля на котором он стоит. Каркас сносишь, отстаиваешь на его месте современный дом и валишь все это удовольствие.
Очень прибыльное занятие.

Понял.....но там же не дураки сидят землю тоже сто пудов в стоимость рухляди включат;)
 
Понял.....но там же не дураки сидят землю тоже сто пудов в стоимость рухляди включат;)

Ну это как договорится...:)
Все равно даже с учетом стоимости земли покупка такого земельного участка(рухлядь, каркас, фундамент и пр.) выйдет намного дешевле чем с отстроенным жилым домом.
 
На этом люди деньгу делают.. Рухлядь обычно не учитывается в плюс.. Там и цены участка хватает :) А если рухлядь считать, так это продавцу на энто дело скидку надо делать - ведь вывозить энту рухлядь еще надоть будет..
 
Вот грубо говоря умер человек или уехал на пмж. Дом стоит ненужный никому. Родствеников нет. Кому тогда дом принадлежит? Государству? А кому земля принадлежит?
 
а такую хатку под Песочином не хотите ли :D
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php

думаю, никто особо против не будет, если вы там поселетесь
 
А почему бы и нет? Если можно подробности.
 
а я что, а я ничё:)
просто мимо проезжал, зашёл туда на чаёк...
 
Назад
Зверху Знизу