• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насчёт полного разрыва отношений

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82690
Насчёт полного разрыва отношений

Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?
 
Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?

Найти другого/другую
 
Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?

вот чтоб так... в один момент... что-то очень плохое, вероятно. даже не знаю. убийство может:незнаю:
 
уйти уйти исчезнуть из его/ее жизни
 
позволить позвонить другой женщине с его телефона на мой.:D
а если серьезно, то каждые отношения индивидуальны, здесь нельзя сказать однозначно, что одному прощается для другого неприемлемо.
 
вот чтоб так... в один момент... что-то очень плохое, вероятно. даже не знаю. убийство может:незнаю:

Убийство иногда бывает оправдано. Если это не убийство кота или ребёнка.
Как-то раз я отправила восвояси гражданина, который решил сэкономить, не поздравив меня с днём рождения. Типа, извини, замотался и забыл.
Ну, решил, что ему денег жаль на подарок.:ги: Я не нищая и вполне могу купить цацку себе и сама, но важен принцип.
Ну, и всё. Я подумала: зачем мне жлоб?:D
 
Убийство иногда бывает оправдано. Если это не убийство кота или ребёнка.
Как-то раз я отправила восвояси гражданина, который решил сэкономить, не поздравив меня с днём рождения. Типа, извини, замотался и забыл.
Ну, решил, что ему денег жаль на подарок.:ги: Я не нищая и вполне могу купить цацку себе и сама, но важен принцип.
Ну, и всё. Я подумала: зачем мне жлоб?:D

Ну у вас же е было слишком близких отношений. А коль так,то можно и,казалось бы,из-за мелочи помахать ручкой.
А вот если семья...тут.наверное,все сложнее... многое принимаешь и прощаешь. Но есть субъективные вещи у каждого,которые он может простить,но жить дальше с этим предателем не будет:D
 
какую нибудь абсурдную тупость

ну да и разборки с посыланием - это чересчур. Достаточно объясниться и уйти.)))
 
все можно терпеть, терпеть, терпеть. Но чаща терпения переполняется и это - Бац, порой происходит из-за какой-то незначительной мелочи:))))
 
Вспомнила. неожиданно забухать больше,чем на 1 день. -сразу досвиданья.
 
Вспомнила. неожиданно забухать больше,чем на 1 день. -сразу досвиданья.

А на один день, значит, можно.
Граждане, женитесь на Совате.
Из неё получится отличная, толерантная и понимающая жена.
 
Это тема не насчёт "долго терпел/а и накопилось". С этим всё ясно.
Но бывает же, что всё вродьбы ничего, а потом чел сфордыбачит что-то такое, и ты понимаешь - всё, не хочу больше видеть его/её рядом, ни при каких условиях.
Что должен сделать партнёр, чтобы вы приняли решение послать его нахуй раз и навсегда?

Кота обидеть:D
 
Ну, а что может стать причиной?

Представь, живешь с мужиком пол года, а он тебе звонит днём на работу и говорит, заходила на работу бывшая жена, (2 года в разводе), она какие-то вещи не забрала, когда насовсем уходила. Я ей ключ дал, она пойдет , вещи поищет свои. Когда с работы придешь, не пугайся, что кто-то в доме, по вещам рыщит.
 
Представь, живешь с мужиком пол года, а он тебе звонит днём на работу и говорит, заходила на работу бывшая жена, (2 года в разводе), она какие-то вещи не забрала, когда насовсем уходила. Я ей ключ дал, она пойдет , вещи поищет свои. Когда с работы придешь, не пугайся, что кто-то в доме, по вещам рыщит.

Ух ты... Не, это совсем уж.
Хотя если живёшь с ним в их с бывшей женой общей квартире, то, наверное, удивляться особо нечему.
У меня нет опыта жизни на чужой территории.
 
Назад
Зверху Знизу