Кто из завсегдатаев политики способен не только трындеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Кто из завсегдатаев политики способен не только трындеть?

Например Кернес опять начал дерибанить и рубить Лесопарк. Кто завтра придет?
22.06.2012 (Пятница)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Завтра в 13.00 массово собираемся возле детской железной дороги, зовем журналистов и всех неравнодушных людей.
Чем больше нам будет, тем лучше.
Запросы и т.п. писать нужно тоже, но личного участимя это не заменяет.
Кто может - в парк!!!
Встреча в фейсбук:
ВКонтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПРИГЛАСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!
Хеш-тег в твиттере #harkiv_park
Кто может, пишите о ходе акции прямо в ее процессе!!!
 
Кернес опять начал дерибанить и рубить Лесопарк.
Его Святой Кирилл благословил. Так что тех кто завтра придет бог накажет, и они будут преданы анафеме
 
Не приду. "Бачылы, очи, шо купувалы? Тепер йижте, хоч повылазьте!" А то щас Кернесу зарубят его миленькие инициативы, а потом, лет через 10, упоротые кернесолюбы будут фантазировать как при нем хорошо жилось. Примерно как щас совки фантазируют.
 
Лучше трындеть то что думаю, чем трындеть по указке Народного Руха. Пока его не было, Парк был в безопасности.
 
Лучше трындеть то что думаю, чем трындеть по указке Народного Руха. Пока его не было, Парк был в безопасности.
Это же как надо было "устать", чтобы вспомнить о каком-то Народном Рухе в привязке к Парку :eek:
 
Его Святой Кирилл благословил. Так что тех кто завтра придет бог накажет, и они будут преданы анафеме

Его благословил Святой Янык, за которого lavaget голосовал.

Лучше трындеть то что думаю, чем трындеть по указке Народного Руха. Пока его не было, Парк был в безопасности.

Не, это Йулька виновата, все ж это знают.
 
Это же как надо было "устать", чтобы вспомнить о каком-то Народном Рухе в привязке к Парку :eek:

Это ж как надо было "устать", чтобы не прочитать ссылу в стартпосте и не узнать откуда растут ноги инициативы.

Или уважаемый Марк Зобов все правильно в моем посте понял, но дурака включает?

опять с утра коноплю жрал?

Пару верхушек в утренний салатик добавил. Думал незаметно будет.:D
 
Ну я, а толку?
 
Заяц, ты реально что-то жрешь не то? Парк пиздят у города независимо от Руха... Если тебе похуй - значит херовый ты харьковчанин.
 
Например Кернес опять начал дерибанить и рубить Лесопарк. Кто завтра придет?


хуевый пример. Пусть рубит. Заебали эти заросли, все вырубить. Если вы только не партизан или леший, вы должны быть подобного мнения.
 
Например Кернес опять начал дерибанить и рубить Лесопарк. Кто завтра придет?
22.06.2012 (Пятница)

Ты же понимаешь, что это проигранное сражение. У ПРастов тотальная власть на всех уровнях и изменить ситацию можно лишь демонтажом прогнившей головы на вершине пирамиды.

Кстати, Янукович и тот же Добкин - публично набожные православные, прихожане твоей церкви, башляющие бабло на открытие новых приходов. Православные попы в них души не чают. Так что за все приходится платить, в том числе и лесопарком.

П.С. Нельзя быть наполовину беременным, Лава.
 
уевый пример. Пусть рубит. Заебали эти заросли, все вырубить. Если вы только не партизан или леший, вы должны быть подобного мнения.
Не, ну если народ из Ебеней, то конечно они подобного мнения. Могу честно сказать, что я не приду, хотя и поддерживаю тех людей, которые придут. Не приду, страшновато.
 
Заяц, ты реально что-то жрешь не то? Парк пиздят у города независимо от Руха... Если тебе похуй - значит херовый ты харьковчанин.

В Великую Отечественную, после оккупации Харькова, такие как ты в немецкие полицаи пошли. А людям говорили, мы для защиты города от бандитов в полицаи пошли, а не за пайку.

Так и ты себе доказывай, что ты в полицаи идешь не за пайку. Думаю, ты себя уговоришь. А если я в полицаи не хочу, по совести меня не бей.

Именно ты теперь такого права не имеешь.

Новый транш из Фрозиноне поступил?

Теперь полицейская пайка траншем называется? Современненько.:клас::клас: :іржач:
 
К сожалению, власти насрать на пикеты, тем более "о лесе".
Это так, выход пара в свисток. Не вижу даже смысла. Надо придумывать что-то другое.

Вон в Ужгороде у начальника даи машину спалили, это уже теплее...;)
 
Кстати, Янукович и тот же Добкин - публично набожные православные, прихожане твоей церкви, башляющие бабло на открытие новых приходов. Православные попы в них души не чают. Так что за все приходится платить, в том числе и лесопарком.

П.С. Нельзя быть наполовину беременным, Лава.
А Кернес атеист, как и ты. И что? Атеисты обожают пенять на то, что прихожане не святые. Сами придумали дебильную идею сами и рады.
 
Кто-то голосовал за Партию Регионов, чтоб был у него русский язык. Его обманули. Он будет теперь голосовать за других, чтобы ему хотя бы было, чем дышать в своем городе. Я думаю, это правильное решение.
 
Назад
Зверху Знизу