-

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2012
Повідом.: 188
---
 
Останнє редагування:
Для этого нужно приложить ум и п**ду (Эдди Мерфи, шоу "Raw" - "Как есть")
 
Всегда удивляло как некоторые женщины легко укрощают плохих парней, отъявленных негодяев. Задумалась об этом, хотя плохого парня у меня нет и укрощать я никого не собираюсь. Простое любопытство. Есть у кого-то такой жизненный опыт? Если такой опыт есть, то как такое удалось?

нездоровое любопытство...
 
Всегда удивляло как некоторые женщины легко укрощают плохих парней, отъявленных негодяев. Задумалась об этом, хотя плохого парня у меня нет и укрощать я никого не собираюсь. Простое любопытство. Есть у кого-то такой жизненный опыт? Если такой опыт есть, то как такое удалось?
Ну, давайте рассуждать логически. По сути, Вы интересуетесь манипуляцией. Для этого необходимо выработать систему наказаний и поощрений. Но только после того, как удастся позиционировать себя довольно-таки высоко. Иными словами, чтобы Ваши поощрения были достаточно востребованы, а наказания - достаточно болезненны. Как себя позиционировать таким образом - это отдельный, очень непростой вопрос, где единых задач, планов и стратегий - нет.

И от себя добавлю. С накоплением жизненного опыта, лично я, напротив, стараюсь всеми силами уходить от манипулятивных схем, которые сами по себе - отнюдь не панацея.
 
потратиццо необходимо...
 
Всегда удивляло как некоторые женщины легко укрощают плохих парней, отъявленных негодяев. Задумалась об этом, хотя плохого парня у меня нет и укрощать я никого не собираюсь. Простое любопытство. Есть у кого-то такой жизненный опыт? Если такой опыт есть, то как такое удалось?

Кнут, пряник.

Вот и все, как писали на одном форуме, КУРОЩЕНИЕ.
Я это так и называю.
У меня нет кнута. Так. Наградной наган только. И то - с одной пулей. Для себя.
 
ещё скажи низведение и дуракаваляние. бля, девка укрощает плохого парня дуракавалянием...

эрунда. разве если девка Карлсон, а парень - гей.

Вот ты мяфа, Игнатенка.

Плохого парня вообще не нужно укрощать. Пустое это занятие. Нужно сразу переквалифицировать его в хорошие.

А дуракаваляние - вещь в принципе неплохая.
 
Подлец, моральные принципы которого вызывают сомнение или вызывают антипатию и отвращение у основной массы людей.

хорошо, под это определение попадают копрофаги. Это какие такие некоторые женщины могут укрощать копрофагов?
 
Глядя на ваш аватар вижу следующее: смычком ему по диезам,до наступления андантэ:D

Я, кстати, раз одному милому мальчику по башке смычком навернула. Бог тут же, тут же наказал. Смычок-то сломался... Дорогоооооой! Жалко до сих пор. Инкрустированный перламутром! Из дорогих пород дерева!
 
Ну, давайте рассуждать логически. По сути, Вы интересуетесь манипуляцией. Для этого необходимо выработать систему наказаний и поощрений. Но только после того, как удастся позиционировать себя довольно-таки высоко. Иными словами, чтобы Ваши поощрения были достаточно востребованы, а наказания - достаточно болезненны. Как себя позиционировать таким образом - это отдельный, очень непростой вопрос, где единых задач, планов и стратегий - нет.

И от себя добавлю. С накоплением жизненного опыта, лично я, напротив, стараюсь всеми силами уходить от манипулятивных схем, которые сами по себе - отнюдь не панацея.
Отличный ответ получился. Я помню показывали какую-то передачу, где женщина своего любовника-зека отправляла грабить квартиры. А когда его поймали, то она даже побег умудрилась ему устроить, когда его привезли на очную ставку к месту преступления. Такая баба-зверь, стерва, Мурка в кожаной тужурке.

хорошо, под это определение попадают копрофаги. Это какие такие некоторые женщины могут укрощать копрофагов?
Ладно, ладно, не знаю таких ужасных слов и знать не хочу! Женщины, я думаю, поняли о ком я говорила.
 
Всегда удивляло как некоторые женщины легко укрощают плохих парней, отъявленных негодяев. Задумалась об этом, хотя плохого парня у меня нет и укрощать я никого не собираюсь. Простое любопытство. Есть у кого-то такой жизненный опыт? Если такой опыт есть, то как такое удалось?

записывай:
Взять 1го хорошего парня.
испортить его нахрен (можно изощренно).
ломать голову куда этого долбня теперь кормить:D
 
145057.jpg

вначале подумал, что она свои месячные собирает в банки, бочки и поедает их.
 
Всегда удивляло как некоторые женщины легко укрощают плохих парней, отъявленных негодяев. Задумалась об этом, хотя плохого парня у меня нет и укрощать я никого не собираюсь. Простое любопытство. Есть у кого-то такой жизненный опыт? Если такой опыт есть, то как такое удалось?
:) э, тут всё просто. И под силу кому угодно.
Никто абсолютно, какой бы первостатейной сволочью не был, не считает себя таковой. Напротив даже, хотят такие парни, чтобы в них увидели отого хорошего мальчика. И поощрили, и изменили его. К лучшему.
Только, это всё - очень временно. Потому что хороший, плохой - это вопрос самодисциплины. Они потому и плохие, что с дисциплиной проблема.

Рассказывала как-то тётка. К ней подвалил мужик с явным намерением ограбить. А она с перепугу вцепилась в него с причитаниями: "темно и страшно, хорошо что хорошего человека встретила". Так он её до подъезда проводил. И расшаркался прям, прощаясь.
Женщина верит комплименту когда хочет поверить, а мужчина - всегда. :) Так что - удачи. Ага.
 
Всегда удивляло как некоторые женщины легко укрощают плохих парней, отъявленных негодяев. Задумалась об этом, хотя плохого парня у меня нет и укрощать я никого не собираюсь. Простое любопытство. Есть у кого-то такой жизненный опыт? Если такой опыт есть, то как такое удалось?

позвони братьям Запашным:)
 
Назад
Зверху Знизу