Попытка добиться демонтажа знаков "Движение мотоциклов запрещенно"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2007
Повідом.: 130
Попытка добиться демонтажа знаков "Движение мотоциклов запрещенно"

Хочу пойти по стопам тернопольских мотоциклистов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому нужен список улиц где эти знаки установлины.

Я знаю про:
- пересечение красношкольной набережной и ул. Университетская всторону центра, через мост.
- спуск Халтурина в сторону ул. Университетская

Где еще?
 
Ты хочеш законно добитса демонтажа?????????? У нас пытались поставить знаки запрещяющее остановку.Ну поставили.Пара бутылок пива ,молодеже ,решила вопрос.А знаки не дешовые и деньги тратить управление не стала.Зато теперь у пацанов есть прекрасные желизячки закрывающие дырку в заборе!:іржач::іржач::іржач:Такой вариант не катит в городе?:іржач:
 
на веснина, не доезжая до сумской.
 
Не. Ну я понимаю смысл установки знака запрещяющего движению грузовиков, а чем им моты не угодили? Ну если там для мотов опасно,то ДА(рельсы высокие или еще что)да и кому то не побоку что ктото розложитса,страна такая, а так че запрещяют?
 
а может и правда пойти их поснимать просто?)
они сильно высоко висят, кто помнит?
 
Угу без подъёмника с люлькой недостать
Те шо у нас ставили были прям к столбу прикручены.Пацаны залезли на столб и сняли.Был у них вариант рострелять их к чортовой матери, но кто то сказал брать целыми.И вы ж в городе освещенном не полезите снимать? У нас тут не очень с фонариками на столбах было.Это щяс понаставляли плафонов.
 
после часа темно. постараюсь на днях сфоткать их текущее местоположение)
 
Партизанщина в наше время может стоить----
 
Останнє редагування:
порча государственного майна... но мысля такая была
 
Во все места где стоят знаки можно совершенно легально заехать другой дорогой, а заехамши под знак, практически ни хто не сможет доказать шо вы именно так заехали, а не оттель где можна.
 
Да куча хзнаков. В основном возле советской. Я лично знаю там 3шт в радиусе 3км.
 
А чем они мешают?!! Кого оштрафовали за проезд под знак?!!
 
Да нет.Меня вообще не трогают. Я и не парюсь. Хотя стараюсь не нарушать
 
гандонами с краской ИХ !!!!
Отличная идея! Чето я протупил с таким вариантом.Токо ж все равно отмоют.Одно дело если его нету, а совсем другое розрисованная железяка у всех на глазах висит.
 
Да куча хзнаков. В основном возле советской. Я лично знаю там 3шт в радиусе 3км.

Вот именно шо их там 3, а въездов туда в том же радиусе - 70.

Чё люди так не любят сатреть на картинку где матацигл в красной окантовачке? рассизм?
 
Назад
Зверху Знизу