• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хотим ли и можем ли иметь детей? (БФ)

Хотите ли и можете ли вы иметь детей?

  • Уже имею но хочу еще

    Голосів: 76 38.8%
  • Уже имею но больше не хочу

    Голосів: 48 24.5%
  • Не имею и не хочу по экономическим, эстетическим и прочим не медицинским причинам

    Голосів: 31 15.8%
  • Не имею по причинам отсутствия нормального мужчины, но хочу

    Голосів: 22 11.2%
  • Не имею по медицинским причинам, но хочу

    Голосів: 19 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 6221
Хотим ли и можем ли иметь детей? (БФ)

По некоторым данным - до 30% женщин не могут иметь детей по медицинским показаниям (относительное или абсолютное бесплодие). Одним из них может помочь лечение (иногда длительное и дорогостоящее, вплоть до ЭКО), другим же даже лечение не в состоянии помочь.
Если прибавить к этим 30% немалое количество женщин не желающих иметь детей по социальным, экономически, эстетическим или эгоистическим причинам а так же огромное количество тех кто не может найти нормального в их понимании мужчину или откровенных старых дев.....то вполне может получится что чуть ли не половина женщин не будет или как минимум серьезно рискует не иметь потомства....
Однако данные не точны а иногда и расплывчаты...Вот и хотелось бы услышать глас народа - имеете ли, собираетесь ли или ни то и ни другое...
Короче-голосуем, коли не лень...И конечно пишем мнения и мысли.
Опрос анонимный.
ПыСы -сразу оговорюсь- я не имею отношения и не собираю информацию ни для разработчиков нашумевшего закона о налогообложения бездетных ни для налоговой в целях предарительного расчета грядущих поступлений...)))))))))))))))0
 
Останнє редагування:
По некоторым данным многие человеки женского пола (до 30%, по некоторым оценкам) находятся в пре- и постпубертатном возрасте. Ты об этом наверняка?
 
Мой вариант - имею, хочу еще, но не могу по экономическим причинам. И здается мне, что не только мой....
 
Уже имею, хочу еще, но по экономически-морально-эстетическим причинам оттягиваю этот момент
 
Мой вариант - имею, хочу еще, но не могу по экономическим причинам. И здается мне, что не только мой....

Значит голосуйте-имею и хочу еще

Еще явно пропущен пункт " Нет мужчин желающих детей" ...Нет, процесс-то они конечно любят...:D

и для вас есть пункт) хочу но нет мужика...
 
а голосовалку можно редактировать?
 
ТС, а какая разница "почему"?
 
и правда голосовалка не полная

с точки зрения "минимального" -полная, в неё отсутствующий вариант вполне вписывается. С точки зрения "достаточного" -смотря что хочет узнать ТС. Если просто выяснить желание баб плодиться, то и достаточно и этих пунктов вполне, если влияние экономического благополучия на рождаемость, то нет
 
Ребенок есть, пока второго не хочу....
 
с точки зрения "минимального" -полная, в неё отсутствующий вариант вполне вписывается. С точки зрения "достаточного" -смотря что хочет узнать ТС. Если просто выяснить желание баб плодиться, то и достаточно и этих пунктов вполне, если влияние экономического благополучия на рождаемость, то нет

Ну влияние экономических реалий итак понятно...
В первом посте я писал-что многие не могут иметь по медицине другие-потому что мужика не могут найти, третьи - просто не хотят....вот об этом и речь...
 
имею (много), могу еще, но больше не хочу по медицинским причинам.
 
Имею
хочу ли ещё - не уверена. по ряду причин. скорее нет чем да
 
и для вас есть пункт) хочу но нет мужика...

Да нет. Нет мужика, это вообще нет. Мужик может быть, но вот детей он может не хотеть. ВЫ же не будете утвержать, что все мужики хотят детей просто потому ,что они мужики?:D
 
Суррогатный отец?
 
Вы зря иронизируете) Поглядите результаты голосовалки и задумайтесь...
 
Назад
Зверху Знизу