СТО - Шкода Бокс. Отзывы?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 293
СТО - Шкода Бокс. Отзывы?

Кто слышал про такое? Какие отзывы? Находится на Холодной Горе. Один знакомый посоветовал. Завтра поеду на свое первое ТО туда. Может посоветуете другие СТО с адекватными ценами и хорошими мастерами для Октавии. Спасибо.
 
Кто слышал про такое? Какие отзывы? Находится на Холодной Горе. Один знакомый посоветовал. Завтра поеду на свое первое ТО туда. Может посоветуете другие СТО с адекватными ценами и хорошими мастерами для Октавии. Спасибо.

:confused: эт где?
 

Аналогично. Есть сервисы сертифицированные, есть нет. Например, Биологическая. Там дорого. Но делают относительно ничего. На Алексеевке был на сертифицированном, оооооочень дорого, проблему не исправили. Но денег взяли. Если машина новая, советую первые ТО проходить у официалов.
 
На Красного милиционера, напротив Старого цирка. По нафигатору улица Малиновского.
P.S. Запчасти берут у меня.
 
Есть СТО по Шкодам по Шевченко по правой стороне после горбатого моста в сторону ГАИ. Там указатели есть. Где-то посередине между горбатым и Белгородским спуском.

Напротив заправки Smile.
 
Есть СТО по Шкодам по Шевченко по правой стороне после горбатого моста в сторону ГАИ. Там указатели есть. Где-то посередине между горбатым и Белгородским спуском.

на шевченко, 6. если ехать из центра, то после коммуночиствода и какого то стадиона сразу направо во двор, объехать здание с другой стороны.
есть еще Le garage на шота руставели. это из вменяемых шкодовских по отзывам. правда ни на том ни на том сто я не чинился.
на шкодабокс один раз менял масло, они не докрутили закрутку, чем вызвали мое охуение в следующие два дня-под машиной была течь масла без видимых причин. докручиванием течь устранилась и в следующие намотанные тысячи не проявлялась.
в общем, мелочь вроде, но осадочек остался.
 
В общем съездил сегодня к ним. Гаражик у них мягко-говоря засратый. =) Мужики вроде адекватные. Вот что у меня получилось по деньгам:
- все масла (в ДВС лили BP полу-синтетику),
- все фильтра,
- ремень ГРМ,
- ролик ГРМ,
- помпа,
- натяжное устройство и ремень генератора,
- долили (вроде?) охлаждающей и тормозной жидкости
________________
3450 грн с работой

Адекватная цена за такой ремонт?
 
Ну смотри. На Фабию. Замена масла - своё (синтетика не дешевое - 300 грн, фильтр 60 грн, замена 50. Если эти уроды подключат комп, чтобы обнулить замену масла (на Биологической это стОит 60 грн). Фильтр воздушный+салона=90+90. Если топливный - ховайся, еще гришек 250-300. К фильтрам прибавь работу по замене. Тормозуху менял года 4 назад, не помню, сколько, но сказали, что ДОТ-4 (или как там она называется) не годится, нужен Шелл. Плюс прокачка тормозов. Ремень ГРМ (у меня 2 ремня и 2 или 4 ролика, не помню) менял месяц назад. Сделали не дорого, по знакомству, оригинал+работа = 1500 грн. (Ну или почти оригинал). Ремень генератора менял опять же на Биологической, попросили 150 грн за средненький (лучше китая). Плюс замена. Да, тосол тоже не дешевый - красный. Говорят, синий не катит. Ну и ладно. Помпу не менял. Говорят, не надо.
А теперь считай.
Да, а СТО это за холодногорской церковью? Был там года 3 назад. Приехал, Шкоды какие-то Фелиции полуубитые стоят, срач везде, рабочие как в говне грязные ходят. Во, ул. Юмашева, вроде. Я посмотрел, и поехал оттуда. Хотя, некоторые это СТО хвалили.
 
Да, гаражик застратый - эт точно. А в остальном, по крайней мере меня устраивают.
Цены на работу вроде как у всех, по запчастям любые варианты свои, заменители, оригинал - здесь как говорится на вкус и цвет фломастеры разные
 
В общем съездил сегодня к ним. Гаражик у них мягко-говоря засратый. =) Мужики вроде адекватные. Вот что у меня получилось по деньгам:
- все масла (в ДВС лили BP полу-синтетику),
- все фильтра,
- ремень ГРМ,
- ролик ГРМ,
- помпа,
- натяжное устройство и ремень генератора,
- долили (вроде?) охлаждающей и тормозной жидкости
________________
3450 грн с работой

Адекватная цена за такой ремонт?

я не думаю, что на том же Автотрейдинге будет дороже. если не дешевле еще
 
это пездец.. с учетом что шкода простая как валенок таз - просто неадекватная цена..

а масло бп - полусинтетика - это виско3000? тогда зимой ваще ховайся

а ваще пацаны шкодоводы - вас сильно наебуют. ремень чуть лучше китая - это и есть китай. подключить ком чтоб обнулить замену масла (открою секрет: скидываеш клемму на 10 минут и чудо: счетчики обнуляются) доливать тосол и тормозуху - ваще пездец. во первыхони не знают шо у вас там залито - могут набадяжить фигни. во вторых эти жидкости меняются раз в 2 года да и все.
все работы можно провести самому за день потратив гдето в 3! раза меньше тех сумм что вы писали...

Это мое первое ТО с первым автомобилем. Поэтому я только учусь. В автомобиль сам лезть не буду так как руки из ж... и времени на это особо нет. Максимум масло или тосол долить. По поводу масла - да, BP visco3000 10 w40. В чем трабл с ним? Через недельку может еще съезжу к ним - вопросы позадаю.

Я для себя буду вести учет обслуживания машины в гугл доках. Кому интересно я открыл общий доступ для просмотра -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я не думаю, что на том же Автотрейдинге будет дороже. если не дешевле еще

На Атлант-М замена масел + ГРМ с помпой ~5000 грн. Про Автотрейдинг только кучу негативных каментов на шкода клубе читал, сам с ними не знаком.
 
На Атлант-М замена масел + ГРМ с помпой ~5000 грн. Про Автотрейдинг только кучу негативных каментов на шкода клубе читал, сам с ними не знаком.

про шкода бокс тоже в шкодаклубе пишут? :D
одно уже то, что к ним противновато зайти в гараж, о многом говорит.
не так уж и сложно потратить пару штук на уборку гаража и прилегающей территории.
а по отношению к ремзоне приблизительно видно отношение к автомобилям
ЗЫ за гугльдок - респект. надо будет себе такое завести
ЗЗЫ а почему замена ремня ГРМ аж на 125 тысячах? имхо,это надо было делать 35 тыщ назад. или предыдущий хозяин забил?
 
Да, а СТО это за холодногорской церковью? Был там года 3 назад. Приехал, Шкоды какие-то Фелиции полуубитые стоят, срач везде, рабочие как в говне грязные ходят. Во, ул. Юмашева, вроде. Я посмотрел, и поехал оттуда. Хотя, некоторые это СТО хвалили.
Да, это СТО. Я создал гугл док с расписанными ценами, можешь там глянуть, если интересно. Кстати, неведомая фигня за 60 грн это походу обнуление компьютера в моем доке. Щас проанализурую потраченное бабло и заеду к ним вопросы позадаю по этому ТО. Просто в первый раз на СТО, а по машине много вопросов. Многое упустил.

про шкода бокс тоже в шкодаклубе пишут?
одно уже то, что к ним противновато зайти в гараж, о многом говорит.
не так уж и сложно потратить пару штук на уборку гаража и прилегающей территории.
а по отношению к ремзоне приблизительно видно отношение к автомобилям
ЗЫ за гугльдок - респект. надо будет себе такое завести
100% согласен на счет рем. зоны. Поэтому мож еще на какое-нить СТО съезжу, попробую. Хочется один раз выбрать СТО/мастера и только к нему ездить.
Идею с гугл доком на автокадабре у одного чувака увидел. У такого учета много плюсов - легко оценивается рентабельность авто, много вопросов отпадает при продаже и т.д.
 
если тса больше интересуют: чай, кофе, телик и журналы, вместо приемлемой цены и хорошего качества выполненных работ, то себя рекламировать не буду.
 
если тса больше интересуют: чай, кофе, телик и журналы, вместо приемлемой цены и хорошего качества выполненных работ, то себя рекламировать не буду.

представитель шкодабокса?
 
если тса больше интересуют: чай, кофе, телик и журналы, вместо приемлемой цены и хорошего качества выполненных работ, то себя рекламировать не буду.
Интересует в первую очередь качественное обслуживание. Сидеть и несколько часов ждать машину на СТО обычно времени нет. Но если выбирать между аналогичными(цена/качество примерно одинаковые) СТО и одно грязное, а второе чистое, то выберу скорее всего второе.
 
Назад
Зверху Знизу