А Ваша?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
А Ваша?

Ну, что, удачники мои, напомнили мне тут совсем недавно хооо-рошшую темку, созданную мной несколько лет назад, да по глупости, тогда же и удаленную.
Вот, пришла в голову мысль, и я не стала её прогонять, о продолжении:

делимся, не стесняемся, кто в 30 лет таки сел за руль своего мерседеса/джипа/таврии, а кто до сих пор ездит в метро и при этом, считает, что он абсолютно удачливый и счастливый человек?
 

Вкладення

  • коньяк.jpg
    коньяк.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 264
Останнє редагування:
делимся, не стесняемся, кто в 30 лет таки сел за руль своего мерседеса/джипа/таврии, а кто до сих пор ездит в метро и при этом, считает, что он абсолютно удачливый и счастливый человек?

А сие показатель удачливости??? Тема - :буе:
 
Ездим на тролле всей семьей. В обмороки не падаем. Закончим вкидывать кучу денег в стройку, купим машину))))
 
А сие показатель удачливости???
:іржач::іржач::іржач:
А что для Вас показатель удачливости?
Ну, да, в эти самые мои любимые 30 с хвостиком?
Съемная квартира, зарплата в 2000 и бабушкина хатка в деревне? ;)
(такс, только ничего личного, просто уточнение вопроса по теме ;):любов:)

Ездим на тролле всей семьей. В обмороки не падаем. Закончим вкидывать кучу денег в стройку, купим машину))))
О, вот это я понимаю, явный признак удачливости и четкого планирования жизни!:клас::любов:

PS: где такого тролля нашли, не на ХФ ли? ;)
 
кто до сих пор ездит в метро и при этом, считает, что он абсолютно удачливый и счастливый человек?

Я! Я досих пор езжу.. и буду ездить, потому что, если я сяду за руль машины град Харьков окунется в пучину аварий, нервных ментов и злобных водил с плакатами "Баба за рулем, что обезьяна с гранатой":yahoo:
 
А что для Вас показатель удачливости?

Собственный, развивающийся бизнес...
Ну, да, в эти самые мои любимые 30 с хвостиком?
Тема куйня, ибо авто может быть подаренным, доставшимся по наследству, взятым в кредит на последние гроши, и т.д. и т.п. И сравнивать "удачливость" дибилоида мажорчика на подаренной папашкой авто и человека который заработал сам на этот автомобиль полный идиотизм...

Я в 22 купил первое авто( москвич) к 30 у меня уже пятая по счету машина... Бентли и мерсов не было, все среднего классу, была и кредитная, успешно мной разсандаленая:D, на все авто заработал сам... По каждой могу рассказать историю... Но при этом я не считаю себя удачливым, аль богом... Так что наличие авто это далеко не показатель...
 
А я например в 15 сел за руль, только не своей, а папиной колесницы, вместе с друзьями-негодяями. Колесницу мы конечно разбили, на белгородской трассе - в дерево влетели, но все остались живы-здоровы, поэтому я себя удачником считаю.

:клас:Вот это истинно, удача!

Я! Я досих пор езжу.. и буду ездить, потому что, если я сяду за руль машины град Харьков окунется в пучину аварий, нервных ментов и злобных водил с плакатами "Баба за рулем, что обезьяна с гранатой":yahoo:
:іржач:честно говоря, когда я сдавала на права, мне инструктор тоже говорил: "Тише, тише, Ирочка, тише" и постоянно держал ножку свою над педалью тормоза ;) :D
 
если я сяду за руль машины град Харьков окунется в пучину аварий, нервных ментов и злобных водил с плакатами "Баба за рулем, что обезьяна с гранатой":yahoo:

Угу, точно также :D Поэтому юзаю то такси, то метро.

А Сановна, наверное, очень гордится собой, что у нее есть автомобиль. Вот и создала тему, показать себя. Но наличие автомобиля не является показателем удачливости или еще чего-то там.

Ибо:

ибо авто может быть подаренным, доставшимся по наследству, взятым в кредит на последние гроши, и т.д. и т.п. И сравнивать "удачливость" дибилоида мажорчика на подаренной папашкой авто и человека который заработал сам на этот автомобиль полный идиотизм...
Так что наличие авто это далеко не показатель...

+1
 
Я в 22 купил первое авто( москвич) к 30 у меня уже пятая по счету машина... Бентли и мерсов не было, все среднего классу, была и кредитная, успешно мной разсандаленая:D, на все авто заработал сам... По каждой могу рассказать историю... Но при этом я не считаю себя удачливым, аль богом... Так что наличие авто это далеко не показатель...
так, я ж и не заставляю Вас зацикливаться в понятии удачливости только на владении авто ;)

Просто Вы, скорее всего, не в курсе той темы, о которой я упомянула, и которая в своё время имела немалый успех. А звучала тема так: "мужчина в 30 лет в общественном транспорте - неудачник? думаю, да" ;)
Вот и всё (с)
 
И хотела-бы-да боюсь!Но соблазн есть-муж пообещал машину-не знаю что делать и как перебороть страх!:(А метро и трамваи уже терпеть не могу:D
 
А звучала тема так: "мужчина в 30 лет в общественном транспорте - неудачник? думаю, да" ;)
Вот и всё (с)

В рамках той тему: Не факт, ибо есть люди не переваривающие рулежку, и он им просто не нужен, другим не дано природой умение рулить, у третьих совершенно другие приоритеты в жизни(квартиры, дома и т.д.).. Очень много факторов..;)
 
А Сановна, наверное, очень гордится собой, что у нее есть автомобиль. Вот и создала тему, показать себя. Но наличие автомобиля не является показателем удачливости или еще чего-то там.
Сановна действительно гордится собой, но совсем не по поводу наличия или отсутствия авто (кстати, нет у меня своей машины, бо мечтаю я о крузере, но пока никак не удается на него заработать).:іржач:
А показывать себя, создавая темы на ЖФХФ, это, да простят меня многие, утопия. Тут можно либо просто развлечься, либо убить рабочее время, либо провести социальное исследование, непременно нарвавшись на какой-нибудь диагноз, дЫбильный совет или просто подарить таким же лентяям на работе, как сам, возможность отвлечься ;)

продолжим? :D
 
ТС внезапно решила попробовать себя на ниве троллинга?
 
собственное авто (куплено за свои заработанные деньги), это один из показателей успешности! успешность в матереальном плане не всегда есть удачливостью! Хотя они не так уж и далеки друг от друга!
 
В рамках той тему: Не факт, ибо есть люди не переваривающие рулежку, .. Очень много факторов..;)
так. есть же возможность авто с личным водителем или такси:)

ТС внезапно решила попробовать себя на ниве троллинга?
:іржач: попробовать?
 
Если я буду зарабатывать 2000 грн/месяц. До 30-ти мне осталось 4 года (тваюжмать, я старый!!!11) 12*4*2000=96 000 грн. Какую я смогу позволить себе машину за эти деньги, что б не прослыть неудачником?
 
так. есть же возможность авто с личным водителем или такси:)

Ну от скажи много ли народу себе подобное может позволить?? А даже если и может, смысл с этих понтов?? Стереотипностью воняет, причем устарелой..;)
 
И хотела-бы-да боюсь!Но соблазн есть-муж пообещал машину-не знаю что делать и как перебороть страх!:(А метро и трамваи уже терпеть не могу:D
Перебороть страх можно только сев за руль.
Пообещал - пусть покупает!
А Вы пока на курсы вождения...хорошего инструктора и тихонечно осваивать новые горизонты! :пиво:
 
...Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой..




По теме - машина есть, но на работу чаще езжу на метро - реально в 2 раза быстрее.
 
Назад
Зверху Знизу