Референдум о присоединении Приднестровья к Украине

Вы за или против присоединения?

  • За

    Голосів: 49 57.0%
  • Против

    Голосів: 37 43.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 568
Если бы сейчас он проходил вы бы прогосовали За или Против?

Я за присоединение ПМР к Украине.
 
потому что там живут в основной массе этноукраинцы
 
чем больше территории - тем лучше. Так шо я за.
 
я против,проблемные территория,население многонациональное и многое другое.нам бы ладу дать тому что имеем.
 
нахера они нам? мы тут себе ладу дать не можем, так нам ещё нехватает большой дружной цыганской семьи на шее у бюджета.
 
нахера они нам? мы тут себе ладу дать не можем, так нам ещё нехватает большой дружной цыганской семьи на шее у бюджета.

Так давай скинем Галичанских и дадим ладу, народу ж меньше будет и территория тоже.

Имперские амбиции.. :)

Все что делается против Запада и США- все на здоровье Украине)
 
нахера они нам? мы тут себе ладу дать не можем, так нам ещё нехватает большой дружной цыганской семьи на шее у бюджета.

У цыган скоро будет свое государство, нафига им Приднестровье.

По мнению издания, беспорядки организованы для дестабилизации обстановки на юго-западе страны с целью дальнейшего создания здесь цыганского государства.

Как напоминает Libertatea, еще в 1992 году заместитель помощника государственного секретаря США Уильям Вуд опубликовал карту с новыми границами Европы, измененными в соответствии с интересами Белого дома. На ней румынские территории, населенные венграми, отходят к Будапешту, Бесарабия – к Румынии, а уезды – Долж, Кара-Северин и Тимиш становятся цыганским государством.

Некоторые прогнозы американского дипломата и географа уже стали реальностью или находятся в стадии исполнения. В 1992 году Уильям Вуд предположил, что Шотландия добьется независимости, Северная Ирландия присоединится к Республике Ирландия, Бретань отделится от Франции, а Страна Басков и Каталония – от Испании.

Кроме того, Италия разделится на северную и южную зоны, а Бельгия – на Фландрию и Валлонию, Чехословакия распадется на два государства, Калининград станет автономной территорией в составе России, Косово присоединится к Албании, а румынская Трансильвания – к Венгрии. Наконец, Приднестровье станет автономной зоной «Днестр» в рамках Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я против,проблемные территория,население многонациональное и многое другое.нам бы ладу дать тому что имеем.

проблема многонационального населения решается относительно быстро при правильном подходе. Но это не при нынешней власти, и из оперы идеального, и на данный момент фантастического. Но и само это присоединение мне кажется не менее фантастическим (мало ли кто там шо сказал про референдум, политики вообще любят говорить, работа у них такая).
Короче все эти рассуждения на уровне эротических фантазий
 
Против.
 
Так давай скинем Галичанских и дадим ладу, народу ж меньше будет и территория тоже.

я однажды ради интереса прикинул на бумаге бизнес план развития баварии. она вполне может стать сепаратным государством со своей валютой, промышленностью и аэропортом ) если отгрызть его себе. ну и да, военным аэродромом тоже. было б желание делать что-то и нежелание пиздить бабло.
 
Против. Понятие "неделимости границ" от 75-го и так уже почти стерлось, а с прецедентом Приднестровья горячим головам захочется помутить в Крыму. Нахрен то Приднестровье...
 
выкинуть всегда успеем, а вот взять нет, так что если хотят пусть идут к нам.
 
ох хохлы и падкие до халявы :D бесплатный сыр где бывает? :ги:
 
Российский Троянский конь, на территории Украины,- мечта кремлёвских карликов!!!
Очередной Севастополь, потом и за него братья будут цену на газ поднимать, для дважды не судимого лоха.
 
И добровольцем на румынский фронт пойдешь? Или просто так ляпнул?
Я против- любой передел границ сейчас чреват. Ну кроме как возврата исконно-украинских территорий от Московии.
 
Назад
Зверху Знизу