• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Каким вы видете политиков будущего?

Roman11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 14
Каким вы видете политиков будущего?

на днях задался вопросом каким должен быть политик будущего..так как сам уже созрел к политической жызни.. напишыте по этому поводу свои розмышления.. всем спаибо.. общаемся
 
это очень сложный вопрос. может в двух словах и не ответишь тут. но я думаю, что политик будущего должен в первую очередь выполнять свои обещания. он должен мыслить не только категориями сегодняшнего дня, но работать на перспективу. видеть перед собой конечные результаты. он должен начинать свой путь как хороший градоначальник, который может изменить к лучшему свой город, а потом уже и всю страну
 
на днях задался вопросом каким должен быть политик будущего..так как сам уже созрел к политической жызни.. напишыте по этому поводу свои розмышления.. всем спаибо.. общаемся

для початку "жи" та "ши" писати з "и":D
 
для початку "жи" та "ши" писати з "и":D
просто рідна мова українська і тяжко переписуватися на рос)) багато не розуміють просто...соррі за містейки...

мається на увазі, що грунтовно задумався про своє майбутнє!
 
не розуміти можуть тільки ідіоти

в этом смысле Харькову больше повезло, чем Донецку, например :)
но все-таки, реябата. неужели вы не думали о том, каким должен быть политик. и как сделать так, чтобы он соответствовал нашим ожиданиям?
 
на днях задался вопросом каким должен быть политик будущего..
Как индеец. Мертвым.
так как сам уже созрел к политической жызни.. напишыте по этому поводу свои розмышления.. всем спаибо.. общаемся
Пжалуста, дорогой, созревший политик, хватит ебать мне и остальному населению мозги про "покращення", "свитле майбутнэ" и прочую пропогандонскую хуету. От вас толку ровно ноль целых нол десятых. просто пиздеж и не более. Если завтра весь политбомонд Украины внезапно сдохнет, я так думаю, что страна только приобритет больше, чем потеряет. Почему так? Потому что вы все независимо от вашей ориентации лживые и циничные уебки, место которых или на висилице или у расстрельной стены.
 
в этом смысле Харькову больше повезло, чем Донецку, например :)
і в Донецьку всі прекрасно розуміють українську. Це все стереотипи.

Пжалуста, дорогой, созревший политик, хватит ебать мне и остальному населению мозги про "покращення", "свитле майбутнэ" и прочую пропогандонскую хуету. От вас толку ровно ноль целых нол десятых. просто пиздеж и не более. Если завтра весь политбомонд Украины внезапно сдохнет, я так думаю, что страна только приобритет больше, чем потеряет. Почему так? Потому что вы все независимо от вашей ориентации лживые и циничные уебки, место которых или на висилице или у расстрельной стены.
Друже, звідки стільки агресії? Зрозумій нарешті просту істину: яке суспільство - такі і політики. Вони ж не з Марсу прилітають.
 
Политик будущего должен быть высотой 2,5 метра, лысый, голый и не боящийся холода. У него должны быть жабры, хвост, он должен видеть в темноте и его организм должен терпеть непрерывные побои в течение месяца.
 
І для чого донецьким розуміти українську мову? Їхні Азаров і Путін, Янукович і Медведєв розмовляють з ними на російській мові.

Та ну, припини, до чого це. Якби б ти вів перемовини з Росією, ти що, користувався би перекладачем? Чи якщо ти знаєш англійську при перемовинах з європейцями виламувався б і говорив українською?
 
Не бачу необхідності донецьким розуміти українську мову, а навпаки. Нехай розмовляють з українцями через перекладача.

Не всі донецькі неадеквати. Є багато патріотичних українців, особливо серед молоді. Попри заборону вони провели марш на День Незалежності, пару тижнів тому ультрас Шахтаря навіть провели турнір з футболу присвячений УПА.
y_7d97002d.jpg

x_c0923ec7.jpg

Перспектива є. Не сумуй, все буде ок:)
 
А я желаю видеть будущее без политиков. Светлое. В светлом будущем политики не нужны.
 
Не всі донецькі неадеквати.
y_7d97002d.jpg

x_c0923ec7.jpg

Попадаются и просто ёбнутые на всю голову.

Молоді потрібна своя Батьківщина і своя нація, тому немає нічого дивного, що українська молодь за Україну.

Молодь не за Украину,а за эпатажные поступки.
 
А я желаю видеть будущее без политиков. Светлое. В светлом будущем политики не нужны.

Добрый вечер.Мы точно строим то,чего Вы желаете ,но сегодня у нас проблема.Чтобы обсуждать дальнейшие наши действия ,нам нужна светлая и просторная комната ,желательно без шкафов и сервантов,с одними кроватями на пружинах.Именно на них ,считают старцы,рождаются светлые люди.А ведь достаточно того,чтобы общество состояло из светлых людей ,и тогда общество также будет светлым,и все дела в этом обществе также будут светлыми.Политика потеряет свое значение,ведь все по сути будет светлым путем в бесконечно светлое .
 
Придёт время, и политики исчезнут за ненадобностью. В здоровом обществе они не нужны. Заметьте, все партии пекутся о благе народном, и в борьбе за оное готовы грызть друг другу глотки, и, не смотря на такое обилие защитников, народу живётся хреново, почему? Да потому что правда одна, а ложь множественна. Каждая партия лжёт на свой манер, каждый обыватель выбирает ту, которая кажется ему слаще, и обманывается в очередной раз. Если бы у всех политиков цель была одна - благо народа - они бы все объединились и действовали сообща, но тогда политики перестали бы существовать, был бы просто аппарат профессионалов-управленцев. Многообразие партий, демократия, плюрализм и пр. - лохотрон!
 
Придёт время, и политики исчезнут за ненадобностью. В здоровом обществе они не нужны. Заметьте, все партии пекутся о благе народном, и в борьбе за оное готовы грызть друг другу глотки, и, не смотря на такое обилие защитников, народу живётся хреново, почему? Да потому что правда одна, а ложь множественна. Каждая партия лжёт на свой манер, каждый обыватель выбирает ту, которая кажется ему слаще, и обманывается в очередной раз. Если бы у всех политиков цель была одна - благо народа - они бы все объединились и действовали сообща, но тогда политики перестали бы существовать, был бы просто аппарат профессионалов-управленцев. Многообразие партий, демократия, плюрализм и пр. - лохотрон!
Не-е-е, уважаемый! Просто каждый из желающих сделать народ счастливым уверен, что знает, как это сделать лучше и ему, естественно, для этого нужна власть. Это и есть политика в идеале.

Кроме того, есть и меркантильные интересы у некоторых особей - это уже грязная политика.

Хотя, об общей судьбе политиков на дальнее будущее я с Вами полностью солидарен. Политики исчезнут за ненадобностью. Но когда же это будет?:пиво:
 
Пятый раз подхожу к этой теме и понимаю, что писать в ней не о чем. Очередное "из пустого в порожнее".
 
Не-е-е, уважаемый! Просто каждый из желающих сделать народ счастливым уверен, что знает, как это сделать лучше и ему, естественно, для этого нужна власть. Это и есть политика в идеале.
Знают они больше, чем показывают, как сделать -надо определиться, и делать правильно, а не давать каждому попытку, слишком велика цена ошибки.
Кроме того, есть и меркантильные интересы у некоторых особей - это уже грязная политика.
У некоторых? Практически у всех! И политика вся такая. Исключений - единицы.
 
Назад
Зверху Знизу