Возможно ли восстановить отражатель фары?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2008
Повідом.: 361
Возможно ли восстановить отражатель фары?

Поверхность отражателя фары была повреждена разбившейся галогенкой. Во время движения осколки поцарапали зеркальное покрытие, нанесенное на пластик внутри фары. Если кто сталкивался и воссстанавливал помутневшее зеркало- подскажите как и где, возможно есть люди по хромировке пластика или что либо подобное.
Спасибо заранее!
 
думаю безтолку, можно попробывать приклееть что то блестящие
 
Спасибо, блестящее приклеивать думаю смысла нет- от тепературы облезет, фольга? может быть... Интересно, не ужели в Харькове нет хромировки пластика?
 
есть специальные реагенты ит пульверы для нанесения хромирования путем распыления, кто то мне говорил про то что в харькове етим занимаетса, поищу телефоны.
 
Хотел я себе эту установку купить так она 5000уе стоит3V_2dhklg4E&feature=player_embedded#!
 
Останнє редагування:
Поверхность отражателя фары была повреждена разбившейся галогенкой. Во время движения осколки поцарапали зеркальное покрытие, нанесенное на пластик внутри фары. Если кто сталкивался и воссстанавливал помутневшее зеркало- подскажите как и где, возможно есть люди по хромировке пластика или что либо подобное.
Спасибо заранее!

Попробуй задуть такой штукой, я ей обода хочу покрыть!
Покупал не давно в Будмене на Клочковской, стоит что-то 45 - 46 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

Супер Chrome 400 мл

SUPER CHROM линии металлических красок включает в себя идеальное украшение инструментов. Специальные оптические свойства и уникальный состав красок СУПЕР ХРОМ гарантируют высокую надежность и повторяемость цвета, однородность поверхности и великолепный, прочного, высокий металлический блеск, и они делают окрашенной поверхности выглядят привлекательными в течение длительного времени.
• акриловым лаком;
• Доступные цвета: серебристый , золота, меди.
 
Попробуй задуть такой штукой, я ей обода хочу покрыть!
Покупал не давно в Будмене на Клочковской, стоит что-то 45 - 46 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

Супер Chrome 400 мл

SUPER CHROM линии металлических красок включает в себя идеальное украшение инструментов. Специальные оптические свойства и уникальный состав красок СУПЕР ХРОМ гарантируют высокую надежность и повторяемость цвета, однородность поверхности и великолепный, прочного, высокий металлический блеск, и они делают окрашенной поверхности выглядят привлекательными в течение длительного времени.
• акриловым лаком;
• Доступные цвета: серебристый , золота, меди.

низзя! паплавиццо твая акриловое краско ат тимпиратуры и возгорит вместе с матацыглам, да еще аптические свойства (ну там отражение, расеивание) хуеваты нимнога. таго жэ эхвекту можна дабицца пассцав на атражатель. вы тут все такие милые милые, прастые прастые, никто бедный не панимает шо ниусе так проста как при сэсэсэсэре. :іржач:
 
низзя! паплавиццо твая акриловое краско ат тимпиратуры и возгорит вместе с матацыглам, да еще аптические свойства (ну там отражение, расеивание) хуеваты нимнога. таго жэ эхвекту можна дабицца пассцав на атражатель. вы тут все такие милые милые, прастые прастые, никто бедный не панимает шо ниусе так проста как при сэсэсэсэре. :іржач:

+100500
Это все развод на лоха,такие балоны годяться только для дипломных работ в "Академию Культуры"
З.Ы. Повертьте мне,я занимаюсь продажей автоэмалей!!!
 
Попробуй задуть такой штукой, я ей обода хочу покрыть!

Ага, я себе задул отражатель... типерь у миня писдатые новые фары с дихроидными лампаме :іржач: бо то барахло пришлось выкинуть нахуй.
 
не, я полнастю асазнавал чем эта кончится, да и атражатель уже был кончиным - асазнание миня нипадвило :іржач: кстати кончиная фара дажи с полуматовым атражателем светила лучче чем с выгоревшим и драным, но тем не менее краска с баллончика ни вариант, думаю и не из балончика тоже.
 
мой вариант лучче.
 
Спасибо, буду менять :( Просто была надежда на умнющщего всезнайку с советом как за 20-23 гривны запиз..чить новый отражатель :) Эхххх придется линять на гривасов 500 :(
 
за 23 гривня йа магу запиздячить в себя 2 л пива и пачку чипсав. акстись, нет таких цен ужэ.
 
Спасибо, буду менять :( Просто была надежда на умнющщего всезнайку с советом как за 20-23 гривны запиз..чить новый отражатель :) Эхххх придется линять на гривасов 500 :(

Может стоит подумать о ксеноновом линзоблоке, ну шоб наверняка, раз уж под замену.
 
я б взял ижовскую фару за полтиник и не парил моск.
 
занимаюсь востановлением старых машин, как правило родным отражателям хана...новые или стоят много денег или вообще не найти...на Барабашова есть мужик, занимается востановлением любых отражателей...я часто к нему обращаюсь, делает как новый, с гарантией..на моей машине им уже лет пять - никаких изменений, блистят как у кота яйца...зайди в крытый рынок, и спроси где тут востанавливают отражатели - его много кто знает...если не найдеш - опишу детально где его контейнер...в 20 грн думаю не уложишся, а в 80 вполне..:пиво:

Делали мне на барабане отрожатель на ВАЗ-2107 :клас: но он был железный, а тут пластик-х..з
 
Вот номер ,7547602 ,зовут Женя .Я думаю он тебе поможет.Кстати делает не только отражатели ,но и стёкла фар ,поворотов и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу