EURO-2012

EURO-2012

  • Я обязательно схожу на матч в 2012 году

    Голосів: 41 58.6%
  • Я лутчше продам свои билеты и заработаю на этом

    Голосів: 16 22.9%
  • Я сдам свое жилье на время проведения матчей в Украине

    Голосів: 9 12.9%
  • Я получил положительный ответ на преобритение билетов

    Голосів: 16 22.9%
  • Я получил отрицательный ответ на приобритение билетов

    Голосів: 7 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 1109
Обсужаем тему: Кто выграл право на приобритение билетов,кто не сможет оплатить свои билеты,кто по чем собирается продавать свои билеты,кто собирается сдавать свое жилье в периуд евро-2012 балельщикам-фанатам-иностранцам?
У кого какие предположения по поводу проведенных матчей на территории Украины?
Описываем всю подробную информацию,все отзывы и предложения!!!
 
Останнє редагування:
скинь в лс мне свою информашку, которую удалили...
 
скинул



предлогают уже обмен даже билетами!!!

Hello Bandit_77. I'm Piotrek, from Poland. I have 28 tickets, for following matches:


B1-B3, Charkow, 13.06.2012, 4 tickets

Ukr-D3, Donieck, 15.06.2012, 4 tickets

B1-B4, Charkow, 17.06.2012, 4 tickets

C1-C4, Gdansk, 18.06.2012, 4 tickets

1/4 final:

IC-IID, Donieck, 23.06.2012, 4 tickets
ID-IIC, Kijow, 24.06.2012, 8 tickets


And I want to change my tickets for Poland matches or maybe semifinal in Warsaw. If you have a proposition, win a tickets for my team, buy some tickets please contact me. My tickets are all 3 categories. I think maybe you want to see Ukraine, and if they get a promotion from group to 1/4 final I have this tickets too (from first, or second position).

I can change for example 2 tickets Ukr-D3, for Poland-A2, and 2 tickets Ukr-D3, for Poland-A3.

And maybe 2 tickets ID-IIC, and 2 IC-IID for 1 ticket on final.

I'm waiting for your message. Best regard, Piotrek.
 
Останнє редагування:
Продам право приобретения 4 билетов на четвертьфинал в Донецке.
Матч №27. 23 июня Донбасс арена.
Номинал - 80*4=320 евро.
Цена договорная. Оплата 3 мая!
т. 098-4471380.
Олег.
 
Заявка на 4 билета одобрена...доволен ка слон)))
 
Заявка на 4 билета одобрена...доволен ка слон)))

Поздравляем!!! :клас:
На какие матчи выйграл?



Сумма стоимости билетов будет снята с Вашей кредитной карточки 3 мая 2011 г.
Настоятельно рекомендуем Вам проверить наличие достаточной суммы средств на Вашей кредитной карточке. Если с Вашей кредитной карточки будет невозможно снять сумму стоимости билетов, Ваша заявка на приобретение билетов будет аннулирована.



Кто подскажет-как это понимать?
Вход на стадион и присутствие на Матчах осуществляется в соответствии с “Правилами поведения на стадионах” (выдержка из которых приведена ниже) и любыми другими действующими законами и нормативными актами; однако, только владелец действительного Билета, который по требованию предъявит действительный официальный документ с фотографией, удостоверяющий его личность (напр., национальное удостоверение личности, паспорт или водительское удостоверение) может войти на стадион.

Ребята-обсуждаем тему чемпионата 2012г.
 
Останнє редагування:
Выиграл 1 билет на Матч 28: WD - RC (четвертьфинал в Киеве).
Интересно кто-то билет на финал выиграл?
 
Сегодня последний раз УЕФА проводит снятие наличных за оплату билетов у кого неполучилось в первый раз!!!
Держим за всех кулаки и надеемся,что все будет хорошо!!!
 
еще один шанс - есть право покупки 9 билетов включая финал

:пиво:еще один шанс - есть право покупки 9 билетов-
6 билетов (2х3 матча) - Харьков
3 билета - финал Киев
Харьков - инвалид на коляске + сопровождающее лицо
Киев - инвалид на коляске + 2 сопроводающих,всего
9 билетов на сумму 3400 грн. оплатить до 25 мая через Укрсцбанк
Ваши предложения!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Дорогой Футбольный Болельщик,



Сообщаем Вам, что сумма ХХХХХ,- EUR была успешно списана с указанной Вами кредитной карты 18 мая 2011 года.


Для более подробной информации о признанных Вам билетах рекомендуем посетить портал по продаже билетов на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


Билеты буду доставлены в 2012 году перед началом Турнира.

С нетерпением ждём встречи с Вами на матчах УЕФА ЕВРО 2012™!


Служба УЕФА ЕВРО 2012™ по продаже билетов
**************************************

Ответы на все вопросы относительно билетов Вы сможете найти на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


УРА!!!
 
письмо пришло сегодня,кому интересно -срочно надо оплатить. пишите мне b52@land.ru и в личку созвонимся давайте номер тел.
 
Получил сегодня письмо с реквизитами, оплата до 25 мая))) бойня за билеты продолжается)))а что будет перед матчами????
 
Получил сегодня письмо с реквизитами, оплата до 25 мая))) бойня за билеты продолжается)))а что будет перед матчами????

А перед матчами ,если будут серьезные команды играть то есть шанс приобрести себе новенький автомобильььььььььььь!!!!! )))) :пиво:
 
А перед матчами ,если будут серьезные команды играть то есть шанс приобрести себе новенький автомобильььььььььььь!!!!! )))) :пиво:

В разделе Билеты продают комплекты билетов, там на 6,5штук у кренделя билетов, если он их оплатит и перед матчем провалит вполне реально что на тачку хватит)))))



Интересно если через банк оплата должно прийти уведомление что УЕФА получило бабки?
 
Все я валить не буду. Немного оставлю себе и друзьям :) Походу только на таврию...:D
 
ну так таврия на халяву, нормально!!)))))
 
народ,кто проплатил билеты,что теперь делать и какова вероятность их получения и в какие сроки?
 
Я проплатил 4 в Харькове и 4 на финал,только ждать месяц до начала турнира,в Европе обычное дело
 
Ждать до мая....будем надеяться получение билетов обойдется без эксцессов
 
Назад
Зверху Знизу