химчистка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 290
Химчистка.Где?

Где в нашем городе находится химчистка?

Территориально Салтовка предпочтительно, но в принципе не важно.
 
Останнє редагування модератором:
например в универмаге "Украина"
 
в смысле в ТРК украина?

уже нашел. еще говорят рядом в доме быта есть.
почистить куртку стоит ~ 80 грн.
 
Чтобы не создавать новую тему, подниму эту. Нужна хорошая химчистка, почистить осеннее пальто. Ну и чтобы вещь при этом не испортили. Желательно в районе центра или Новых Домов.
 
да-да, посоветуйте химчистку в районе Новых Домой, пожалуйста.
 
У многих химчисток есть выездное обслуживание. Заказ размещаешь по телефону, приезжает девочка-приемщица, забирает вещи и потом их возвращают после чистки. Так я обслуживалась в химчистке в р-не Гагарина - "Деликат".
 
+ 1 за деликат!
мне нравится :)
 
Хим.чистка: кто в курсе

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит покрасить и почистить дубленку в хим.чистке. и посоветуйте лучшую, на Ваш взгляд, в нашем городе
 
Сколько дублёнку не знаю, но пользуюсь УН МОМЕНТО, уже лет 5-6 , очень довольны, постоянным у них скидки, и обслуживают хорошо, приветливые приёмщицы.
 
Я пользуюсь Пандой , около пяти лет , не жалуюсь. А по поводу дубленки так можно зайти в любую химчистку и спросить,( обычно на входе висит прейскурант цен)
 
Я пользуюсь Пандой , около пяти лет , не жалуюсь. А по поводу дубленки так можно зайти в любую химчистку и спросить,( обычно на входе висит прейскурант цен)[/QUнельзя в любую-почистят так,што колом станет.Я сдавала в Колир-щиталась одной из лучших по дубляжу-стала твердой......не сильно конечно,но стала.Поузнавайте-кто что скажет,мне тоже интересно.....а цены примерно везде одинаковые:)
 
Насчет цены на дубленку не знаю, но советую почистить в Золушке, вот уже несколько лет пользуюсь ее услугами и очень довольна.
 
Цена может зависеть от длины дублёнки (короткая/длинная)
и от "нежности" материала (дубляж/норковая шубка).

По качеству чистки мне очень нравится биочистка "Деликат"
Но есть минус - мне не понравилось так долго ждать... почти 3 недели..:ніні:
Если у вас есть время подождать- качество чистки себя оправдает:)
 
Какая химчистка лутчая?

Вот решился постирать свой пуховик, вешь дорогая и дома стирать стремно! Посоветуйте хорошую химчистку!:)
 
"Колер" меня устраивает, в "Золушке" тоже проколов не было, но дороже
 
Вот решился постирать свой пуховик, вешь дорогая и дома стирать стремно! Посоветуйте хорошую химчистку!:)

Мне понравилась химчистка Деликат - находится за Фокстротом на пр.Гагарина. Летом там чистила огромный плед, обошлось в 80 гр.Пока оформляла заказ, наблюдала за мужчиной, который сдавал вещи - приятно удивило то, что они помимо чистки еще и ремонтируют вещи ( брюки ему подшили).
 
Сейчас "Деликат" видно пересмотрел свои сроки. Отдавала недавно заказ на чистку с тонированием дубленки, сделали за 10 дней. Говорили, если бы только чистка, срок - 7 дней. Почистили очень хорошо.
 
Чистка дублёнки в Ун Моменто - средняя длинна, светлая - 300 грн. вчера звонила узнавала. Но делают всё хорошо. Молодцы.
 
постирать одеяло ?

в стиральную машинку не влазит - значит нужна химчистка?
если да - то, посоветуйте проверенные варианты

а если матрас на основе латекса?
 
По поводу одеяла сама в планах сдать в химчистку, уже интересовалась в Космосе на героев труда - 2-х спальное где-то выйдет 120 грн. Всё никак не однесу..
 
Назад
Зверху Знизу