Чем заняться?

Door

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 17
Чем заняться???

Есть связи с Европой (Италия).Вот и ломаю голову что бы эдакого от туда привозить небольшими партиями?ну и естественно из этого извлекать прибыль ... Есть какие нибудь предложения?
 
возить в Харьков мазеррати, ламборгини и феррари.
 
лучше туда возить:))
сигареты.Они там бешеных денег стоят.Озолотитесь:)
 
ювелирку(серебро). на Украине пользуется неплохим спросом.
 
велосипеды возите, только в этой теме надо сечь маленько
 
Есть связи с Европой (Италия).Вот и ломаю голову что бы эдакого от туда привозить небольшими партиями?ну и естественно из этого извлекать прибыль ... Есть какие нибудь предложения?

Одежду и аксессуары.
 
возить в Харьков мазеррати, ламборгини и феррари.

Можно пару машин привезти и за деньги покататься давать. Не то чтобы в аренду, а так просто покататься часик - почувствовать мощность - такой себе элитный аттракцион.
 
есть ещё идеи? серьёзные?
 
есть ещё идеи? серьёзные?

для серьезных предложений надо изучать рынок, а не в ХФ халяву искать. Никто своих тем палить не будет, а те кто не знают и будут фигню всякую предлагать, типа десяти феррари-ламборджини...
 
для серьезных предложений надо изучать рынок, а не в ХФ халяву искать. Никто своих тем палить не будет, а те кто не знают и будут фигню всякую предлагать, типа десяти феррари-ламборджини...
для маркетинговых исследований нужны серьёзные деньги ... думаю этим я я всё сказал.А говорить о том кто что напишет кто не напишет.Думаю это лишнее я и так все понимаю...
 
мои знакомые часто заказывают у кого-то продукты итальянские - пармезан, масло, кофе, ликеры и прочее. т.е. люди собирают заявки и возят под заказ.

как вариант.
 
в италии хорошая обувь. у нас в одессе магазин кардинал - самая дорогая итальянская обувь. очень успешный бизнес, так как в украину мало когда качественное завозят
 
а у нас на бабарашова дешевая китайская обувь и тоже очень успешный бизнес некачественная зато много )))
 
пицца, макароны, сыр
 
Назад
Зверху Знизу