Аgility course in Kharkov"(аджилити в Харькове, Украина)методики обучения, снаряды и площадки для аджилити'

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 196
Аgility course in Kharkov"(аджилити в Харькове, Украина)методики обучения, снаряды и площадки для аджилити'

В данной теме обсуждаем аджили, все его течения и проявления в Харькове, Украине, России и мире а также площадки для аджилити, дрессировщиков и т.д.
____________________________________________________________________________________________________________________
Шапка темы будет редактироваться в соответствии с предстоящими мероприятиями.
__________________________________________________________________________________________________________________

Ну и? Какие мероприятия по аджилити планируются на территории Украины в ближайшем будущем?
 
Останнє редагування:
Огласи тогда и тут к чему уже пришли по "неделе аджилити" )))
 
:yahoo:
прям революционное движение :)
 
уххх какая темка.

такой опрос будет проведен в других городах, в результате будет определено место проведения обсуждаемого мероприятия.

а вот это настораживает. харьковчане! давайте нас будет больше всех!
 
уххх какая темка.



а вот это настораживает. харьковчане! давайте нас будет больше всех!

я дико извиняюсь, но... как бы... семинар проведенный на днях показал многое.
К тому же, я считаю что аджилити должно развиваться не только в Харькове, а и на территории всей Украины.
 
ну если другой город - то я сразу пас (( вот поэтому и хочу чтобы было в харькове.
а вы, как устроители и приглашатели инструкторов, можете делать все так как считаете нужным.
 
если другой город и я пас сразу :( про Харьков буду думать. будет зависеть от чисел...
 
ну если другой город - то я сразу пас (( вот поэтому и хочу чтобы было в Харькове

Это понятно, я тоже хочу этого, но, возвращаясь к разговору в теме о дог-фризби, если на семинаре 50% от общего числа участников - были представители Донецких клубов то... ну как бы семинар можно было провести в Донецке. Большинству людей которые участвовали в организации семинара место проведения большой роли не играет.
 
если на семинаре 50% от общего числа участников - были представители Донецких клубов то... ну как бы семинар можно было провести в Донецке. Б

еще раз повторюсь - как сделаете так и будет. я ж не организатор! на семинар по фризби в Донецк не поехала бы.
 
другой город я тоже пас.
а так пару занятий точно посещу!!!
 
49.94609,36.332291

координаты площадки Димы
(открыть карты гугла и скопировать координаты в строку поиска)


вот ссылка на его тему на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=370175&highlight=%E0%E4%E6%E8%EB%E8%F2%E8
_____________
Люди! В теме ясно написал: хочу знать кто из харьковчан придет на занятия если они будут в Харькове )))))
я прекрасно понимаю что большинству поехать на семинар в другой город еще сложнее чем посетить семинар или занятие в своем родном.
 
ну вот смотрите
Дима и его команда - там человек 10 есть точно.
В Молодежном парке, судя по фото и постам, тоже человек 10-15.
нас, свободных художников, человек 5

неужели из 30 человек мы не наберем кворум в 15 человек?
 
ну вот смотрите
Дима и его команда - там человек 10 есть точно.
В Молодежном парке, судя по фото и постам, тоже человек 10-15.
нас, свободных художников, человек 5

неужели из 30 человек мы не наберем кворум в 15 человек?

я верю, надеюсь и прямо заинтересован в этом ))) я и Лена тоже не миллионеры, и нам значительно проще и дешевле приютить у себя гостей и возить их каждый день на занятия, чем ехать в тот же Донецк, снимать жилье и т.д.
 
надо оповестить других аджилитистов города, или и так увидят темку?

вообще я на самом деле фанат аджилити. и очень хочется заниматься, но начать хочется правильно ))))
 
меня, например, заинтересовало, но вопрос по времени и месте меня очень волнует, поэтому получится или нет сказать не могу, пока не будет точных условий проведения
 
надо оповестить других аджилитистов города, или и так увидят темку?

вообще нужно но, уверен на 100% что если разместить в других темах о аджилити ссылку на данную тему, меня тут же обвешают ярлыками типа "портит репутацию" ворует наших учеников" и т.д.
увы, другого я не жду ((((
 
меня, например, заинтересовало, но вопрос по времени и месте меня очень волнует, поэтому получится или нет сказать не могу, пока не будет точных условий проведения

мышь, расскажете на своей площадке информацию? думаю Дима против не будет.

вот где бы мне найти такой вагончик и такую территорию, как у Димы, но на холодной горе ((((

эхх, ну почему я не сказочно богата ((((
 
мдя.....до Димы мне ооочень далеко добираться и скажем прямо не удобно....
хм...((((
 
вообще нужно но, уверен на 100% что если разместить в других темах о аджилити ссылку на данную тему, меня тут же обвешают ярлыками типа "портит репутацию" ворует наших учеников" и т.д.
увы, другого я не жду ((((

Ну "ворует наших учеников" эт ты загнул, речь же идет о семинаре а не о новой площадке, да и на месте тренеров я бы первая поддержала идею подобных мероприятий, ведь для того чтоб учить и продвигать свою команду надо быть в курсе современных методик. Ну а тем кому учится ни к чему, мол и так все знаютЬ и не место на подобных мероприятиях :)
 
Ну "ворует наших учеников" эт ты загнул, речь же идет о семинаре а не о новой площадке, да и на месте тренеров я бы первая поддержала идею подобных мероприятий, ведь для того чтоб учить и продвигать свою команду надо быть в курсе современных методик. Ну а тем кому учится ни к чему, мол и так все знаютЬ и не место на подобных мероприятиях :)

это я не загнул )))))

не смогла удержаться. Зачем говорить свое ИМХО, если не имеешь полных сведений, при этом портя чью то репутацию

это звучало в теме о дог-фризби в мой адрес, после того, как мною было сказано что в Харькове нормальной площадки для занятия аджилити нет (да, именно так, и я буду это повторять пока она не появиться)

теперь просто боюсь представить что же будет сказано если в чужой(!!!) теме написать о том, что мы пытаемся людей учить аджилити )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу