диваны от ЧП Ткаченко

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 180
диваны от ЧП Ткаченко

Хочу предупредить всех покупателей диванов что НЕ СТОИТ связываться с диванами от ЧП Ткаченко.
Их представительство находится в ТЦ "КАРАВАН" на втором этаже и на первом этаже возле таргета на Академика Павлова. И вобщем если при заключении договора на покупку-доставку диванов увидите слово ЧП Ткаченко лучше скажите спасибо и подойдите к другому представителю другого ЧП.
Вкрадце история, Был у них заказан диван, срок исполнения 20 дней, через 20 дней начали рассказывать про больную швею и т.п. На мое заявление про возврат денег - отморозились. Фактически мне пришлось самому с машиной к ним на производство и забирать диван который был оббит с ПОХАБНЫМ качеством. При желании опубликую фрагменты их "творчества" тут. И к тому же "Караван" тоже отморозился на мои вопросы почему у них там все так происходит... Они просто сказали, что им ЧП ткаченко и так аренду не в срок платит и типа все их хорошо знают в обществе защиты прав потребителей. Из относительно нормальных людей там только менеджер Александр который признал свою вину и хоть както мне ее компенсировал. А так было выговоренно куча денег на мобильные с вопросами когда же сделаете и спалено куча бензина с поездками в Караван по этим же вопросам. И самое главное - испорчено куча времени и нервов на общение с этими "специалистами" по диванами. Вобщем категорически не рекомендую ЧП ТКаченко и их продукцию сомнительного качества.
 
Спасибо друг, что педупредил. Как раз завтра собираюсь в "Караван" выбирать диван.
 
И добавлю еще, если будете заказывать диван под заказ, то прочитайте очень хорошо договор. Там идет явное нарушение закона о защите прав потребителей, У меня было написанно что я должен буду этими торгашам 1 процент от суммы за каждый просроченный мною день и 0,01 процент за каждый просроченный день ими. В итоге с месячной задержкой по их вине набежало всего то копейки. А в законе указанно что просрочка составляет 3% от стоимости изделия. И еще, в договоре требуйте подписи ЧПшника, и, или требуйте доверенность на ведения этими менеджерами дел и права подписи Чпшника или пусть покажут трудовое соглашение что они работают на это ЧП. У ЧП ТКаченко НИЧЕГО из вышеперечисленного мне не показали, да и даже нет книги жалоб и предложений. Но в договоре они указывают что они типа ЧП и ТЦ "Караван" где они всего то снимают площади в аренду. И Караван похоже их деятельность покрывает или сознательно не замечает. Вобщем будьте бдительны при составлении договора и требуйте у них все документы.
 
Не повезло Вам с диваном.
 
Назад
Зверху Знизу