Нужен безпроблемный телефон до 2000 грн.

Ну будет кнопка Home нажиматься на 50мс быстрее. Для человека в возрасте крупный экран будет лучше.
 
Это подарок. Хочется новый. И. если сломается на следующий день, нести в сервис, а не искать того, кто его продал
 
У мото е2 ток один минус, это отсутствие 3ж.
У 907 слабоват аккум.
А так оба достойны.
 
Может взять Microsoft Lumia 550 White??? Себе бы уже не брал, но отцу в самый раз. Все интуитивно и просто
Почему нет? Я разными лумиами (1020, 640ХЛ и 950ХЛ) пропользовался больше двух лет. Впечатления - только положительные. В конечном итоге перестал устраивать скудный выбор программ, многое из того, что есть для Андроид и IOS, для Майкрософт просто не существует :( И если для распостраненного можно подобрать заменители, то некоторых специфических, которые мне оооочень нужны - банально не существует. Траффи например.
Но сами по себе телефоны - великолепны! Экранная плитка - рулит, все очень просто и понятно. Для человека в возрасте возможно действительно САМЫЙ простой вариант.
По глюкам - чуть больше, чем у IOS, но значительно меньше, чем у Ведроида.
 
Почему нет? Я разными лумиами (1020, 640ХЛ и 950ХЛ) пропользовался больше двух лет. Впечатления - только положительные. В конечном итоге перестал устраивать скудный выбор программ, многое из того, что есть для Андроид и IOS, для Майкрософт просто не существует :( И если для распостраненного можно подобрать заменители, то некоторых специфических, которые мне оооочень нужны - банально не существует. Траффи например.
Но сами по себе телефоны - великолепны! Экранная плитка - рулит, все очень просто и понятно. Для человека в возрасте возможно действительно САМЫЙ простой вариант.
По глюкам - чуть больше, чем у IOS, но значительно меньше, чем у Ведроида.

Может они и меньше, чем у ведра, но некоторые перечеркивают все достоинства. Меня вот такие глюки добивают + отсутствие нормального ассортимента программ. Это бесит еще больше (нормальной записной книжки придумать не могут, как поменять стартовую страницу в браузере до сих пор не знаю (хоть и выбран гуголь, но грузится сраный яндекс). Про камеру в моей 730 - я просто молчу (вот 920 моя, которой кирдык пришел - ото была вещь!)
 
Ну они по умолчанию просто поддерживают Бинг для всех стран, и Яндекс для русскоговорящих. Майкрософт с гугелем не очень дружит ;)
Мне лично очень понравилась поддержка ОнДрайв. Да и насчет камеры, у меня как раз Лумии были с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ камерами. Сперва 1020 - для жены брал, а потом уже для себя 950ХЛ - просто СУПЕР камеры.
 
Ну они по умолчанию просто поддерживают Бинг для всех стран, и Яндекс для русскоговорящих. Майкрософт с гугелем не очень дружит ;)
Мне лично очень понравилась поддержка ОнДрайв. Да и насчет камеры, у меня как раз Лумии были с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ камерами. Сперва 1020 - для жены брал, а потом уже для себя 950ХЛ - просто СУПЕР камеры.
Меня жаба давит отдать 13к за 950ю :( претензий к камере нет - все супер, но сама конструкция... поцарапалось стекло (или пластик). Фото теперь немного мылят. А поменять нельзя - только модуль целиком. Облачное хранилище полезно только с анлим инетом :) а так проблема только с количеством програм
 
Ну не бывает беспроблемных телефонов на андроиде, это фантастика. Тем более за 2к. Тем более китайцев. А б сам себе такой взял, чо.
Берите в каком-нибудь магазине, который даёт гарантию свою, от магазина, самое дешёвое что найдёте - это и будет оптимальный вариант.
 
Можно посмотреть предложения от оператора. Оператор может продавать телефоны по заниженным ценам чтобы больше пользовались их интернетом например.
 
остановлючь, наверное на Люмии 550й. правда греется, пишут. но попробую перепрошить. А там посмотрим чего и как
 
Телефон нифига не греется. глюков и лагов не замечено. тему можно закрывать
 
остановлючь, наверное на Люмии 550й. правда греется, пишут. но попробую перепрошить. А там посмотрим чего и как
Оставь ее на 1703 и сделать Энтерпрайз версию.
Все.
Никаких глюков
Если не найдешь, кабик (для Энтерпрайз) я тебе выложу
 
Оставь ее на 1703 и сделать Энтерпрайз версию.
Все.
Никаких глюков
Если не найдешь, кабик (для Энтерпрайз) я тебе выложу
Я даже не знаю до чего оно там обновилось. Сегодня гляну. Пока работает, отцу все больше нравится )))
 
Назад
Зверху Знизу