Как я стал русским.

Пацаны (уважаемые мужчины) :)
А нахер вам сериалы обсуждать то ?
Есть Дискавери, есть Нэшенал джиографик, есть спортивные каналы... ну там музыка хотя не смотрю.
Остальное дрэк, гуано, лайно... :) да и всё заправлено рекламой- аналогия:это как я хочу сосиску в булке с кетчупом, а его туда не кладут, кладут майонез и горчицу, да и сосиску забывают класть :-)
 
Вот это?



Промотал... ясно. Да... россия (страна-террорист) именно такая, ага


А нахер вам сериалы обсуждать то ?
Есть Дискавере, есть Нэшенал джиографик, есть спортивные каналы... ну там музыка хотя не смотрю.
+1
 

Сериалы? Только дебилы. Для них же и сочинялось.
Помню, когда показывали страсти "Рабыня Из-за Ура" (книжка 60 страниц, но 8 серий сняли), бухгалтерия наша прекращала приём. толпой садились перед ящиком, и дружно пердя, всем стадом пускали слюни и сопли.
 
Промотал... ясно. Да... россия (страна-террорист) именно такая, ага
Собственно рассчитан на внутренний рынок России.
Но с юмором не подвели,это факт.

Мне более было интересно как отнесутся юзеры ХФ на провакационный заголоволок темы :)
 
Пацаны (уважаемые мужчины)
А нахер вам сериалы обсуждать то ?
Есть Дискавери, есть Нэшенал джиографик, есть спортивные каналы... ну там музыка хотя не смотрю.
Остальное дрэк, гуано, лайно... да и всё заправлено рекламой- аналогия:это как я хочу сосиску в булке с кетчупом, а его туда не кладут, кладут майонез и горчицу, да и сосиску забывают класть
Таки да :пиво:

Но иногда хочется, чтобы просто какая-то "чушь" фонила после рабочего дня!
 
Собственно рассчитан на внутренний рынок России.
Как по мне то на внешний рынок... Фильм-реклама, типа приезжайте к нам, смотрите как у нас классно.
Как те же "Интерны" - да, медицина в России именно такая. Крым посмотрел "Интерны" и слюни пустил. А сейчас ходят в 5 утра за талончиками.
 
Как по мне то на внешний рынок... Фильм-реклама, типа приезжайте к нам.
Не.На внутренний.

"Вон, посмотрите какая Москва,как там все современно.Как все продвинуто!Не хуже чем на Западе"

А стоит только отъехать в сторону Твери , так все - фасад закончился...разбитые дороги,дома и т.д.....

Что бы продвигать Россию как бренд -нужно выходить на внешние каналы. А им насколько понимаю - это не позволяют.
Для этого у них есть свои каналы марионетки по Европе.Где-то уже кто-то писал и анализировал.

Помню те же Интерны - да, медицина в России именно такая. Крым посмотрел Интерны и слюни пустил. А сейчас ходят в 5 утра за талончиками.
:D
 
Рос сериалы - говно.:буе: Шо за дебилы их смотрят.:рл:

А "Игра престолов" как же? ... мне нравится:клас:



Вот это?



Промотал... ясно. Да... россия (страна-террорист) именно такая, ага



Зачетное говнище... главное шо пиндосі загнивают:D
 
Останнє редагування:
Второй сезон будет зваться -как я стал гавном?
 
хуже русских фильмов только мексиканские сериалы
 
Как я стал русским...написал президенту....:D

h_1446638705_2592421_928d90a8e2.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу