Сколько стоит содержать бассеин для бегемотов?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Сколько стоит содержать бассеин для бегемотов?

Мне кажется, что содержание бегемотов зимой слишком сильно бъет по карману налогоплательщиков. Может на эти деньги лучше было бы отремонтировать внутриквартальную дорогу? Или помочь деткам сиротам.
 
Мне кажется, что содержание бегемотов зимой слишком сильно бъет по карману налогоплательщиков. Может на эти деньги лучше было бы отремонтировать внутриквартальную дорогу? Или помочь деткам сиротам.

А как обстоят дела со слонами?
 
Мне кажется, что содержание бегемотов зимой слишком сильно бъет по карману налогоплательщиков. Может на эти деньги лучше было бы отремонтировать внутриквартальную дорогу? Или помочь деткам сиротам.

На харьковском бассейне табличка, что бегемотов взял на содержание депутат какой-то. Хорошо, что они не бросают своих.
 
Не посягай на бегемотов!
 
Не дорого, бегемоты же не виноваты в том, что их заперли в клетку где то в Украине а не в Африке они скачут по саванне, а вообще в Харькове у нас классный и зоопарк и дельфинарий и город самый лучший в Украине, а хорошее дешевым не бывает...
 
Мне кажется, что содержание бегемотов зимой слишком сильно бъет по карману налогоплательщиков. Может на эти деньги лучше было бы отремонтировать внутриквартальную дорогу? Или помочь деткам сиротам.
А мне кажется, что круглогодичное содержание одного депутата даже городского уровня (не говоря уже о ВР) обходится дороже содержания бегемота зимой.
 
Назад
Зверху Знизу