Кто ел настоящий фруктовый лед (мороженое)?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 1743
Кто ел настоящий фруктовый лед (мороженое)?

В тот день, когда оценил всю ущербность канатки в парке Горького, купил себе мороженое фруктик. Оно же якобы фруктовый лед. Справедливости ради отмечу, что вкуснее, чем то, что было несколько лет назад под той же маркой. Но ведь это не фруктовый лед.
Я помню как в детстве родители повели меня на выставку динозавров (тогда еще купили мне маленького тираннозавра). И вот в том, примерно 1995 году, я попробовал именно настоящий фруктовый лед. То есть по сути это был именно замороженный сок вишни.

Есть ли сейчас такое мороженое? Кому еще посчастливилось полакомиться настоящим фруктовым льдом?
Вот как-то так с утра нахлобучило :D
 
выдави сок из фруктов и запихни в морозилку. делов то
 
+1 сам сделай. Вкусно, натурально (почти).
 
вопрос основной не как сделать/поесть, а кто еще ел такое покупное. тк я первый и последний раз ел примерно в 95 году в Беларуси

+1 сам сделай. Вкусно, натурально (почти).

а почему почти натурально? если выдавить сок из фруктов? или уже все фрукты ГМОшные? :D
 
Я ела настоящее мороженое с настоящими фруктами,шоколадом,орехами и т.п.
Фруктовый лед тоже .
Не тут , конечно , но это было очень вкусно .
 
Израиль очень помешан на кошерности, а именно на продуктах, натурального происхождения и приготовления... Видел на Бульваре Юрьева "м. Маршала Жукова", лоток с мороженным, и вот таким ВКУСНЫМ продуктом. С доцей каждый день берем....:) Четыре разных цвета, и вкуса.....

Цена 10 грн....
 

Вкладення

  • ЗМ Сок.jpg
    ЗМ Сок.jpg
    194.6 КБ · Перегляди: 171
Если не ошибаюсь, Ласунка выпускает фруктовый лед.
пробовала клубничный в прошлом году. Вкусный и внутри ягоды.
 
да, кушали в девяностых, сейчас во всех ларьках и магазинчиках "настоящего" не замечал(. Но, наверняка, где-то все-таки есть!-)

Вот как-то так с утра нахлобучило

да, лучше такими проблемами нахлобучиваться, молодца!-)
 
Израиль очень помешан на кошерности, а именно на продуктах, натурального происхождения и приготовления... Видел на Бульваре Юрьева "м. Маршала Жукова", лоток с мороженным, и вот таким ВКУСНЫМ продуктом. С доцей каждый день берем....:) Четыре разных цвета, и вкуса.....

Цена 10 грн....

хммм надо будет приколоться, что это за мороженка )
 
водичка крашеная юпи:D
 
понятно, что домашнее всегда вкуснее. но все же я именно про фабричные мороженки
 
Назад
Зверху Знизу