Передние откидные сиденья на Таврию

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2013
Повідом.: 24
Передние откидные сиденья на Таврию

Дело состоит в следующем: родные сиденья отживают свой век и хочется поменять на сиденья с иномарки.

Форумчане, кто может кто то занимается переделкой сидений?
Я знаю, что подходят сидухи и с фордов, бмв, опелей, но хочется получить сразу же переделанные сидухи???
 
Таврические сидухи менять надо только в сборе, вместе с машиной.
 
изучай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело состоит в следующем: родные сиденья отживают свой век и хочется поменять на сиденья с иномарки.

Форумчане, кто может кто то занимается переделкой сидений?
Я знаю, что подходят сидухи и с фордов, бмв, опелей, но хочется получить сразу же переделанные сидухи???

Любой автосварщик тебе переставит сидухи с иномарки за час. Главное чтобы они были тоже откидные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
изучай и приценивайся
 
Любой автосварщик тебе переставит сидухи с иномарки за час. Главное чтобы они были тоже откидные.
Тыц изучай и приценивайся
+1 когда была таврия , купил которые понравились и знакомый сварщик за час все сделал в лучшем виде.
 
Вовка, это в пикап? ...или у тебя их кортеж целый?
 
Ставь оттакие, они с откидным верхом

9365269_f0ce8fec.jpg
 
В таврию лучше ставить родные сиденья. с иномарки нормально хрен влезут
 
У меня от родных спина болела, тоже думал а не втулить ли колхоз, но быстро понял, что вкладывать деньги в тавра хуже, чем выкинуть их на ветер. А через пару недель и спина перестала болеть, приняла форму сидух. :D
 
У меня от родных спина болела, тоже думал а не втулить ли колхоз, но быстро понял, что вкладывать деньги в тавра хуже, чем выкинуть их на ветер. А через пару недель и спина перестала болеть, приняла форму сидух. :D

Аналогичная херня:-)
Правда жалею, как-то упустил сидушки рекаро кадетовские на таврофоруме за400грн..
 
Назад
Зверху Знизу