Посоветуйте авто до 10к$

Лучший автомобиль до 10.5к $ на начало 2014 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
а в чем именно "небо и земля". можно поподробней?

Ну я пока не очень опытный. Так что сравниваю с ланос 1.5 на котором меня тренировал инструктор.
Первое это комфорт. Машина тихая, мягкая. Передачи переключаются четко.
Второе это резвость. Ланос существенно медленнее набирает скорость.
ну и по мелочи - клиренс, багажник, АБС, кондиционер.

И все это по цене ланоса:)

P.S. Да я знаю что в ремонте дороже.
 
Ну я пока не очень опытный. Так что сравниваю с ланос 1.5 на котором меня тренировал инструктор.
Первое это комфорт. Машина тихая, мягкая. Передачи переключаются четко.
Второе это резвость. Ланос существенно медленнее набирает скорость.
ну и по мелочи - клиренс, багажник, АБС, кондиционер.
И все это по цене ланоса:)
P.S. Да я знаю что в ремонте дороже.

ну понятно шо саманд лучше, раз ты его выбрал;)

ЗЫ озвучишь своё мнение через год-два владения
 
Да ты все пиши что нужно с новым авто сделать.
4000 регистрация
500 защита двигателя
1000 и до бесконечности музыка
Огнетушитель, аптечка, насос, ключи, и т.д., еще 500
Сигнализация с установкой еще 1000
зимняя резина, желательно на своих дисках 3000-5000
Тонировка 1000

и т.д. и т.д.

Нормальные б/у машины со всем этим продаются, если покупаешь у нормальных хозяев, а не перекупов.

На новой машине за 10 тыс жидкости непонятно какие залиты, я бы через 10 тыс поменял бы абсолютно все!
Ни разу ни покупал б\ушку ни я ни друзья с тем,то ты перечислил.В основном примитивная сигнашка,домкрат и ключ.Всё
Зимняя резина не всегда с б\ункой продаётся.Просто продаван накидует 200-300 баксов и готов подвинутся на эту сумму но без зимы.
На счёт музни )))) только один друг отхватил 99 полностью упакованым ДЛСами но без магнитолы :іржач:
Тонировка не всем нравится,а на б\ушке в основном уже поцарапана и всё равно переклеивать.
Ну а по жидкостям не много не понял!!!Авто на гарантии так,что какой им смысл заливать воду (допустим) что б потом ремонтировать?
У меня новых машин не было.Купил отец 3 года назад саманда на метане посте б\ушек говорит,бля даже скучно,ни чего делать не нужно :D

ЗЫ озвучишь своё мнение через год-два владения

Отец 3 года ездит и рад и счастлив :клас: Правда говорит салон не много начал поскрыпывать.но в ЧС это нормально :D
 
Ну я пока не очень опытный. Так что сравниваю с ланос 1.5 на котором меня тренировал инструктор.
Первое это комфорт. Машина тихая, мягкая. Передачи переключаются четко.
Второе это резвость. Ланос существенно медленнее набирает скорость.
ну и по мелочи - клиренс, багажник, АБС, кондиционер.

И все это по цене ланоса:)

P.S. Да я знаю что в ремонте дороже.
понятно :)
сравнивать с учебным корытцем - неблагодарное дело.
Вам удачи на дорогах, с покупкой :)
 
Поздравляю. За эти деньги самый лучший вариант. Пробеги я так понимаю будут не большие ?
 
Итак - проехал первую 1000км - по трассе на 140км/ч. По бездорожью. Все нравится. Клиренс отличный.

Получилось сравнить с лачети универсал брата того же года. У лачети 120т.км пробега где то.

Все педали жмуться намного легче. Гидроусилитель отличный - руль пушинка. Передачи мягче идут. В общем не скажу что сильно отличается - просто комфортнее:)
 
Назад
Зверху Знизу