Стали известны имена погибших при пожаре на ювелирной фабрике

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197411
Стали известны имена погибших при пожаре на ювелирной фабрике

10.01.2014 10:46

Жертвами пожара в цехе на ювелирной фабрике, которая находится на территории предприятия «Хартрон», стали в основном молодые люди - некоторым погибшим не было и тридцати лет


photo_big.jpg


Список погибших:

Максим Евраев, 1985 г.р.

Евгений Беседин, 1982 г.р.

Инна Савина, 1977 г.р.

Сергей Фуповец, 1985 г.р.

Евгений Красильник, 1983 г.р.

Екатерина Орлова, 1985 г.р.

Константин Горенко, 1974 г.р.

Сергей Пидлужный, 1986 г.р.

Напомним, 8 января на территории «Хартрона» загорелись два этажа ювелирной фабрики. В результате восемь человек погибли, семеро оказались на больничных койках.

Сегодня родственникам жертв рокового пожара обещают отдать тела погибших, чтобы 11 января с ними могли проститься, сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Харьковской области.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соболезную.
 
блин, ребятам еще жить и жить бы... земля пухом
 
молодые ребята ((( очень жаль((
 
вся молодежь - полный пиздец!
а кто слушал вчера эту мразь усатую, которой журналисты показывали видео, а оно сказало что всё МЧС сделало как надо?!

я надеюсь что эта мразь тоже сгорит
 
Да и хозяева этой фирмы тоже видать мудачье приличное.Все позакрывали.
Увы, но я уверен, что например в наших супермаркетах тоже все аварийные выходы на замках. Для хозяев супермаркета банка кофе намного дороже человеческой жизни. У нас человеческая жизнь один из самых дешевых товаров.
Очень бы не хотелось, чтобы тот, кто приказал закрыть аварийный выход на замок, не понес наказания.
Ребят очень жаль. Но еще больше жаль жен, мужей, родителей, детей тех, кто погиб. Как им теперь жить со всем этим?
 
Увы, но я уверен, что например в наших супермаркетах тоже все аварийные выходы на замках. Для хозяев супермаркета банка кофе намного дороже человеческой жизни. У нас человеческая жизнь один из самых дешевых товаров.
Очень бы не хотелось, чтобы тот, кто приказал закрыть аварийный выход на замок, не понес наказания.
Ребят очень жаль. Но еще больше жаль жен, мужей, родителей, детей тех, кто погиб. Как им теперь жить со всем этим?

точно:(
 
Надеюсь директора завода и директора ювелирки, посадят на долго!
 
Господи! Все почти мои ровесники... Соболезнования семьям погибших...
 
Соболезнование родным и близким..
 
Назад
Зверху Знизу