интернет магазин mobilization

REDman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2008
Повідом.: 8
интернет магазин mobilization

07.05 купили в интернет магазине mobilization мобильный телефон Sony ericsson K850i. собственно говоря после покупки телефона и началась самая большая проблема.
через 4 дня после покупки телефон завис... после перзагрузки перестал работать вообще. при включении у телефона загорается только подсветка и... и все!!!
Сегодня связались с магазином, объяснили ситуацию, на просьбу обменять товар или вернуть деньги получили отказ. нам посоветовали обратиться в сервисный центр по адресу Чернышевского, 1. по приезду на Чернышевского, оказалось, что с этим магазином был расторгнут контракт 1 сентября 2007 года (фигассе срок!). после этого снова обратились в магазин. в телефонном режиме нам начали рассказывать, что возвращать деньги или менять телефон они не будут, возможно мы, типа, сами поломали телефон. что самое интересное, телефон был очень долгожданный и с него просто пылинки сдували, то есть САМИ мы ничего нарушить не смогли бы, тем более моя девушка неплохо разбирается в телефонах именно этой марки и давала мне советы по использованию, сам ничего плохого сделать не мог. по телефону некий чел сказал телефон уже ДРУГОГО сервисного центра на Советской, где меня уже ждали. когда я подошел к барышне и сказал, что у меня проблема с сони эриксоном, она сразу сказала: "с к 850i?", то есть она уже заранее ждала моего прихода. там же выяснилось, что на гарантийном талоне стоит дата 2005!!! годом, хотя телефон свежак!!! и что на тест телефона уйдет от 2-х и более недель. снова позвонил в злополучный магазин: погрызся по поводу гарантии. через 2 часа привезли на работу новый гарантийный талон, заполнили при мне.
обращались в областное общество прав потребителей. сказали, что мы можем требовать обратно деньги, но по результатам теста. Желание делать тестировку на Советской отпало, после того, как девушка была проинформирована на счет телефона.
ребята в магазине общались не совсем хорошо, звонила моя девушка, ей начали рассказывать, что ничего мы не получим, "что не их проблемы и раньше надо было думать, прежде чем телефон покупать".

посоветуйте, пожалуйста где можно сделать независимую экспертизу телефона, чтобы быть точно уверенным в характере поломки.да и вообще, что можно сделать в этой ситуации.
на всякий случай адрес этих ган*онов:
Посилання видалено tel: (057) 760-22-13, Полтавсксий Шлях 56,оф. 101 Хapьков, 61204,
 
Проблемка скорей всего в прошивке, слетела по всей видимости она. Перешить необходимо.
На счет расторгнутого контракта - совершенно верно. Лешили лицензии SE М-Сервис.
АСЦ есть только в Киеве.

В Харькове имеются СЦ
СОТЕЛ, Пушкинская,32
СОТЕЛ, Сумская,47
 
Останнє редагування:
Проблемка скорей всего в прошивке, слетела по всей видимости она. Перешить необходимо.
На счет расторгнутого контракта - совершенно верно. Лешили лицензии SE М-Сервис.
АСЦ есть только в Киеве.
Радостная весть хоть и офтоп. Гребаный Мсервис!
 
ура, домучали!!! при помощи общества защиты прав потребителей, консультации у знакомых, да и просто напору мне меняют телефон! ! ! ! !:D денег вернуть не удалось, но хоть телефон нормальный будет (пока что)
 
ура, домучали!!! при помощи общества защиты прав потребителей, консультации у знакомых, да и просто напору мне меняют телефон! ! ! ! !:D денег вернуть не удалось, но хоть телефон нормальный будет (пока что)

Поздравлям!
 
а интернет магазин mobilization и М-Сервис - это одна контора? Узнать бы, с кем еще контракты расторгнуты, чтоб не попасть, как ТС
 
М-Сервис - сам расторг отношения с SE, насколько я знаю.
Сам по себе М-сервис отличный сервисный центр, по работе иногда приходится с ними сотрудничать.
--
Автору: попробуйте зделать экспертизу, в Сотеле или другом специализированном СЦ, данная услуга платная, стоит около 40 грн. После с заключением с СЦ, можете смело обращатся в место покупки - Вам обязаны либо вернуть деньги, либо заменить терминал. Для хорошего контакта напомните об "Обществе по защите прав потребителей" - отличный аргумент :)
 
М-Сервис - сам расторг отношения с SE, насколько я знаю.
Сам по себе М-сервис отличный сервисный центр, по работе иногда приходится с ними сотрудничать.
--

Уговорили. Сажите мне как относиться после следующего:
У меня palm life drive. Соответственно запчастей в Харькове нет. Полетела кнопочка lock\unlock экрана сверху. Отнес туда т.к. там ее некогда меняли предидущему хозяину сего девайса(а ему я верю т.к. мой друг). Через оговореный срок пришел отдали девайс вроде все в порядке, взяли за это 70р. Через день кнопочка слетела (хотя они же дали типа месяц гарантии). Пришел туда отдал обратно. Через три дня мне сказали что запчастей нет и денег не вернули. Я забил так как 70р- не умру? а нервы дороже. Дома я таки вскрыл кпк и увидел что кнопку никто не менял. Она была явно заклеена. Снаружи этого ясен пень не видно.
Неп знаю может они и нормальные но такое отношенеи я не понимаю. Или возьмите больше но сделайте или не беритесь, но не обманывайте...
 
нам вчера поменяли телефон на новый. хотели гарантию оформить седьмым числом, но фсё-таки поставили 13! ггг! мы опять довольные, но с этим магазином больше связываться не буду
 
М-Сервис - сам расторг отношения с SE, насколько я знаю.
Сам по себе М-сервис отличный сервисный центр, по работе иногда приходится с ними сотрудничать.
--
ну, а вот этого дружище не надо, сталкивался я с этим М-сер. по ремонту х-ка westfrost, та не дай вам бог такого...
 
Интересная статья о интернет-магазинах Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу