Девушки подскажите!

а шО, надо было разобраться и заплатить вместо 81 копейки 350 гривен? :eek:
прости меня, двоечника, да, я такой.

ну, теоретически, учитывая что ты не мальчик, юный барабанщик, ты конечно мог попасть на тот светлый период, когда регистрация в честь сего-то очередного была бесплатная, а платили только госпосшлину(как раз 80-85 коп) но в Харькове сейчас ТС непонятно как эта информация должна пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Козявка, ну не разочаровывайте меня окончательно, пожалуйста! Я согласен, что вы не хотите идти со мной в театр. Я даже согласен, что вы не воспринимаете себя как идеал, к которому могут стремиться мужчины. Но вот зачем вы пишите, что сумма регистрации была бесплатной? Это же вообще несообразно ничему!
 
Козявка, ну не разочаровывайте меня окончательно, пожалуйста! Я согласен, что вы не хотите идти со мной в театр. Я даже согласен, что вы не воспринимаете себя как идеал, к которому могут стремиться мужчины. Но вот зачем вы пишите, что сумма регистрации была бесплатной? Это же вообще несообразно ничему!

а несогласованные окончания тебя никак не смутили, гений? там было написано "сумма регистрация". Не? Похуй, пляшем?
И давай так: я не буду тебя кормить. Ты нудный. Шел бы ты кормиться в другое место.
 
а шО, надо было разобраться и заплатить вместо 81 копейки 350 гривен? :eek:
прости меня, двоечника, да, я такой.
Ну, ты сравнил. У тебя на малой родине председатель колхоза может и за пол-литра расписать или за трудодень, а то и вовсе бесплатно, если настроение хорошее.

Козявка, ну не разочаровывайте меня окончательно, пожалуйста! Я согласен, что вы не хотите идти со мной в театр. Я даже согласен, что вы не воспринимаете себя как идеал, к которому могут стремиться мужчины. Но вот зачем вы пишите, что сумма регистрации была бесплатной? Это же вообще несообразно ничему!
Недавно пересматривал ДМБ. Такое чувство, что Умбра - чёрный прапор. И ходит, и нудит, и нет его чёрной душе покоя.
 
а несогласованные окончания тебя никак не смутили, гений? там было написано "сумма регистрация". Не? Похуй, пляшем?
И давай так: я не буду тебя кормить. Ты нудный. Шел бы ты кормиться в другое место.

не, давай что-то другое. нудный - знаю. а шо делать! :D а окончания - это с кем не бывает.
 
не, давай что-то другое. нудный - знаю. а шо делать!

отстать
Ну, ты сравнил. У тебя на малой родине председатель колхоза может и за пол-литра расписать или за трудодень, а то и вовсе бесплатно, если настроение хорошее.


Недавно пересматривал ДМБ. Такое чувство, что Умбра - чёрный прапор. И ходит, и нудит, и нет его чёрной душе покоя.
this.gif
girl_cray2.gif
 

Вкладення

  • this.gif
    this.gif
    5 КБ · Перегляди: 2
И пощады не будет. Всем, забывшим, что они женщины. :D
Пока что я не вижу под стенами города ни легион Фульмината, ни арабской конницы, а равно и не слышу ни горького плача, ни стенаний, так что не сгущайте краски.
 
Пока что я не вижу под стенами города ни легион Фульмината, ни арабской конницы, а равно и не слышу ни горького плача, ни стенаний, так что не сгущайте краски.

ггг. я - не легион и не конница. да и плач, в общем, не обязателен. но пощады не будет. для забывших о том, что они женщины.
 
ггг. я - не легион и не конница. да и плач, в общем, не обязателен. но пощады не будет. забывшим о том, что они женщины.
Думаю, такой мелкопакостник и потворник собственных мелких животных инстинктов, пытающийся придать им характер массового явления, а также шантажирующий неизвестно даже ему самому, чем - не достоин носить в паспорте фотокарточку ворона из поэму Басё. Это моё твёрдое убеждение.
 
Думаю, такой мелкопакостник и потворник собственных мелких животных инстинктов, пытающийся придать им характер массового явления, а также шантажирующий неизвестно даже ему самому, чем - не достоин носить в паспорте фотокарточку ворона из поэму Басё. Это моё твёрдое убеждение.

та я то потворник, хренали делать, но вот не понял насчет "массового явления" и "шантажирующего". как-то неубедительно. люблю задавать вопросы, на которые нельзя дать ответы. но! исключительно на основе речей собеседников! что там кажется собеседникам - мне неинтересно. мне интересны ответы.

с которыми обычно бывают затруднения

а ворона - не трогайте.

или можем побеседовать :D

беседовать желания нет?
 
та я то потворник, хренали делать, но вот не понял насчет "массового явления" и "шантажирующего". как-то неубедительно. люблю задавать вопросы, на которые нельзя дать ответы. но! исключительно на основе речей собеседников! что там кажется собеседникам - мне неинтересно. мне интересны ответы.

с которыми обычно бывают затруднения

а ворона - не трогайте.

или можем побеседовать :D

беседовать желания нет?
вопросы он любит задавать на которые нельзя дать ответ, неуловимый джо))
нед, у меня жор как раз.


я вам пишу, что не ношу кольца - тем более золотые, а вы мне про красоту кольца. Где им любоваться - в коробочке?


да!


а в чём разница? регистрация брака и есть внесение людей на графам в книги и выписывание документов.



ну вот, пожалуйста. За что они стягивают до 50-ти грн, говоря что этот полтинник тоже неторжественный?
Рю проснулась:кінь2:
:D
 
Назад
Зверху Знизу