Где ребенок может обучаться моделизму?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 215
Где ребенок может обучаться моделизму?

Подскажите пожалуйста где есть в Харькове кружки по моделизму? Или частные уроки? Ребенку 13 лет Желание огромное,а знаний не хватает Спасибо
 
я раньше ходил в дворец пионеров на салтовке
 
Если ребенок горит желанием, да еще умеет пользоваться интернетом, то лучшего способа, как следить за лучшими модельными форумами на сегодня нет. А в кружок надо ходить тем, кто не знает, чем ему заняться. Тот, кто хочет - ищет ответы на вопросы сам. Поэтому. 1. Выделяете ему 1 час времени через день на машине с условием, что он в это время отслеживает и работает на форуме. 2. Вместе с ним обсуждаете возможные к реализации проекты, а значит Ваши материальные затраты. 3. Финансируете эти траты и предоставляете ему место для опытов. По деньгам это обойдется немногим больше проезда в транспорте и оплаты участия в кружке. А время только сохранит. Вот ссылка на форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Регистрируется, через год молчаливой работы и собственных попыток сделать что-то руками, пусть начинает задавать вопросы.
 
Спасибо за отзывы!Кое что нашли Сейчас в Харькове есть КЛУБ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ собираемся сходить посмотреть
 
Вы же сформулировали тему "Где ребенок может обучиться моделизму", а ищете место , где этот самый ребенок будет проводить время не очень обременяя Вас ни заботами о помещении, ни просьбами купить инструменты и материалы. Точнее надо свои желания формулировать.
 
Нее, время проведенное на форуме и время проведенное в компании себе подобных сравнивать нельзя. Тем более никакой форум не подскажет все и не поможет при необходимости)))
 
Это точно при втрече мы можем болтать на эти темы уж очень долго)))
 
Да хорошо бы что понять еще какие модели интересуют или хоть какое направление))
 
Подскажите пожалуйста где есть в Харькове кружки по моделизму? Или частные уроки? Ребенку 13 лет Желание огромное,а знаний не хватает Спасибо

Если автомоделизму - на Балакирева клуб моделистов. Названия не помню. Тренер - Перешкольник А.М. Его пацаны ездят и на соревнования, и на месте учаться отвертку в руках держать.

Если интересно - телефон в личку напишу.
 
Они вроде и трассу начнут делать))
 
Форум отпадает однозначно.
Моделизм это прежде всего уменее думать и работать руками.
Поэтому на начальной стадии только коллектив в виде кружка.

А дальше как пойдет.
 
клуб юных моряков салтовка кораблестроение
 
Форум отпадает однозначно.
Моделизм это прежде всего уменее думать и работать руками.
Поэтому на начальной стадии только коллектив в виде кружка.

А дальше как пойдет.

+100500 Я когда в детстве на авиамодельные пошел, то нравилась мне больше всего атмосфера. Теплое помещение, с инструментами и станками, руководитель очень толкой, рядом два таких же облызня как я которые тогда не знали что такое брусок. Сам бы я дома не потянул, и не потому что знаний не хватило бы, а в первую очередь от скуки. Так что кружок однозначно. Потом уже можно и самому, но я бы и щас на кружке сидел что-то делал, было бы время.
 
Назад
Зверху Знизу