замазка

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2008
Повідом.: 5168
замазка

где купить замазку для стыков плит, что-то похожее на липучку или пластилин.
 
Замазка зовется "Гермобутил" (есть разных модификаций). Раньше в больших ведрах продавалась по 25 кг. Щас не знаю, если не много - можно у "утеплительщиков наружных" спросить, а так искать - гугль в помощь.
 
Покупал через альпиниста, забирал где-то в ебенях на промзоне. Хорошая вещь!
 
В эпицентре видел в отделе герметиков, называется как-то типа "супер-липучка", расфасовано в литровых банках.
 
В эпицентре видел в отделе герметиков, называется как-то типа "супер-липучка", расфасовано в литровых банках.
спасибо



а какой консистенции этот гермобутил?
как жвачка/пластилин или жидкий как мед например? А то меня манагеры в Будмене напугали, что его чуть ли не кисточкой надо наносить
 
Останнє редагування:
а какой консистенции этот гермобутил?
как жвачка/пластилин или жидкий как мед например? А то меня манагеры в Будмене напугали, что его чуть ли не кисточкой надо наносить
 
а какой консистенции этот гермобутил?
как жвачка/пластилин или жидкий как мед например? А то меня манагеры в Будмене напугали, что его чуть ли не кисточкой надо наносить
Кстати, если не много надо - видел у нас в бывшей Большой стройке герметик для наружных работ в тубах как силикон. (коричневая густая паста).
А гермобутил типа... хорошо размятого пластелина. Наносить можно жесткой кистью (типа макловицы) или варежкой с меховой "накладкой" :)
А вообще его правильно по науке и инструкции мазать шпателем(если не бадяженый) :клас:
 
В Атланте, напротив Класса на Алексеевке, в отделе где штукатурная сетка видел типа липучки уплотнитель, замотанные в бумагу липкие "колбаски", дето метр длиной. Как называются хз, но по виду такую липучку в детстве выковыривали на стройках из стыков плит...
 
В Атланте, напротив Класса на Алексеевке, в отделе где штукатурная сетка видел типа липучки уплотнитель, замотанные в бумагу липкие "колбаски", дето метр длиной. Как называются хз, но по виду такую липучку в детстве выковыривали на стройках из стыков плит...
во во, она самая :)
а что за атлант? Напротив класса вроде большая стройка :)
 
а какой консистенции этот гермобутил?
как жвачка/пластилин или жидкий как мед например? А то меня манагеры в Будмене напугали, что его чуть ли не кисточкой надо наносить

как жвачка.
 
На Кузнечной 25

Материал изофлекс.
Вот описание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Покупал на развес. Должен подойти.
 
В Атланте, напротив Класса на Алексеевке, в отделе где штукатурная сетка видел типа липучки уплотнитель, замотанные в бумагу липкие "колбаски", дето метр длиной. Как называются хз, но по виду такую липучку в детстве выковыривали на стройках из стыков плит...
именно их и именно там нашел, ура :)
спасибо всем отписавшимся :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу