Спалил зеркало(

Можешь выехать и посмотреть - 90% тачек идет по краям дороги - все в пыли. Нормальный водила не будет соваться на такую дорогу на легковухе, хоть матиз, хоть шо. И быстрее улетишь ты на своих запорожских стойках из пластелина, чем я на японской каябе и пружинах от пассата.

:молись:
О да, бля, пружины от пассата для того, что бы превратить лёгкую табуретку с жжалким подобием на подвеску в просто табуретку. Идиёт.
 
Ну Логан настолько припезденная тачка, что я могу тебе поверить. Причем на днях убедился, насколько он тугой. Довелось ехать в Пятихатки на 1,4 - двигло на второй передаче орет так, что уши закладывает - при этом динамики "ноль". Так этот долбоеб таксист еще вместо того, чтобы повезти по белгородке, где дорога идеальная - выехал через Алексеевку на окружную, где я еще раз убедился в том - какая хуевая пробивная подвеска у лохана.
если ты думаешь, что я поведусь на твой бред, то ты глубоко ошибаешься.
Когда у тебя заканчиваются последние подобия аргументов, ты тупо начинаешь переходить на личности, а точнее на машины личностей.
извини, но на это я не поведусь, даже не расчитывай. Я понимаю, что этого только и ждешь, ты этим дышишь, но этого шанса я тебе не дам.

P.S. Я конечно могу предложить тебе прошвырнуться по окружной на пару, но честно говоря, мне как-то брезгливо. Нет, не с Матизом, с тобой. С другим более вменяемым матизоводом - нивапрос.

P.S. ты не ответил на половину моих вопросов...
это так, к слову.
 
:молись:
О да, бля, пружины от пассата для того, что бы превратить лёгкую табуретку с жжалким подобием на подвеску в просто табуретку. Идиёт.
Легкую табуретку в просто табуретку - :іржач::іржач::іржач: Да ты эрудит, епта)
 
ну ты бля вообще рехнулся. Тыкать немеццкие железяки в своё корейское корытно... Да и машины как бы разного класса, разный вес. Я ж говорю, билан.
 
если ты думаешь, что я поведусь на твой бред, то ты глубоко ошибаешься.
Когда у тебя заканчиваются последние подобия аргументов, ты тупо начинаешь переходить на личности, а точнее на машины личностей.
извини, но на это я не поведусь, даже не расчитывай. Я понимаю, что этого только и ждешь, ты этим дышишь, но этого шанса я тебе не дам.

P.S. Я конечно могу предложить тебе прошвырнуться по окружной на пару, но честно говоря, мне как-то брезгливо. Нет, не с Матизом, с тобой. С другим более вменяемым матизоводом - нивапрос.

P.S. ты не ответил на половину моих вопросов...
это так, к слову.

Какие личности - я описал свое ощущение в машине логан на основании более чем 10ти поездок, весьма аргументировано. Едиснтвенный плюс - нет привычного ланосовского скрежета из багажника, когда колесо падает в яму.

Оставь вот это свое театральное - "ты этим дышишь, шанса не видать" - это смешно)))))))))))
 
ну ты бля вообще рехнулся. Тыкать немеццкие железяки в своё корейское корытно... Да и машины как бы разного класса, разный вес. Я ж говорю, билан.

Как бы не шаришь в тюнинге, как бы не лезь. Я не автор идеи - а иду по проверенному пути автоветки - тюнинг матиза.
 
пиздец... палата №6. Ну вы поняли о ком я)))
 
:(Злой ты!
шепотом
Логан говно



Скажи Впердулову что спойлеры используют в авиации,а на машинах сполеры:D

Внимание - специалист по электрике и тюнингу компании АТБ внезапно лоханулся.

Спойлер - часть аэрокита любой заряженоой машины. Задача этой детали - оптимизировать поток набегающего воздуха, усмирять вихри, возникающие при движении. Различают передний и задний спойлеры, а также аэродинамические щитки.

Хотя ничуть не сомневаюсь, что на том, что этот чепушило прицепил себе на багажник так и написано - spoler
 

А то что тебя будет некому ебать, вот что)))))))))))))))

Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Разве не так?
Псмотри на свои посты еще раз со стороны.

Посмотрел. А теперь ты посмотри на посты Кома, Крейзанутого и Аначлениста. Все очень доброжелательно и по существу?
 
Назад
Зверху Знизу