где заправить кондиционер ?

ТС, не знаю, каких тебе ремонтников советовали, если на ул. Военной- то не едь, а вообще одни из лучших кондерщиков у нас находятся по 50л.СССР в районе СТО-3 ( за самим СТО). Они этим занимаются больше 10лет. И самое главное- они не как обезьяны заправляют или ищут утечку, а разбираются в электрике, могут продиагностировать всю систему.
их тел 758-94-09 вот визитку нашел
мне реально там помогли
 
спасобо за советы - поеду наверно на сто 3 , много хороших отзывов
 
а вообще одни из лучших кондерщиков у нас находятся по 50л.СССР в районе СТО-3 ( за самим СТО). Они этим занимаются больше 10лет. И самое главное- они не как обезьяны заправляют или ищут утечку, а разбираются в электрике, могут продиагностировать

:D лучшие в виду отсутствия других? цены у них тоже "лучшие" ;) особенно когда дело до ремонта доходит - тут-то все и начинается :)

p.s. специалисты там действительно хорошие, только и стоимость работы соответствует громкому статусу "лучших кондерщиков", очередь и не все они делают хорошо. а на военной ребята ланосы с сенсами знают хорошо и делают не только кондиционеры.

p.p.s. а вот это "...они не как обезьяны заправляют или ищут утечку, а разбираются в электрике, могут продиагностировать..." мне особенно понравилось:D Видимо, автору очень не везло с "кондерщиками".
 
Есть хорошее СТО по конд. в р-не Конного рынка, на Военной - Тимсервис. Ребята молодцы и цены у них приятные.

а где конкретнее на Военной?
пора и мне проверится и заправить кондер
 
Ну так кто бывал на 50 лет СССР на СТО по кондишинам, киньте метку на гуглькарте где это точнее. Еще знакомый назвал на Хол.Горе недалеко от Октябрьского РОВД, говорят давно кондишинами занимаются там кто-нить там бывал?

Почнили кондишн на Зебре, вышел фрион почти весь из-за того что какой то умный хуй не затянул болты на ТРВ, чем не обеспечил полную герметичность конструкции. Причем это выснили уже в процессе поиска утечки, а так вообще было два варианта, просто дозаправить (около 130-150 грн. в зависимости от количества заправленного хладагента) и отъездить с хорошей вероятностьб это лето или разобрать систему, найти и устранить утечку с последующей смазкой и полной заправкой. Выбрал второй вариант, раскрутили расширительный клапан, сразу нашли отпущенные винты ТРВ, плюс еще кольца уплотнительные полностью износились, их тоже поменяли, смазали, заправили, удовоьствие обошлось все в 350 грн, но сука сейчас дует так что стоит как у волка на морозе )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу