Я закохалась) Не маю кому про це сказати)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 1192
Я закохалась) Не маю кому про це сказати)

Бачите, яка штука... Через певні обставини останні 5 років мене влаштовувало працювати вдома, обминати будь-яких незнайомих нових людей.. І мовчати, мовчати майже завжди, бо поговорити то і ні з ким...

І тут так склалось.. занесло мене не зовсім з власної волі в колектив))

А там Він ... Він програміст, розумничок, красун, в нього таємничий і загадковий погляд, яскрава посмішка і навіть дуже якось зворушливо ніжно і приємно пахне.. Я не буду уточнювати інші деталі, бо то буде багато букав.... От просто ідеальний... Я десь приблизно з дитинства собі уявляла, що так має виглядати ідеальний чоловік.

І от розумієте, це не є якийсь суто фізичниий потяг, я не маю ревності до нього, і нічого не хочу... І була би щаслива за нього, якби він знайшов іншу дівчину, і вона би любила його, мабуть)) Просто щиро люблю..
 
а чего другую? :D нравится - так и "подмигни" парню ;)
Так и вправду лучше, чем издалека и в обход.

всегда
замечала, что толстым мужикам
в женщине нравится именно попа
Худым и нормального телосложения тоже.:D
 
все это очень и очень.
 
Вах, тс, завидую тебе-у тебя ещё всё впереди. Проблем нет-сама намекни ему о своих чувствах, если не дойдёт, можно и прямо сказать. Он свободен, ты свободна, всё великолепно. Ну а если из-за ненужной скромности, так и не решишься, утешай себя мыслью, что вся загадочность и шарм через время прошли-бы, а осталась-бы мысль-и что я делаю с этим чуждым, вонючим козлом
 
А там Він ... Він програміст, розумничок, красун, в нього таємничий і загадковий погляд, яскрава посмішка і навіть дуже якось зворушливо ніжно і приємно пахне.. Я не буду уточнювати інші деталі, бо то буде багато букав.... От просто ідеальний... Я десь приблизно з дитинства собі уявляла, що так має виглядати ідеальний чоловік.

І от розумієте, це не є якийсь суто фізичниий потяг, я не маю ревності до нього, і нічого не хочу... І була би щаслива за нього, якби він знайшов іншу дівчину, і вона би любила його, мабуть)) Просто щиро люблю..
никому и не говорите, ему подмигните, взгляд чуть дольше задержите)))
про другую девушку - особенно порадовало))

а чего другую? :D нравится - так и "подмигни" парню ;)
я тебя с этой авкой не узнаю)))
красотка))

Вах, тс, завидую тебе-у тебя ещё всё впереди. Проблем нет-сама намекни ему о своих чувствах, если не дойдёт, можно и прямо сказать. Он свободен, ты свободна, всё великолепно. Ну а если из-за ненужной скромности, так и не решишься, утешай себя мыслью, что вся загадочность и шарм через время прошли-бы, а осталась-бы мысль-и что я делаю с этим чуждым, вонючим козлом
барышня пишет, что ей нравится запах того программиста.
а запах или сразу нравится, или сразу не нравится. имхо.
 
всегда
замечала, что толстым мужикам
в женщине нравится именно попа
у дедда все аватарки с попой, что намекает)))
и странно, что его очередной клон еще не забанил
сам себя, с трагическими словами - я ухожу, прощайте, рыдайте))
Максик страдает этим уж много лет. только за последние 5 дней куча клонов и все одно и тоже

:іржач::іржач::іржач: кто бы говорил!!
 
барышня пишет, что ей нравится запах того программиста.
а запах или сразу нравится, или сразу не нравится. имхо.[/QUOTE]
Я вас таки умоляю, быт затрахает, лапочка превратится в козла, запах роз в навоз, умничка в неадеквата. И можно будет снимать продолжение "Войны роузов".
 
А взагалi, тс, як я вас розумiю-я теж закохався, i менi теж нема кому про це сказати. Але в мене все складнiше-дiти, жiнка, сувмiсне майно. Головне дiти-й буду я заради них мовчати в ганчiрочку й тихесенько страждати. А вам-хай щастить.
 
А взагалi, тс, як я вас розумiю-я теж закохався, i менi теж нема кому про це сказати. Але в мене все складнiше-дiти, жiнка, сувмiсне майно. Головне дiти-й буду я заради них мовчати в ганчiрочку й тихесенько страждати. А вам-хай щастить.
Не очень правдиво звучит. Не так уж вам и плохо там, где приходится помалкивать.
 
Назад
Зверху Знизу