Тринадцатая зарплата

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Тринадцатая зарплата

Раньше в совке это называлось "тринадцатая зарплата", хотя, по сути, это премия. А сейчас есть такое? Господа форумные олигархи, вы своим сотрудникам на НГ премию будете платить?
Пысы Я уже получил:D
Пыпысы Мой работодатель не форумный бизьнисьмен, если шо
 
Раньше в совке это называлось "тринадцатая зарплата", хотя, по сути, это премия. А сейчас есть такое? Господа форумные олигархи, вы своим сотрудникам на НГ премию будете платить?
Пысы Я уже получил:D
Пыпысы Мой работодатель не форумный бизьнисьмен, если шо

Премию получил.
Добавили 367грн праздничных.

Зато соли напиздил.
Нам выдали дорожки посыпать.
 
Займи полтос.Ну или соли хотя бы
Займи полтинник тогда

Сашок, тебе и соли насыплю, и сотку займу и боярки вместе выпьем...
Все таки ты первый с нашего ЖЭКа, на туреччину вырвался :пиво:

Ну, у вас же Рождество не праздник.

Он наш человек! :увага:
 
Займи полтос.Ну или соли хотя бы



Займи полтинник тогда
Да я бы занял, вот токи со Стамбула сегодня в 10 утра уже уехал, в Кыркларели сейчас, так Шо извини, ехать далеко :) Шо ж ты раньше не подсуетился ?
 
В турции такой херни нет :D
 
Вот блин...Ну придется идти в парфюмерный магазин.Тут по 5 лир отличный дикалон завезли.Чистый спирт и запах отличный.И получше боярышника.Во всяком случае толпами не мрем.
Ну а чё? Пять лир - деколон, ещё пять - пакет большой с орешками, хотя если дорого, можно бублик за лиру купить и гуляй рванина [emoji6]
 
Работал в конторе до моего прихода была 13-я. Но потом всем повысили на эту зарплаты размазанную по году.
 
Раньше в совке это называлось "тринадцатая зарплата", хотя, по сути, это премия. А сейчас есть такое? Господа форумные олигархи, вы своим сотрудникам на НГ премию будете платить?
Пысы Я уже получил:D
Пыпысы Мой работодатель не форумный бизьнисьмен, если шо

Я 13 зарплату застал еще в середине 90-х. Причем бедный совок вроде как прошел и уже наступили времена незалЁжной и замонойи Украйины ... ;)
Да ... и естественно ...

:нет:


тут без вариантов!
;)
 
Шото я смотрю, работодатели скромно молчат в тряпочку. Жаба, да?
 
Работал в конторе до моего прихода была 13-я. Но потом всем повысили на эту зарплаты размазанную по году.
Совпадение? Как думаете?

Шото я смотрю, работодатели скромно молчат в тряпочку. Жаба, да?

Они работают, им некогда :)
 
У меня, кстати, никогда не было 13 зарплаты.
 
:)
 

Вкладення

  • конфета.jpg
    конфета.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 133
Назад
Зверху Знизу