• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Петиция Вальцману - Мінімальна заробітна плата - 400$. Досить жебракувати !

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 5071
Петиция Вальцману - Мінімальна заробітна плата - 400$. Досить жебракувати !

Собсно все сказано - голосов кот наплакал. То что реализуют в жизнь думаю 0. Но вода и камень точит :D

П.Порошенко предложили установить минимальную зарплату украинцам на уровне 400 долл.

КИЕВ. 16 апреля. УНН. На сервисе петиций официального интернет-представительства Президента Украины опубликовали петицию, в которой требуется установить минимальную заработную плату на уровне 400 долл. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт электронных петиций Президенту Украины.

https://petition.president.gov.ua/petition/23052
 
Міл'ярд кожному довбойобу
У сраку
 
Та гавновапрос: надо написать 42млн петиций со своей суммой в каждой.:D И тогда попрет, точно!:yahoo:
 
Вообщето в европе 1500 где минимум.Мы же Европа!!!!Я за 1500 евриков.
 
Читаю комменты пейзанов и понимаю насколько население в этом ареале загнобили в самооценке.
А ведь население Украины по уровня образования стоит на 3 месте в мире! :D


А так - панове, вы стебаетесь только над собой :D


Пы.Сы. Аборигенов которые ПМЖ за кордоном это не касается! :D
 
подписываться не буду, но принципиально поддерживаю! :клас:
 
400 баксов?? Вы ещё Януковича предложите вернуть и Ассоциацию отменить и среднюю зарплату в 500 баксов, вообще забыли за что 2 года терпите? За европэйську мрию!!!. Настоящий свидомый должен с благодарностью переносить тягости и лишения ради украйинськойи мрии.
400 баксов я в акуе вы реально не имеете мозгов:D долгов 140% ввп баксе они хотят зп. Ахахах самая весела тема ю, спасибо тс сделал мне вечер!!

Шапкокрада на президенство? Та не ... это занадто :D

А так реально, сколько можно самым терпильным народом в мире быть, даже не в Европе :D
 
А так - панове, вы стебаетесь только над собой :D
Тут, панимаешь, надо петицию Ему, забрать всю 3143доту к себе, а нам дать мозгов выбрать себе тех, кто сделает нормальное законодательство, и сначала будет думать о державе, а уж потом о собственном кармане. 400$ приложатся автоматом.;)
а че не на первом?

Нет такой петиции!:увага::D
 
призывы все те же - как бы на халявку денег выдали. сперва отдать все на разграбление, а потом подачку выпрашивать - зато все чинно законно. бабки с гречкой, алкаши с соточкой, сеняпетя с заводиками, все по фэншую

400$ приложатся автоматом.
так господа так не хотят, им надо 400 в месяц , а в остальном хоть трава не расти

в основном биомасса требует на пивко и семки чтоб хватало и работать при этом не заставляли, на крайняк перед телеком смену в сторожке отсидеть
 
Кто такой этот таинственный Вальцман?
 
Назад
Зверху Знизу