Российские бело-синие агитаторы - куда же вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Российские бело-синие агитаторы - куда же вы?

Уже неоднократно наблюдаю на форуме следующую метаморфозу

* На украинском форуме некто позиционирует себя как российский гражданин и патриот.
* Перед выборами 2010 он активно участвует во всех предвыборных топиков и агрессивно занимает позицию в "бело-голубом" лагере, фактически агитируя за Януковича
* Янукович приходит к власти, в стране наступает жопа
* Наш герой с удовольствием смакует украинские проблемы, при любой возможности говорит о том, как у нас тут всё плохо
* Кто-то у него интересуется, как же так - ты ж за нынешнюю власть ратовал, а теперь при ней жопа? И ты этому рад?
* Чел делает круглые глаза и говорит "я ратовал? да вы чо, я ваще одинаково отношусь ко всем вашим политикам"

Упс. Такая внезапная нейтральность! Да, я хочу об этом поговорить. А они не хотят. И за свои слова отвечать не хотят. Куда же вы, ребята? Так дышали, так дышали. Есть ли среди вас хоть один у кого хватит мужества сказать "да, влез в чужую страну со своими советами, насоветовал херни"?
 
20974252.jpg
 
Мало того,даже не российские а сугубо доморощенные высказывая недовольство сегодняшней ситуацией,совсем подзабыли что и сами же голосовали за эту власть, нимало не прислушиваясь к советам более умных людей.И ни от одного еще не было честных признаний в своем лоховстве,вместо этого они поливают грязью сегодняшнюю власть,которую сами же и выбрали

Ну есть же персонаж hot-pepper за "Украину без Януковича" :іржач:
 
Уже неоднократно наблюдаю на форуме следующую метаморфозу

* На украинском форуме некто позиционирует себя как российский гражданин и патриот.
* Перед выборами 2010 он активно участвует во всех предвыборных топиков и агрессивно занимает позицию в "бело-голубом" лагере, фактически агитируя за Януковича
* Янукович приходит к власти, в стране наступает жопа
* Наш герой с удовольствием смакует украинские проблемы, при любой возможности говорит о том, как у нас тут всё плохо
* Кто-то у него интересуется, как же так - ты ж за нынешнюю власть ратовал, а теперь при ней жопа? И ты этому рад?
* Чел делает круглые глаза и говорит "я ратовал? да вы чо, я ваще одинаково отношусь ко всем вашим политикам"

Упс. Такая внезапная нейтральность! Да, я хочу об этом поговорить. А они не хотят. И за свои слова отвечать не хотят. Куда же вы, ребята? Так дышали, так дышали. Есть ли среди вас хоть один у кого хватит мужества сказать "да, влез в чужую страну со своими советами, насоветовал херни"?

Чтобы разговор был предметный, давай список граждан-патриотов в студию.
 
Вообще-то российские граждане хорошо относятся к Украине. Говорю это как человек, который регулярно бывает в России. А те россияне, которые тусуются на украинских форумах, в том числе и на ХФ, это лузеры, которые стараются поднять своё ЧСВ.
 
Мало того,даже не российские а сугубо доморощенные высказывая недовольство сегодняшней ситуацией,совсем подзабыли что и сами же голосовали за эту власть, нимало не прислушиваясь к советам более умных людей.И ни от одного еще не было честных признаний в своем лоховстве,вместо этого они поливают грязью сегодняшнюю власть,которую сами же и выбрали

Ну, свои это свои. Как-нибудь разберемся сами. Ключевое отличие в том, что они были сами наказаны за свои же ошибки.

А вот чужое говно - это отдельная статья.
 
Помню по молодости своей, будучи неразумным школяром в году этак 2004-2005 я имел счастье пожать руку уважаемому В.Ф. Януковичу. Знали бы вы господа, как я нынче через это мучаюсь!
 
В том то и парадокс уважаемый, что голосовать не за кого. Нормальных кандидатов, за которых бы проголосовало хотя бы процентов 5-10 населения, нету. Это страна вечной боли, печали и экзистенциализма.
 
А за кого нужно было голосовать? Ну, что бы правильно было.

Насчет "правильно" это ты много хочешь, но хуже чем сейчас не было бы ни с одним кандидатом, включая всяких городских сумасшедших и клоунов-спойлеров, типа Васи Противсих.

Донецкие - однозначно худший вариант, самое ужасное, что могло произойти с Украиной.
 
Дело в том, что я помню, как украинцы правильно проголосовали за Ющенко. Прошло очень мало времени, и только ленивый не плевал на недавнего своего любимца. Как сейчас на Януковича.

Это совершенно несравнимые вещи.

При Ющенко НЕ настал рай. Которого некоторые его сторонники почему-то ждали. И стали плеваться.

При Януковиче настал ад. Который (в таких масштабах) не ждали даже самые ярые его противники. И стали они уже не плеваться, нет. Тут другой глубины эмоции.
 
Главное отличие Ющенко от Януковича в следующем, когда украинский народ посчитал, что Ющенко надо уйти с поста Президента Украины, Ющенко тихо встал и ушёл. Уйдёт ли так же тихо Янукович, если этого захочет украинский народ? Лично я в этом очень сомневаюсь.
 
Помню по молодости своей, будучи неразумным школяром в году этак 2004-2005 я имел счастье пожать руку уважаемому В.Ф. Януковичу. Знали бы вы господа, как я нынче через это мучаюсь!
это у тебя проблемы пубертантного возраста ... пройдет время .. гормональный фон стабилизируется и ты перестанешь мучаться

Это страна вечной боли, печали и экзистенциализма.
ты на пути к романтизму .....)))

Насчет "правильно" это ты много хочешь, но хуже чем сейчас не было бы ни с одним кандидатом, включая всяких городских сумасшедших и клоунов-спойлеров, типа Васи Противсих.

Донецкие - однозначно худший вариант, самое ужасное, что могло произойти с Украиной.
пошли заунывные мантры ........ ну а что же ваш Ющенко .... так .....((((((

Дело в том, что я помню, как украинцы правильно проголосовали за Ющенко. Прошло очень мало времени, и только ленивый не плевал на недавнего своего любимца. Как сейчас на Януковича.
та да ...

При Ющенко НЕ настал рай. Которого некоторые его сторонники почему-то ждали. И стали плеваться.

При Януковиче настал ад. Который (в таких масштабах) не ждали даже самые ярые его противники. И стали они уже не плеваться, нет. Тут другой глубины эмоции.
ну никакой разницы ..... что с тем что с этим ....
 
А кто там на горизонте вместо Януковича?
...
На горизонте только Тягнибок, Яценюк и Кличко. .

На горизонте вместо Януковича Тягнибок, Яценюк и Кличко. Видишь, ты и сам знал ответ оказывается.

Я вообще не представляю и не понимаю, кого вы будете выбирать.

А тебе и не надо представлять и понимать это. У тебя же всё-равно права выбирать Президента Украины нет.
 
А вдруг - ну вдруг - конечная цель этих отжимов - однажды утром выйти Януковичу в люди, и объявить: народ, все, что мы тут понаотжимали, мы с сегодняшнего утра национализируем, передаем, тксзть, в собственность Государству, то есть народу, и теперь все эти отжатые доходные заводы-газеты-пароходы становятся коллективной собственностью каждого из вас, сограждане. Вместе с недрами, ископаемыми, реками-озерами-морями и прочими плюшками. Владейте. И теперь все производства будут включены в общий Госплан, и каждому укру гарантируется рабочее место и зарплата, а значит и пенсия, и пособия, а поскольку и транспорт принадлежит народу - то и вот вам трамвай-троллейбус по пять копеек, и метро по полгривни, и вот вам бросовое отопление квартир от ТЭЦ, государственное строительство жилья и все такое.

Ну, а потом я долго раздумывал - не заехать ли мне по пути на Академика Павлова, на Сабурову дачу, показаться специалистам - может, голову напекло аномальной жарой.

Пока не стоит, но при повторении этих мыслей - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
Как это не надо? Я, например, не могу влиять на закон Ома, но я должен понимать, как он работает. У меня к Украине чисто исследовательский интерес.

Хорошо, тогда объясню тебе кого мы будем выбирать. Как ты сам заметил, на горизонте есть Тягнибок, Яценюк и Кличко. Некоторые будут голосовать за Тягнибока, некоторые за Яценюка, некоторые за Кличко. Ах да, некоторые, такие как Мамаду, будут голосовать за Януковича. Теоретически, тот из них, кто наберёт большинство голосов, и станет Президентом Украины. Но есть большая вероятность, что Янукович положит на демократические выборы большой донбасский хуй, как положил хуй на демократию в России Вова Путин. Тогда все эти выборы будут до жопы. И вариантов остаётся всего два, или Украина окончательно сваливается в гавно, или в Украине будет гражданская война, как в Румынии в 1989 году.

ЗЫ Очень забавно тебе объяснять азы демократических выборов, но я делаю скидку на то, что ты из России, для вас это в диковинку.
 
Назад
Зверху Знизу