Какой смартфон/телефон вы бы купили сейчас?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1881
Какой смартфон/телефон вы бы купили сейчас?

Допустим вам ударила мысль в голову, что надо покупать новый смартфон. А может просто потеряли телефон(не дай бог) и надо покупать, что-то новое. Бюджет неограничен, но цена должна быть такой, что вы готовы с ней расстаться. Какой телефон вы бы выбрали прямо сейчас и почему именно такой? Также можно критиковать ответы других участников, чем вам не нравится тот или иной аппарат.

Начну с себя. Я бы купил смартфон Motorola DROID RAZR MAXX HD. Нравится, что разрешение дисплея 1280x720, сразу памяти 32гб и аккумулятор на 3300мАч. Я понимаю, что большинства андроид телефонов хватает на день. Но все равно удобно когда в телефоне стоит мощный аккумулятор. Толщина телефона 9.3мм. Да на рынке уже давно есть более тонкие телефоны. Но 9.3мм с такой мощной батареей очень хороший показатель.
 
на данный момент не могу сказать что точно купил бы. являюсь владельцем занюханого галакси гио и впринципе меня он устраивает. к сверх функциональности не требователен , в игры практически не играю, единственное что хочу так экран побольше. немного присмотрел galaxy s duos или galaxy ace 2. вообще за новый телефон готов заплатить 2-3 т.
 
Я бы возможно взял какую нибудь Xperia ion (только потому что дешево), либо тот же RAZR Maxx если цена будет около 3000 или меньше. Собственно больше чем 3500 не готов за смартфон отдать, ибо неразумно на мой взгляд, ну может 3700 отдал бы за SGS3, но таких цен пока нет. В связи со сменой планшета, смена моей SGS1 отменяется на неопределенный срок, ибо нет необходимости её менять.
При потере я бы взял с полочки либо Nokia 6630, либо N-Gage и ходил бы с ними, ибо давно хочу.
 
Я бы возможно взял какую нибудь Xperia ion (только потому что дешево), либо тот же RAZR Maxx если цена будет около 3000 или меньше. Собственно больше чем 3500 не готов за смартфон отдать, ибо неразумно на мой взгляд, ну может 3700 отдал бы за SGS3, но таких цен пока нет. В связи со сменой планшета, смена моей SGS1 отменяется на неопределенный срок, ибо нет необходимости её менять.
При потере я бы взял с полочки либо Nokia 6630, либо N-Gage и ходил бы с ними, ибо давно хочу.

Не только меня привлекает моторола. :) RAZR Maxx сейчас стоит 3700. Я еще годик похожу с своим galaxy s2, а потом его скорее всего буду менять.
 
Не дивлячись на явні проблеми з перегріванням, це був би Nexus 4. Motor Razr HD не брав би вдруге просто тому, що там SAMOLED. А так класний девайс.
 
Останнє редагування:
Что ж взял бы скорее всего или Sony Xperia Z (но еще официально в продаже нет) подкупает Full HD дисплеем, 2Гб оперативки, мощный аккумулятор. И хотелось бы испробовать Nokia Lumia 920 оценить Windows Phone 8, по железу не такая крутая как Сонька, но судя по обзорам сбалансированость и плавность работы гарантирована, конечно же оценить камеру в нокии - уж больно ее хвалили. На данный момент пользуюсь Sony Xperia S - полет отличный.
 
Останнє редагування:
но судя по обзорам сбалансированость и плавность работы гарантирована
Так же как глюки, брак, убогость ОС и отсутствие софта. Мне хватило 5 минут покрутить тот же HTC 8X чтобы увидеть что такое не в моём вкусе ну никак, тормозить там кстати нечему и если бы оно тормозило, это был бы позор. Еще щупал планшет на windows RT от Samsung, мелкомягкие в своем репертуаре - новый планшет прямо в магазине стоял в повисшем состоянии и с экраном полным артефактов, и все это на фоне окна интернет эксплорера..
 
Так же как глюки, брак, убогость ОС и отсутствие софта. Мне хватило 5 минут покрутить тот же HTC 8X чтобы увидеть что такое не в моём вкусе ну никак, тормозить там кстати нечему и если бы оно тормозило, это был бы позор. Еще щупал планшет на windows RT от Samsung, мелкомягкие в своем репертуаре - новый планшет прямо в магазине стоял в повисшем состоянии и с экраном полным артефактов, и все это на фоне окна интернет эксплорера..

Может быть, Люмию просто охота поюзать, уж больно много про нее писали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да мало ли что пишут. В теме по браку 920й тоже очень много чего, в основном о том как люди вернули, либо пытаются вернуть. В Украине вообще 920й нет как таковой, это тоже показатель (не хотят рисковать продавцы, или может не ожидают спроса). Просто даже если покупать аппарат, то надо покупать госком, госком в свою очередь будет стоить больше чем 5.5к гривен, почему госком? Да потому что с тем уровнем брака что есть у нокии, и тем что серые аппараты по сути не чинят и гарантии на них нет - можно хорошо влететь. Что касается софта, то разницы между ней и тем же 8x все равно нет.
 
Единственное что меня смущает в нокии - это вес, 186 грамм как-то многовато для смарта.
 
В выше описанных ситуациях купил бы Xperiю Sola, т.к. жене купил сей аппарат - она просто в восторге: дизайн, экран, экран, экран:) (он реально классный), камера (лично сравнивал с desire V - небо и земля), относительная производительность, батарея (как не парадоксально(это слабое место Solы) продержалась она у жены 3е суток, и то, если бы я не лез к телефону:)), и цена - купил за 1770 грн. прямо перед НГ. Считаю цена=качество... Именно эту сумму мне не жалко было б для смарта, хотя себе купил бы, чё-то подороже, но не дороже 3тыщ., тоже что-то из Xperia.
Юзал нтс - лично мне - менюха больше понраву у Xperia. нтс cence - вообще не прохавал...
конечно же, имхо...
 
Sony Experia Z. Влюбился в этот в аппарат. Первый раз когда мне нравится аппарат на 100%. Но это все только мнение "по ютубу".
Или huawei ascend mate. Хороший экран , батарея- монстр, в целом приятный аппарат тоже. Но опять таки "по ютубу"
 
Note 2 вот мой выбор на сегодняшний день ))+ можно еще ipad mini и тогда уж точно ничего не нужно ))
 
Такой

84f4eca376d531f942675aacb7ed136b.jpg


или такой
410450f003cd2121f.jpg


а еще люмия 920я нравится ;)
 
Останнє редагування:
да, xperia z - что-то интересненькое..., что там по цене будет - ждемс...
 
Я бы, в идеале, хотела Sony Xperia Z. Но если он в ближайшее время в продаже не появится, а надо срочно - взяла бы Samsung Galaxy Note 2.
 
Sony Xperia Z впечатляет. Самому понравился телефон кроме одного но. Не нравятся вставки на всех разъемах. Я понимаю, что телефон водонепроницаемый. И без этих вставок никак. Но как пользоваться наушниками? Я телефон ношу в карманах джинс. Уверен, что эта вставка отлетит со временем или станет не такой герметичной. Получается для любителей музыки надо сразу присматривать вариант с блютус наушниками.
 
Назад
Зверху Знизу